Отзывы о Кусачки ZDX Антигриб

Отзывы покупателей
Отзывы о Кусачки ZDX Антигриб
5 5
5 отзывов / 1108 просмотров

Антигрибковые кусачки- это вещь

Гость Опубликовано 07.07.2018
Валентина, 35 лет, Москва. Лето, солнце, жара. Хочется носить открытую обувь. Но… Всю радость омрачают грибок и некрасивые ногти. Для всех, кто не готов мириться с такой несправедливостью, хочу рассказать о такой полезной вещи как кусачки для ногтей «Антигриб». Это не чудо – они не уничтожают грибки, но помогают с ними бороться. Удобная форма и легко работающие ручки не требуют особых усилий при состригании даже очень толстых ногтевых пластин. Лезвия кусачек по режущим свойствам можно сравнить с алмазом. Дело в том, что изготовленные из медицинской сверхпрочной стали, лезвия затачиваются в ручную. Немцы очень щепетильный народ, поэтому можно быть уверенным, что заточка проводится на совесть. Во всяком случае я пользуюсь своими кусачками уже второй год и они стригут как новые. Потратившись однажды, вы будете пользоваться качественной вещью долгие годы. Я довольна покупкой и ставлю ей 5 с большим плюсом.
Достоинства:
  1. Долговечные и удобные
Недостатки:
  1. нет их

Кусачки антигриб - надёжность и сила

Atton Опубликовано 26.05.2018
У меня случилась беда. Каким-то образом я подхватил грибок ногтей и они начали сильно утолщаться. Это стало для меня настоящим кошмаром. Простые ножницы неспособны преодолеть толщину ногтя, от таких попыток они только крошатся и болят.Я стал искать инструмент для ухода за ногтями. Маникюрные кусачки не помогали от слова совсем. Я думал что не смогу уже полноценно срезать обезображенные ногти. Совершенно случайно узнал, что в свободной продаже бывают специальные кусачки для ногтей с грибком. Поискал информацию в итернете, из найденных моделей выбрал кусачки Антигриб. Почему их? Во-первых, производство Германия, а все слышали о высоком качестве их товаров. Во-вторых, они сделаны из медицинской стали. Поэтому металл не подведёт в плане прочности. В-третьих, кусачки имеют специальную форму. Они не такие, как обычные маникюрные. Специальная форма режущих частей идеально подходит для срезания больных ногтей с утолщением.Остался очень доволен. Если сомневаетесь какие кусачки выбрать, берите кусачки Антигриб.
Достоинства:
  1. Крепкие, удобные, острые
Недостатки:
  1. их нет

Кусачки Антигриб

Виктория Гордиенко Опубликовано 25.05.2018
Хочу поделиться опытом, как справиться с грибком ногтей на ногах. Ну как обычно, врач назначил лечение грибка всякими там противогрибковыми средствами, но чтобы справиться с инфекцией, кроме лекарств, нужно удалять пораженные участки ногтя. Обычные ножницы не могут справиться с такой задачей, нужны специальные кусачки для педикюра (чтобы были очень острые). Я долго выбирала-перебирала, какие бы кусачки выбрать, чтобы были качественные. Про кусачки Антигриб пользователи отзывались очень лестно, потому заказала именно их. В общем, пользуюсь вот уже пять месяцев. Кусачки стальные (хирургическая хромированная сталь), острые, причем совсем не притупились - такое чувство, что вчера купила. Кусачки имеют большие удобные ручки, благодаря чему ими удобно пользоваться. Они очень точно и аккуратно удаляют поврежденные грибком ногти, так что я очень быстро избавилась от болезни. Так что обязательно следуйте совету врача и обрезайте грибковые ноги, это поможет побороть инфекцию! Теперь пользуюсь ими просто в косметических целях.
Достоинства:
  1. Качественные, крепкие, острые
Недостатки:
  1. не найдены (пока)

добротные и простые

Ольга Кан Опубликовано 23.05.2018
Подобными кусачками в семье пользовались давно, пока прежние не сломались от старости.Ножницы свою функцию не выполняли на толстых ногтях поэтому решено было купить обычные кусачки вновь. Вот только попадался Китай, который сломался на первом же подстригании ногтей у прабабушки. Купил дорогие немецкие, прапра - рады. Все стригут отлично, мощные очень, тяжелые , стоят своей цены, четко постригают не крошат. Кусачки называются Антигриб, но очень удобны и при здоровых но толстых ногтях, ножницами так не состричь - и ножницы сломаешь и еще инфекцию какую под нормальный ноготь занесешь. Когда лечили у бабки вросший ноготь - кипятил кусачки после каждой домашней процедуры. Ничего с ними не стало, не поржавели, - считаю отличным показателем немецкого качества.Советую брать только хорошие фирмы, не экономьте на здоровье близких - все таки предметы гигиены - важное дело, дешевле обрабатывать - в домашних условиях и следить - чем баснословные деньги тратить потом на операции по удалению ногтя или грибкового очага.

Острые кусачки

Наталья Наталья Опубликовано 23.05.2018
Недавно сделал покупку, которой осталась очень довольна. Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями. Купила кусачки Антигриб-для проблемных ногтей. Раньше и не подозревала, что в продаже существуют такие инструменты. Не было необходимости. Ну, а вот как только проблема появилась – нашлось и решение в виде этих кусачек. Моя пожилая мама столкнулась с проблемой грибковых ногтей. Понадобился инструмент для самостоятельного ухода за ногтями в домашних условиях. Я не профессионал, но ,тем не менее, смогла воспользоваться этим инструментом. У кусачек оказалась очень удобная ручка. Заточка ручная, поэтому они очень острые. Изготовлены из медицинской стали, как заявляет производитель, поэтому должны прослужить долго.Никаких минус в использовании для себя я пока не обнаружила. Может быть немного дороговаты, отдала за них около двух тысяч. Но , думаю, к минусам все же это не отнести. За такой качественный инструмент, к тому же, который должен прослужить достаточно долго, наверное это оптимальная цена.Итак, покупкой осталась довольна. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Острые, мощные,долговечные
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Отзывы о Кусачки ZDX Антигриб

Отзывы о Кусачки ZDX Антигриб

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов