Отзывы о ЛайкПК (LikePC)

Отзывы покупателей
Отзывы о ЛайкПК (LikePC)
4.3 5
6 отзывов / 857 просмотров

ЛайкПК (LikePC) МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Опубликовано 30.04.2019
ЛайкПК (LikePC) Ужаснейшая фирма! А вернее конторка! Не ответственные люди, к тому же МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Затягивают сроки сдачи техники, кормят завтраками, на связь "мастера" не выходят и не перезванивают, все общение через колл-центр, в котором недобросовестные менеджеры сбрасывают трубки! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!!! В итоге "мастер" не справился с работой, а деньги ни за что затребовали заоблачные!!!!Проходите мимо этих мошенников!Развод на деньги и потраченные нервы!!!!!!

Спасибо за ноутбук

Алексей Опубликовано 04.12.2018
Неделю назад с моим ноутбуком произошла небольшая неприятность. После падения со стола жесткий диск стал невидим. Больше всего испугался за сохранность данных, там у меня было несколько важных документов. В сервис ЛайкПК обратился по совету коллег, они уже имели дело с этой компанией. Вызвал домой мастера, он аккуратно переписали информацию с поврежденного диска, а после записал на новый который мне и купил. На все это ушло 2 часа времени, спасибо за хорошую работу.

Доволен))

Валерий М. Опубликовано 26.11.2018
У меня случилась проблема с модемом. После часа работы модем отключался и переставал работать, я сначала думал что проблема с сетью или провайдером, но потом заметил что он просто тухнет. В итоге случайно обратился в этот сервисный. Мастер направили ко мне из колл-центра сервиса, пришел он через пару часов. Оказалось что была какая то проблема с контактами, мастер перепаял их и все заработало. По цене вышло 250 рублей и пол часа работы. Сейчас проблем не наблюдаю, все работает как часы.

Сервис отличный!

Александр Воронин Опубликовано 19.11.2018
У меня проблемы были с компьютером, когда играл в игры то на экране появлялись графические артефакты, я сразу же обратился в этот сервисные центр, разъяснил проблему и ко мне направили мастера который установил драйвера и настроил мой ПК и всё заработало как и прежде, вся настройка заняла у него минут 20-ть, сразу видно профессионала, спасибо центру ЛайкПК!

Спасибо.

Андрей Опубликовано 14.11.2018
Племянник в мой рабочий ноутбук нахватался самых различных вирусов. От всего этого не знал что и делать, некоторые программы вовсе исчезли. От увиденного я был просто шокирован. И вот по совету своего товарища обратился в этот сервисный. Пришел мастер распросил когда что пропало, и начал работать. Вернул часть удаленных программ и удалил вирусы, ноутбук снова стал работать нормально. После установил мне антивирус с дополнительной защитой. Большое вам спасибо, мастер - настоящий профессионал, выполненной работой доволен!!!

Быстро и качественно

Юля Опубликовано 09.11.2018
Вызывала мастера для ремонта своего компьютера, сама не смогла разобраться с проблемой .пришлось вызывать мастера. Понравилась пунктуальность мастера, ведья как и все, я работаю и не могу себе позволить целый день потратить впустую, ожидая мастера. А самое главное, что отремонтировать получилось сразу же на месте, поэтому я не осталась без компьютера на все выходные, спасибо!

Отзывы о ЛайкПК (LikePC)

Отзывы о ЛайкПК (LikePC)
Наша компания длительное время занимается ремонтом компьютерной техники и периферийных устройств. Мы качественно и быстро обслуживаем наших клиентов, от одиночных заказов и до обслуживания крупных компаний. С каждым днем развитие компьютерной отрасли уходит все дальше и дальше, поэтому мы стремимся быть на шаг впереди, чтобы оказывать квалифицированную помощь нашим клиентам и быть эталоном в нашей сфере.

Сервисные центры

Apple city сервисный центр
Apple city сервисный центр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple Store Sale
Apple Store Sale

Рейтинг: 4.7
63 отзыва
Appleservice.club сервисный центр
Appleservice.club сервисный центр

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
ASUS сервисный центр
ASUS сервисный центр

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus-recentre.ru
asus-recentre.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
asus.notebookeservice.com
asus.notebookeservice.com

Рейтинг: 1
2 отзыва
Best-pc
Best-pc

Рейтинг: 5
1 отзыв