Отзывы о Лазерная эпиляция

Отзывы покупателей
Отзывы о Лазерная эпиляция
4.9 5
66 отзывов / 19157 просмотров

Процедура для меня была комфортной

Вероника Опубликовано 25.09.2019
Долго готовилась к лазерной эпиляции, подруги говорили, что это больно. В итоге прошла уже 4 процедуры и очень довольна результатом! Процедура для меня была комфортной. Мастер делала на аппарате бренда Innovatione. Смело могу рекомендовать!

появился отечественный аппарат лазерной эпиляции

Ирина Опубликовано 24.09.2019
Наконец на рынке услуг появился отечественный аппарат лазерной эпиляции  1S PRO, IPLASER который превзошел импортные аналоги, полностью автоматизированный продукт позволяет с наибольшим комфортом и результатом провести процедуру. Молодцы.

Я довольна

Ольга Опубликовано 23.09.2019
Я пару раз делала эпиляцию ног и бикини аппаратом Innovatione (1S PRO, IPLASER). Результат после первой процедуры, мне почему то показался лучше чем после второй, волосы удалились все, но будто кожа не такая нежная, было немного больно. Я считаю, что этот метод лучше разного рода дешевеньких эпиляторов. Волосы стали расти определенно медленней и не врастают, как от бритвы. Волосы после второй процедуры продолжают расти, но результатом я довольна.

Отличный Результат

Татьяна Опубликовано 31.07.2019
Ходила в салон на эпиляцию лазерную, никогда такого результата хорошего результата не видела. Спросила, сказали, что это устройство 1S PRO, советую искать салоны с таким прибором.

Подруга в восторге.

Анфиса Опубликовано 29.07.2019
Подруга рассказала про эпиляцию в новом салоне с помощью устройства 1S PRO от компании Innovatione, говорит просто какой-то вау эффект, завтра пойду пробовать в тот же салон. Кстати, до этого опыт лазерной эпиляции был не очень удачный, но подруга в восторге.

В восторге от приобретения

Анфиса Опубликовано 11.07.2019
Салон красоты открылся полгода назад. Месяц назад у нас появилась новая услуга, лазерная эпиляция. Благодаря аппарату 1S PRO компании Innovatione клиентов стало на порядок больше. Отличительной особенностью этого устройства является практически безболезненное удаление. Так что мы в восторге от данного приобретения.

Качеством услуг удовлетворена

Яна Опубликовано 03.07.2019
Три месяца назад я перешла на эпиляцию аппаратом 1S PRO от Innovatione, хочу сказать, что это было отличным решением! Процедура эпиляции практически безболезненна, около 60% волос перестали расти совсем!

Помогла процедура

Людмила Опубликовано 02.07.2019
Всем доброго дня, лазерную эпиляцию сделала еще в 2017 году курсом, до сих пор волосы не растут. Делала у Ольги Крадиной все время, очень понравилась косметолог, в последствии еще на процедуры для тела к ней ходила. Могу смело советовать лазерную эпиляцию, как способ номер 1 по избавлению от волосатости :)

качественно

Гость Опубликовано 01.07.2019
Мне приходиться ехать через весь город в салон красоты, но оно того стоит. Езжу только из-за аппарата 1S PRO. В кое-то веки лазерная эпиляция проходит безболезненно и, самое главное, качественно.

Просто круто и очень приватно

Кристина Опубликовано 29.06.2019
Делаю в Оптимум Эстетик ... мега классные врачи и оборудование класс ! Делала на александритовом лазере Кандела .. за 5 процедур уже ничего не растет ) Ура !
Достоинства:
  1. Приватность , красота , парковка , цены
Недостатки:
  1. хочется к ним возвращаться вновь и вновь

Отзывы о Лазерная эпиляция

Отзывы о Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция современный и безопасный способ полного удаления волос. Лазерную эпиляцию можно делать как женщинам так и мужчинам, последним не стоит боятся процедуры, она совершенно безболезненна. Для максимального удаления волос(90-100 %), необходима серия процедур эпиляции с интервалом 20-45 дней, в зависимости от индивидуального темпа роста волос. Количество процедур зависит от типа и мощности лазерной системы.
Типы лазеров:
Александритовый лазер — лазер с длиной волны 755 нм, идеальный диапазон для воздействия на меланин как в волосяном фолликуле, так и на меланин кожи, но именно из-за этого после процедуры возможны ожоги на коже и эпиляция противопоказана людям со смуглым и темным цветом кожи и загаром.
Неодимовый лазер — работает на длине волны 1064 нм, такое излучение оптимально поглощается оксигемоглобином крови и слабо воздействует на меланин в волосяном фолликуле. Именно поэтому возможно проводить процедуру на смуглой и темной коже, но эпиляция очень болезненна и малоэффективна. Количество процедур для удаления волос 15 и более.
Диодный лазер — с длиной волны 800 нм, оптимальный диапазон для воздействия на меланин в волосяном фолликуле. Позволяет удалять волосы на коже любого цвета и с загаром. Именно эта модель лазера (Lightsheer) стала самой популярной и продаваемой в мире.


Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов