Отзывы о Лингва Хаус (Lingua House)

Отзывы покупателей
Отзывы о Лингва Хаус (Lingua House)
4 5
4 отзыва / 4590 просмотров

Хамство и некомпетентность администрации школы. Плохая организация работы.

Кристина Опубликовано 31.05.2019
Накипело. Хамское и некомпетентное руководство школы Лингва Хаус. Совершенно не умеет общаться с клиентами и организовывать обучение клиентов и работу школы. Люди платят деньги,причём немаленькие, а руководство позволяет себе оговаривать человека, сколько раз ему звонить, сколько раз задавать вопросы и т.п (групповое занятие стоит 6000 в месяц, а индивидуальное занятие,на минуточку,стоит 3000 рублей за полтора часа!). С чего всё началось. Занималась по субботам в филиале на первомайской 3 месяца английским языком в группе у очень хорошего преподавателя на начальном уровне (бегиннер). Группа состояла из 2-х человек всего (больше набрать не смогли): я и ещё одна женщина. В итоге, спустя 3 месяца, группа(если это можно так назвать) распалась на середине курса - женщина не смогла дальше ходить на занятия. То есть,на середине курса обучение прервалось. И ни туда ни сюда. Встал вопрос об индивидуальном обучении,потому что другой группы с середины начального уровня у них нет. Индивидуальное обучение стоит 1500 рублей за 45 минут! Занятие длится 90 минут,а это 3000р. Заниматься я хотела продолжать именно у этого преподавателя. Однако преподаватель также не может продолжать занятия ,ибо уходит на месяц учиться. При этом,она сказала,что в июле вернётся и продолжит занятия. Но руководство центра заявило,что преподаватель сама не знает, что она будет делать в...

Школа стала для меня настоящим открытием

Нюта Опубликовано 15.03.2016
Школа стала для меня настоящим открытием. До этого занималась в другой, скажем так, "более раскрученной школе". Просто не думала, что в своем районе смогу найти что-то подходящее. Решила попробовать заниматься в "Лингва Хаус", когда ездить в центр стала тяжело, да и времени это отнимает уйму. Не пожалела, потому что по грамматике уровень у меня уже достаточно уверенный, вот с разговором были проблемы. Позанималась несколько месяцев в группе с носителем - он меня "разговорил", сейчас чувствую себя намного уверенней. Хожу сюда не как на занятие, а как на встречу, где царит свободная атмосфера - общаемся, обсуждаем разные вопросы. Мне нравится.

Innutik Опубликовано 18.06.2014
Осенью 2013 года мы с мужем пошли на курсы немецкого языка с нуля в Lingua House на щелковской. Удобное расположение, комфортный класс, небольшая группа (5-8 человек). Наш преподаватель Анна-Мари превосходно ведет занятия, уделяя каждому максимум внимания, мы много общаемся, не забываем и про пособия, на любой вопрос она всегда с радостью отвечает, даже если приходится повторять. В группе у нас есть как школьники, студенты, так и взрослые, и даже совсем взрослые :) И это абсолютно не мешает общению, атмосфера дружелюбная. Словом, на занятия мы ходим с удовольствием и уже смотрим и понимаем фильмы и мультики на немецком. Спасибо Вам!!!

Ольга Опубликовано 14.01.2014
Моей дочурке исполнилось 4 года. Она у меня умница, очень смышленая малышка. Я понимаю, что начинаю, как все родители заболевать звездной болезнью "все лучшее детям", но страх что-то не доделать, недодать привел меня с дочкой в школу Лингва Хаус. Таких сумашедших родителей, как я немало, поэтому детские группы занимаются чуть ли не одна за другой. Преподаватель мне понравился - британец Юджин. С детьми он достаточно строг - занимался хорошо - получай наклейку, плохо вел на уроке - наклейка самая маленькая или вообще не заслужил. Вначале, подумала, что это уж слишком. Потом вижу, как его дети слушаются, подумала, что может так и нужно. Одна мамашка говорит, что ее чадо и двух минут спокойно сидеть не может, а здесь 45 минут занимается ради этой наклейки. Ребенок после урока твердит целые фразы. На дом задают еще раз послушать, пройденное на уроке. В общем, процесс пошел.

Отзывы о Лингва Хаус (Lingua House)

Отзывы о Лингва Хаус (Lingua House)
Языковая школа Лингва Хаус работает с 95го года на территории Москвы. Большой преподавательский состав позволяет школе работать с курсами Английского, Итальянксого, Испанского, Немецкого, Французского и Китайского языков.

Курсы Английского

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Рейтинг: 5
26 отзывов
English Forward Studio
English Forward Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
English Isle
English Isle

Рейтинг: 5
1 отзыв
Glory School
Glory School

Рейтинг: 5
1 отзыв
iSpeak
iSpeak

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Speak Up, Россия
Speak Up, Россия

Рейтинг: 4.4
122 отзыва
Tokionline
Tokionline

Рейтинг: 5
9 отзывов