Отзывы о Кухонная компания Primebeli

Отзывы покупателей
Отзывы о Кухонная компания Primebeli
4.8 5
6 отзывов / 1172 просмотра

Просто находка

Марина Лозинская Опубликовано 21.03.2019
Я бы, наверное, никогда не стала писать отзыв, но возможно кому- то он пригодится, потому что перерыв множество сайтов в поисках нужного-только здесь нашла адекватную, по моим понятиям, кухню. Все дело в ручках. Я искала кухонную мебель абсолютно без ручек. Видела такую в журнале. И нашла! Очень аккуратная, цвета кофе с молочком. Сделана из акрила, это здорово, потому что не боится царапин. А как удобно с ней стало! Места у нас немного, можно передвигаться свободно, не боясь зацепиться. И вот этот вид без ручек- настолько шикарен, даже передать не могу. Немного остаются отпечатки на ней, когда открываешь, но для тех кто сомневается- они вытираются очень легко, буквально одним движением.

Круты кухни

Алена Опубликовано 21.03.2019
С первым с чем мы столкнулись после покупки новой квартиры – это установка кухни. 2 месяца мы потратили на планировку и хождение по разным салонам, где нам постоянно говорили, что так не получится сделать, тут надо доплатить, а давайте так и все равно что вам не нравится и т.д. Случайно на одном из сайтов про дизайн увидела рекламу Примебели. Перешла на сайт и зависла там на пару часов) Такие крутые там кухни. На след. День позвонила. Понравилось, что быстро ответили и не просили, как это у других принято, приехать, а на все вопросы (а их было много) вежливо и подробно отвечали. Ощущение было такое, что говоришь непосредственно с мастером, которые эти кухни делает. Второе, что мне понравилось – сами кухни. Они могут воплотить любую идею, хоть и ценник у них выше среднего, но это того стоит! Ну и стоит отметить работу установщиков. Спокойно, не спеша, все аккуратно установили и проверили. Даже через месяц менеджер позвонил и поинтересовался, как нам кухня, нет ли жалоб) В общем рекомендую!
Достоинства:
  1. дизайн
  2. работа с клиентам
  3. установка
Недостатки:
  1. цены

Спасибо за кухню

Алексей Опубликовано 25.02.2019
Компанию нашли через интернет, когда искали кухонную мебель в новую квартиру. Заинтересовали ассортимент и хорошие отзывы. Позвонили по указанному телефону, менеджер подробно ответила на все наши вопросы, после чего договорились о выезде дизайнера на место. На следующий день приехала дизайнер Татьяна Буцан, все на месте посмотрела и замерила, выслушала наши пожелания. Через два дне который дизайн-проект, который нам понравился. После чего оформили договор и заказ отправили на изготовление. Все сделали в оговоренное время, получилось красиво и функционально, молодцы. Большое спасибо всему коллективу и персонально Татьяне, компанию рекомендую.

хорошее качество

Татьяна Опубликовано 21.02.2019
Делая ремонт в квартире решили поставить новую кухню. Из большого выбора предложений обратились в эту компанию, понравились у них цены и разнообразие материала. Приятно, что на нашу заявку отреагировали оперативно, и быстро приехали для снятия размеров. Затем после согласования дизайн проекта, который они сделали бесплатно, они приступили к изготовлению кухни под наши размеры. После этого они нам доставили кухню в удобное время, не взяв за доставку денег. Наша кухня из пластика смотрится красиво, она отлично вписалась в интерьер нашей кухни. Осталось хорошее впечатление об этой компании, было приятно к ним обращаться.

Надежная и ответственная компания

Alla Ukraintseva Опубликовано 20.02.2019
Мы с семьей заканчивали ремонт в новой квартире и поняли, что нужна не только красивая и удобная кухня, но и стоимость не должна быть заоблачной. Ходили по салонам мебели, смотрели в интернете и решили выбрать компанию Primebeli, так как здесь нам подошла и цена, и модель, и очень понравилось то, что на сайте нам ответили на все вопросы. Я просто выбрала модель (Зара 16), сотрудник фирмы внёс все мои пожелания и нюансы помещения в проект и мы оформили договор. С момента замеров до установки прошло не много времени (около 3 недель), и мы получили гототовую кухню. Рабочие выполнили установку очень аккуратно и быстро. Материалы весьма качественные, фурнитура надежная и долговечная, фасады просто загляденье! Наша семья осталась довольна выбором компании и кухни.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент кухонь
  2. Качественные материалы и фурнитура
  3. Индивидуальный подход к клиентам
  4. Ответственный персонал
  5. Невысокие цены
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Кухни в Питере в Primebeli

Евгений Опубликовано 29.11.2018
Решили с женой обновить мебель на кухне, так как старая уже сильно износилась (в особенности деревянные фасады). Жена хотела определенный дизайн (сама нарисовала примерный дизайн и цвет), но столкнулись с проблемой, что не все брались за реализацию. Откликнулась компания Primebeli, жена совместно с дизайнерами этой фирмы доработали дизайн до идеала, проставили все нужные размеры, выбрали материал фасадов (из алюминия), оплатили 40% предоплаты и кухню пошла на изготовление. Доставили мебель через 25 дней (за 3 дня до этого доплатили оставшуюся сумму). Сотрудники компании оперативно собрали и установили её. Скажу честно, смотрится очень круто, вписалась в интерьер кухни просто идеально, и главное, что жене понравилось)). Все открывается и выезжает, не скрипит, брака не было обнаружено. Заплатили адекватные деньги и остались безумно довольными!

Отзывы о Кухонная компания Primebeli

Отзывы о Кухонная компания Primebeli
Компания "При Мебели" Primebeli вот уже более десяти лет воплощает в реальность мечты клиентов, неся им уют и красоту в дом. Использование немецких и итальянских технологий, а также использование качественных материалов при производстве позволяет достичь высокого качества продукции.

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва