Отзывы о Курсы английского English First

Отзывы покупателей
Отзывы о Курсы английского English First
5 5
2 отзыва / 4683 просмотра

Изучаем английский с ребенком

Вика Колчина Опубликовано 23.05.2016
Год назад решили с мужем отдать ребенка на курсы English First. Рядом с домом была школа, пришли, оплатили занятия на несколько месяцев. Собралась группа из 5 детишек. Через месяц начали замечать, что интерес угас у ребенка. Начали разбираться что, как и почему. Оказалось, что он схватывает быстро, а другие ребята отстают. Поэтому интерес и пропал. По совету знакомой мамаши на работе попробовали курс метод тичера на пазл инглиш и, вы знаете, сын с удовольствием занимается. Сейчас уже второй курс почти прошел.Не подумайте, что мы ленивые родители, но это действительно удобно, что лишний раз не надо водить ребенка никуда. По вечерам он садится, одевает наушники и проходит 4-5 уроков. Потом нам показывает свои результаты. После каждого урока дается тест и выставляются звездочки (это оценки). Конечно, многие скажут, что нужен репетитор. Может быть, но зачем для такого начального уровня? Занятий в школе + метод тичера хватит сполна на первые годы. Потом уже наймем ему репетитора, а лучше отправим в летний лагерь куда-нибудь за границу. А платить за каждое занятие репетитору сейчас не видим смысла.Немного расскажу о курсе. Я сама делала вместе с ним несколько уроков. Все построено по классическому сценарию: теория от преподавателя, затем упражнения по правилам, задания на произношение слов и...

Сеня Опубликовано 27.04.2014
Курсы английского English First посещаю на протяжении года. Очень доволен результатами. Школа предлагает достаточно большой объем знаний, необходимо только качественно и усердно выполнять все указания преподавателей. Насколько мне известно, на курсы набираются люди всех возрастных категорий, поэтому каждый желающий выучить английский язык имеет возможность попасть в English First. Стоит только отметить, что это достаточно дорогое удовольствие, поэтому прежде чем приступить к изучению, необходимо хорошо подумать о финансовой стороне вопроса. English First это не только курсы по изучению английского, здесь проводят всякие тематические вечеринки, где студенты имеют возможность пообщаться с носителями языка и одногрупниками в неформальной обстановке. До начала обучения на курсах мой уровень английского был Elementary (то есть базовый, элементарный), сейчас же я достиг уровня Intermediate (средний). Надеюсь, что в скором будущем меня ожидает Upper - Intermediate. Рекомендую посещать курсы English First не только для изучения и усовершенствования иностранного языка, но и для расширения своих горизонтов.

Отзывы о Курсы английского English First

Отзывы о Курсы английского English First
English First - международная компания, которая занимается обучением английского языка. Свою деятельность она начала еще в 1965 году, а в 1995 году был открыт филиал в России. Компания ставит перед собой цели помочь людям в изучении английского языка для общения с иностранными партнерами, для прочтения художественной литературы на языке оригинала и просто для поднятия своего статуса в обществе и уверенности в будущем. English First имеет 45-летний опыт работы с клиентами, поэтому компания предлагает все необходимое для качественного и эффективного изучения языка. Все аудитории технически оснащены, что позволяет проводить занятия с использованием современных технологий для лучшего восприятия материала. В компании работают только высококвалифицированные преподаватели, которые постоянно усовершенствуют свои навыки. Курсы английского преподаются для студентов всех возрастов: детей, подростков и взрослых. Также клиенты English First имеют возможность заниматься с репетитором на индивидуальных занятиях или же самостоятельно изучать английский с помощью он-лайн приложения. Английский язык доступен для людей любых профессий и возрастов. Каждый клиент имеет возможность посетить бесплатное занятие в English First, где можно ознакомится с методикой обучения, побеседовать с преподавателями, оценить все достоинства курсов и методов обучения, а также задать интересующие вопросы. Компания English First гарантирует эффективное и комфортное изучение английского языка.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Земляной Вал, 9.

Телефон: +7 495 775-90-00

Курсы Английского

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Рейтинг: 5
26 отзывов
English Forward Studio
English Forward Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
English Isle
English Isle

Рейтинг: 5
1 отзыв
Glory School
Glory School

Рейтинг: 5
1 отзыв
iSpeak
iSpeak

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Speak Up, Россия
Speak Up, Россия

Рейтинг: 4.4
122 отзыва
Tokionline
Tokionline

Рейтинг: 5
9 отзывов