Отзывы о Кухни Фреско

Отзывы покупателей
Отзывы о Кухни Фреско
4.6 5
269 отзывов / 31944 просмотра

Кухни Фреско

Гость Опубликовано 05.08.2019
Кухни Фреско мошенники берут деньги рисуют красивые картинки и всё! Кухни у Вас нет и денег тоже. Заказал в октябре 18года, сейчас август 19 идет суд бывший владелец Лебедев Виктор уже открыл новую контору, а долги никто выплачивать не собирается.
Недостатки:
  1. Мошенники

Кухня пахнет аммиаком!

Гость Опубликовано 25.11.2018
Кухни Фреско сорвали все сроки, ждали несколько месяцев. Но это ладно, дождались наконец. Привезли, все поставили. Стала расставлять посуду, а оттуда нестерпимый запах аммиака, который вообще ничем не вывести. Похоже у них там отхожее место на складе. Просто кошмар. Менять отказываются. Трубки швыряют. Недавно еще узнала, что компания обанкротилась и на директора завели уголовное дело.

Через полгода никакой кухни так и нет

Анжела Опубликовано 25.11.2018
Заказали кухню еще в июне, сейчас конец ноября, никакой кухни так и нет. Заплатили огромные деньги, кухня с техникой стоит как квартира. То не берут трубку, то говорят, что поставщики подвели, то откровенно хамят. На днях подали в суд, не связывайтесь с ними!

Анастасия

Гость Опубликовано 19.11.2018
Практически попрощалась со своими денежками. Но в суд подала. Деньги получили в полном объеме, кухню не изготовили и не доставили (а должны были еще в июле). Не связывайтесь.

Будьте внимательны!!!

Андрей Опубликовано 03.11.2018
Рисуют кухню учитывая ваши желания, составляют спецификацию, заключают договор, просят внести всю стоимость, когда наступает срок поставки кухню не привозят и сами не звонят. начинаешь звонить придумывают, то фурнитуры пока нет, то задержка с фасадами. И так еще месяца 2-3, а потом просто трубку не берут. Все мы ждем суд, а так же знаем что на ген. директора заведено уголовное дело. Если не хотите потерять свои деньги, время и нервы, обходите эту фирму стороной. все положительные отзывы написаны рекламщиками не верьте.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. минусов тоже нет, как и самой кухни

Нам угодили на 100%

Женя Опубликовано 29.10.2018
Правильно сделали что послушали друзей и обратились в компанию Фреско для изготовления нам кухни в стиле хай-тэк с центральным столом. Действительно кухни делают высокого качества с использованием современных технологий и материалов. Дизайнеры у них талантливые понимают просьбы клиентов и учитывают их при составлении проектов. Доставка удобная, подстраивается и привозят когда вам удобно. Нам угодили на 100% кухня нравится, она просто шикарна. Делать кухни на заказ Фреско можно.

Осторожно!!!

Дарья Опубликовано 28.10.2018
Кухню заказывали в июне до сих пор нет, прошло почти 4 месяца как обещали привезти. Вначале терпиливо ждали, потом звонили, каждый раз говорили, что на следующей неделе привезут и ничего. Подали в суд, почитали свежие отзывы и поняли мы не одни такие дураки.

хорошего качества

Женя Опубликовано 23.10.2018
Мою кухню в стиле Модерн изготовили достаточно хорошего качества, из современных материалов с европейской фурнитурой, фасады глянцевые с качественным покрытием. Замерщик приезжал и измерял все бесплатно, также бесплатно доставили. С расчетами в проекте ошибок нет все в точности собрали. Мне нравится моя кухню, готовить удобно, ухаживать за ней легко. Считаю что Фреско, кухни на заказ делают очень даже не плохие.

Кухня по проекту получилась просто шикарной

Наталья Опубликовано 17.10.2018
На фабрике кухонь Фреско, кухни любых стилей, хорошего качества, делают достаточно быстро. Дают год гарантии, есть доставка, все официально по договору. Заказывали им модную кухню в современном стиле с центральным столом. Проект делала дизайнер фабрики, предварительно выслушав все наши пожелания, замерщик приезжал бесплатно. Изготовили и доставили в обещанные сроки. Кухня получилась реально шикарной, сборка аккуратная, точная, материалы все высокого качества. Нам очень нравится, кухни на заказ Фреско делает первоклассные.

Нет слов!!

Анна Опубликовано 15.10.2018
На данный момент просрочка 3 месяца! Только вдумайтесь - 3 месяца! Что там у них происходит?! Сперва телефоны брали, пытались что-то объяснить, а теперь перекладывают ответственность с одного на другого, и все "ответственные" трубку не берут, хотя раньше отвечали. Хочется верить что увижу все-же свою кухню, но с каждым днём вера все меньше и меньше. Грустно когда так поступают, ведь не по совести это, и я такого отношения явно не заслужила.
Достоинства:
  1. не могу оценить
Недостатки:
  1. сроки доставки.

Отзывы о Кухни Фреско

Отзывы о Кухни Фреско
Фабрика кухонь FreSko предлагает уникальные и неповторимые кухонные решения. На сайте фабрики кухонь вы сможете ознакомиться с идеями кухонь от ведущих дизайнеров, выбрать классический или современный дизайн кухни. Специалисты компании Фреско приедут к вам, сделают замеру, подберут наиболее подходящий вариант для вас и позаботятся о доставке и качественной сборке вашей кухни.

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва