Отзывы о Курсы английского языка "Alibra School"

Отзывы покупателей
Отзывы о Курсы английского языка "Alibra School"
3.7 5
6 отзывов / 4993 просмотра

Не рекомендую...

Гость Опубликовано 14.05.2019
Ничего хорошего, к сожалению не могу сказать о данной школе. Занималась на Бульваре Новаторов. Курс был для начинающих. Но как оказалось в процессе, это для тех, кто уже имеет базу. Информации много, усвоить материал в таком темпе просто невозможно, если вы хотите с ноля изучить язык. Преподаватель вела себя не корректно, оскорбляя учеников. Такого отношения не ожидал никто. Когда встал вопрос о том, что я хочу уйти, возникла сложность с возвратом денег. Производили расчет 3 месяца, что они считали, не знаю.. И я проучившись 3 месяца получила 6700 обратно из 51000. Задумайтесь, надо ли Вам такое образование!

Рекомендую!

Антон Опубликовано 07.07.2016
да не может быть такого, чтобы в алибре посадили не в ту группу заниматься, сначала же тест на знание языка всем дают. Я к ним пришел после одной языковой школы (не буду писать назв., обойдутся без рекламы), там типа коммуникативная методика. проще говоря болтовня, толку никакого 2 мес. -никакого прогресса. не, в алибре на уроках тоже отмолчаться не удасться. но тут хоть тебя препод поправляет и не даст тебе говорить коряво как типичный понаехавший)). хочешь не хочешь приходиться и грамматику подтягивать.

Это ли не рекомендация!

Helga Опубликовано 27.06.2016
Тоже рекомендую Алибру как говорится с чистой совестью. Хорошая школа, квалифицированные педагоги. Не знаю, почему так, что кто-то настолько недоволен остался. Лично я всем довольна. Я за 6 месяцев прошла весь Skyrocket - от Beginner до Pre-Intermediate и говорю уверенно говорю по английски! Это ли не рекомендация

Всего 4 месяца занятий и я спокойно читаю Нила Геймана в оригинале

Наташа Опубликовано 20.06.2016
Ну конечно в Алибре курсы не сказать .чтоб дешевые, но оно того стоит. Really! Тут еще, конечно, вопрос мотивации. Кому-то работу найти ,кому-то в зарубежный ВУЗ поступить., Я больше чисто для себя: для путешествий, фильмы смотреть без перевода и субтитров, книги в оригинале читать и тд Потому на занятия хожу с удовольствием. В Алибре все для этого есть - и ребята в группе дружелюбные, и тренер опытный, и подход нестандартный. Результат налицо - всего 4 месяца занятий и я спокойно читаю Нила Геймана в оригинале без словаря! Потому и денег не жалко)

остойная школа!!!

максим Опубликовано 15.04.2015
хочу посоветовать всем кто желает выкинуть деньги на ветер то идите в эту школу . 1 . Школа не обучает , просто развод2. Преподаватели может и не все но не опытные точно 3. ГЛАВНОЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОГЛАСИТСЯ ПОПРОСИТЕ ДОГОВОР ЕСЛИ ДАДУТ А ПОТОМ СМОТРИТЕ КАК ТАМ ВСЕ РАСПИСАНО И РАЗВЕДЕНО .4 Я сам пошел до нового года успеть начать заниматься но толку не было , все только обещали , когда начал обучение , там уровень был всех знающих точно не школьный , после того как я отсидел 3 занятия , я пошел сказал что не могу там учится перевели типо в группу на уровень ниже , ждал почти 2 месяца хотя сказали что ждать не много , и в итоге такая же пурга что и в первой группе только еще хуже не профисионально вообще , нет даже интереса совсем учится , по требованию сказал чтоб вернули деньги в итоге по договору просто развод , сразу начали кричать что учебники платные , за каждое занятие штрафы , и т д , вобщем по деньгам они не собераются возвращать .

Людмила Опубликовано 27.04.2014
Знание иностранных языков является отличительной чертой успешного современного человека. Изучение английского прекратилось после окончания школы, в ВУЗе я считала, что мне не пригодится знание иностранного языка, поэтому пары я успешно прогуливала. О чем, как оказалось позднее, я еще пожалею. Сейчас, чтобы найти высокооплачиваемую работу, знание английского является одним из основных требований. В поисках работы, я прошла огромное количество собеседование, после которых мне вежливо отказывали, так как моих знаний иностранного языка, мягко выражаясь "недостаточно". Окончательно разочаровавшись, я решила, что нужно взять себя в руки и пойти на курсы обучения английского языка. Так я оказалась в Alibra School. Здесь опытные преподаватели доходчиво излагают учебные материалы. Занятия проходят легко и ненавязчиво. В случае необходимости, преподаватель уделяет внимание каждому слушателю и объясняет то, что ему было непонятно. У меня особые трудности возникали с грамматикой, но благодаря Мурашевой Дарье, я сумела выучить ее. После окончания курсов я с новым багажом знаний снова возвращаюсь к поискам работы. Теперь меня точно ожидает успех, так как я полностью уверена в своих силах. Спасибо за это Alibra School.

Отзывы о Курсы английского языка "Alibra School"

Отзывы о Курсы английского языка "Alibra School"
Школа иностранных языков начала свою деятельность в 2000 году. Компания сразу начала пользоваться большим успехом у клиентов, поскольку предлагала эффективную методику изучения иностранных языков. На сегодняшний день школа Alibra School имеет широкую сеть филиалов по всей территории России. С каждым годом спектр предоставляемых услуг и методик изучения иностранных языков постоянно расширяется и усовершенствуется. Каждому клиенту предоставляется возможность самостоятельно выбрать пакет услуг и формат изучения языка. Курсы английского языка преподают только высококвалифицированные специалисты, которые проходят тщательный отбор и регулярно постоянно развиваются и усовершенствуют свои навыки. На курсах английского языка, слушатель может выбрать интересующий его курс среди представленных. Это может быть базовый курс, разговорный, интенсивный, деловой. Также есть возможность пройти подготовку к тестам IELTS и TOEFL. Продолжительность курсов составляет от 1-го до 8-и месяцев в зависимости от выбора клиента. Слушателями курсов английского языка могут стать не только взрослые, но и дети и подростки. Опытные педагоги смогут найти индивидуальный подход и заинтересовать ребенка при изучении английского языка. Компания "Alibra School" предлагает пройти обучение английскому языку в нескольких филиалах компании, которые расположены не только в Москве, но и в других городах России.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 16.

Телефон: +7 812 337-20-10

Курсы Английского

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Рейтинг: 5
26 отзывов
English Forward Studio
English Forward Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
English Isle
English Isle

Рейтинг: 5
1 отзыв
Glory School
Glory School

Рейтинг: 5
1 отзыв
iSpeak
iSpeak

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Speak Up, Россия
Speak Up, Россия

Рейтинг: 4.4
122 отзыва
Tokionline
Tokionline

Рейтинг: 5
9 отзывов