Отзывы о Ленинградский вокзал в Москве

Отзывы покупателей
Отзывы о Ленинградский вокзал в Москве
2.7 5
3 отзыва / 4037 просмотров

Марина Опубликовано 27.12.2014
У меня не пожелание, а просьба: Господа начальники , сделайте так чтобы в расписание электричек на вечернее время были дополнительные маршруты до Подрезково .Очень большой промежуток в час пик. Электрички идут в 20.53 и 20.58 а . потом очень большой перерыв. Марина 52 года.

Гость Опубликовано 11.01.2014
Вокзал отвратительный, у меня родители недавно вернулись из Москвы и когда они мне рассказали, что видели я чуть со стула не грохнулась...Картина такая, мои родители летели из Питера в Москву, а из Москвы в Комсомольск, в 5 утра они были уже на этом вокзале, а до следующего самолёта 4 или 5 часов, естественно в 5 утра любой человек хочет спать, и причём на этом вокзале нет каких - то бомжей, все люди чистенькие, выбритые, выглаженные, ну видно что солидные и едут кто куда, кто на работу, а кто также проездом. Так вот вернусь к истории, облакотившись на моего папу, мама начала немного засыпать, а в этот момент один мужчина крупных габаритов в форме якобы охранника начал ходить по кругу зала ожидания и всех будить, мол нельзя здесь спать (хотя где это написано???). Когда он дошёл до одной бабушки она устроила хороший концерт этому парню после чего он куда - то пропал...затем после этой взбучки начали через каждые 20 минут крутить одну и ту же песню Газманова, от которой люди подскакивали на этом вокзале...вот так то.

Витя Опубликовано 12.04.2012
Терпеть не могу вокзалы, на Ленинградском вокзале в Москве постоянные очереди в кассы народу море как там люди работают? Постоянная суета а сколько там непонятных личностей! А элементарный туалет вообще позор для центрального вокзала!

Отзывы о Ленинградский вокзал в Москве

Отзывы о Ленинградский вокзал в Москве
Ленинградский вокзал в Москве является точной копией Московского вокзала в Санкт-Петербурге. Ленинградский вокзал в Москве можно назвать воротами на северо-запад России. Среди шума и суеты столицы он напоминает нам о спокойствии и элегантности Северной столицы. Расположенный на Комсомольской площади Ленинградский вокзал является памятником архитектуры и охраняется государством. Это старейший вокзал и единственный в столице не принадлежащий Московской железной дороге.
Ленинградский вокзал это один из девяти ЖД вокзалов Москвы. С него отправляются составы дальнего следования северного и северо-западного направлений России, стран СНГ, международное направление (Хельсинки, Таллин). Большинство поездов следуют в Санкт-Петербург (две трети всех отправлений), а также Бологое, Боровичи, Великий Новгород, Мурманск, Осташков, Петрозаводск, Псков и др. Пригородные маршруты связывают Москву с городами Химки, Сходня, Зеленоград, Солнечногорск, Клин, Конаково, Тверь.

ЖД Вокзалы

Белорусский вокзал в Москве
Белорусский вокзал в Москве

Рейтинг: 2.7
9 отзывов
Казанский вокзал
Казанский вокзал

Рейтинг: 2.9
19 отзывов
Киевский вокзал в Москве
Киевский вокзал в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Курский вокзал в Москве
Курский вокзал в Москве

Рейтинг: 2
2 отзыва
Павелецкий вокзал в Москве
Павелецкий вокзал в Москве

Рейтинг: 3
2 отзыва
Ярославский вокзал в Москве
Ярославский вокзал в Москве

Рейтинг: 1.7
11 отзывов