Отзывы о Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Отзывы покупателей
Отзывы о Кухонная фабрика Кухни-Завтра
4.5 5
44 отзыва / 9684 просмотра

Не связывайтесь

Гость Опубликовано 01.03.2018
Заказала кухню, выполнили все в срок, установили, но сделали шкаф под духовку не по размерам, выше, чем надо. И тут все началось!! Планку везут уже ближе к году, кормят одними обещаниями. Сушилка под посуду заржавела через месяц, везут вместе с планкой...НЕ ВЕРТЕ НЕ В КАКУЮ ГАРАНТИЮ 10 ЛЕТ!!Ее нет даже в течении первого года. Отвечают вежливо, обещают исправить, но ничего не выполняют. Качество с ценой, не соответствует. Очень пожалела, что обратилась в эту контору

Послезавтра!

Гость Опубликовано 17.04.2017
Сроки? Послезавтра, а в итоге в следующем году. Никто ни за что не отвечает. Один измерил, другие пилили, третьи ставили. Качество ужас, сборка такая же, одно разочарование. Фурнитура начинает сыпаться и клинить, производство - подвальный Китай за 12 руб. На рекламации не отвечают. Не связывайтесь!

Приятно порадовали

Виталия Опубликовано 31.01.2016
Сначала не очень понравился сотрудник в кухни завтра, так как слишком уже молод был. Но в ходе беседы, сомнения рассеялись и я заказала мебель именно здесь. Привлекло то, что предложили большой выбор фасадов и мелких, но удобных «изюминок».

То, что надо

Ольга Опубликовано 21.01.2016
Сначала долго сомневалась перед тем, как обращаться в Кухни-завтра. Цена кусалась, но потом решила, что на такой мебели как кухня экономить не стоит. Выбрала глянцевые фасады, яркие. Теперь бы отдала предпочтение более светлым и матовым, так как на них не видно пятнышек и следов от пальцев. Это единственное разочарование, остальное устроило.

за качество нужно платить

Евника Опубликовано 13.01.2016
Фабрика "Кухни Завтра" ничем особым не впечатлила. Стандартная фирма-производитель. Делают хорошо, но на ту сумму, которую вы платите. Т.е. не надейтесь что за 20 тысяч вам смастерят конфетку. Хорошая мебель будет стоит хороших денег.

Не долго делали

Максон Опубликовано 30.12.2015
Заказал два месяца назад кухню, пользуемся уже ею 2 недели. Заказ, изготовление и установка заняли 5 недель. Для мебели на заказ это очень быстро. Это один из плюсов «кухни-завтра».

Красивая кухня, можно образцы смотреть

Елена Опубликовано 28.12.2015
Смотрели в каталоге на картинке я бы сказала, что смотрится не так, как в жизни. В жизни более эффектно. Я купила кухню Нью-Йорк, понравилась, когда смотрела образцы у них в офисе в Континенте.

Кухня на 100%

Ирина Опубликовано 27.12.2015
Начитавшись хороших отзывов отдала предпочтение Кухни завтра. Эта фабрика впечатлила выбором материалов, предложенной фурнитурой. Сначала я выбрала идеальный проект, который значительно превысил мои финансовые возможности, но потом мы немного изменили и удешевили кухню. Получившаяся кухня устроила меня на 100%. Сейчас бы я не стала ничего менять. Недорого, но очень эффектно.

Современная и качественная

Кира Опубликовано 23.12.2015
Свою кухню решила поменять совсем недавно. До этого стоял гарнитур еще с 90-х годов. Когда работники Кухни-завтра собрали мебель я увидела, как преобразилась моя комната. Готовить в ней - одно удовольствие. Спасибо работникам за отличный гарнитур.

Быстро, качественно

Павел Опубликовано 16.12.2015
Адекватная фирма, работают дизайнера. Все подготовительные моменты заняли неделю. Потом ждал месяц, чтобы сделали все. Установщики в "кухни-завтра" неплохие, по крайней мере приехали вовремя, установили аккуратно и быстро.

Отзывы о Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Отзывы о Кухонная фабрика Кухни-Завтра
Кухонная фабрика Кухни-Завтра предлагает широкий выбор кухонной мебели. Компания предоставляет 10-летнюю гарантию на свою мебель, так что вы сможете быть спокойны и не переживать о качестве мебели. Специалисты компании помогут вам подобрать кухню исходя из ваших предпочтений и финансовых возможностей. Сервис кухонной фабрики не оставит вас равнодушными.

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва