Отзывы о Кухни Фаберже

Отзывы покупателей
Отзывы о Кухни Фаберже
4 5
19 отзывов / 3890 просмотров

Ууууужасс!!!

Гость Опубликовано 02.04.2018
"Кухни Фаберже", а теперь"кухни Манго" - самая отстойная компашка по изготовлению кухонь, какая есть в СПб! Помимо того, что задержка по изготовлению составила 2 месяца, гарнитур был доставлен с дефектами (царапинами, сколами, некорректных размеров, недокомплектацией и т.д.). Сборщики, как специалисты, очень не квалифицированы, все было собрано криво-косо, а те люди, которые приезжали исправлять косяки от их компании, были со стороны, когда-то уволенные или ушедшие из-за кабальных условий труда и оплаты, но теперь нанятые в частном порядке. Помимо некачественного производства, сборки, задержек и всего негатива, который был с этим связан, столкнулись просто с шакальским обманом!!! Денис-начальник производства и соучредитель по совместительству, попросил супругу оставить не навешенные, бракованные фасады на несколько дней у нас в квартире, сославшись на то, что они порвут обивку в его машине при доставке их на фабрику. В итоге эти фасады так и стоят у нас в комнате, а кухня находится в разобранном состоянии 9 месяцев. По всей вероятности мы не одни такие, т.к. (как минимум) было сменено название на "Кухни МАНГО"!!! Ждем суда и даже если они сменили все, что можно сменить, будем долбить их до конца, во все возможные и невозможные инстанции!!!!!

архи отвратительно

Антон Опубликовано 27.11.2017
Месяц как кухня должна быть установлена, третью неделю нам рассказывают что их подводят поставщики, хотя это ну никак не моя проблема.Итогом стало то что установка кривая вся, взяли и самостоятельно сделали кухню короче на несколько смпочти две недели упирались и не хотели ничего переделывать по новой, а использовать уже испорченные части (фартук и т.п.), в качестве извинений предложили подключить технику бесплатно - лучше бы не трогали, нихера после них нормально не работает, руки оторвать за такую работуВ общем никогда и никому не посоветую, не хочу краснеть и выслушивать от друзей/знакомых.На все претензии говорят исправим, только время идет и часы тикаютВ общем если есть желание ждать в 2-3 раза больше чем прописано в договоре, есть время тотально контролировать процесс монтажа, жечь нервы - заказывайте, вас не разочаруютДостоинства:Продадут вам быстро и бабки быстро возьмутНедостатки:Монтаж не квалифицирован чуть более чем полностьюВечные сказки что какие то материалы не приехали ещеНикто ни за что в компании не отвечаетВсе внутренние процессы в компании не управляемые - никакой информации вы не дождетесь, ее надо выбивать на всех этапах общенияназначить и попасть к руководству на встречу - не реально, вас просто посылают

Компания не отвечает на звонки

Ирина Опубликовано 02.10.2017
Заказ был оформлен от 23.07. Срок изготовления (45 рабочих дней) - истёк 22.09Никто не объясняет причину задержки. Технолог Руслан обещал позвонить сегодня 3 раза, но звонка так и не было. Читайте договор прежде чем подписать, потому что пункт 6.2 не о чем. Договор никак не защищает права потребителей. Нет пункта перерасчета за невыполнение сроков. Кроме красивого сайта ни о чем хорошем касательно этой компании я пока сказать не могу. Не советую кому либо заказывать мебель у этой компании.

Кухню установили, все хорошо

Максим Анатольевич Опубликовано 13.09.2017
Заказывали кухню в кампании Кухни Фаберже в конце июля. Кухню установили, жена очень довольна. По качеству претензий нет, не к чему придраться. Задержали на неделю, но я не считаю это большой задержкой. За задержку привезли нам подарок. Спасибо Роману ( начальнику производства), установщику Максиму и менеджеру Сергею. Нам все понравилось и мы всем довольны. Желаем расти и процветать!

Кухня ещё не готова!!!!

Татьяна Опубликовано 26.08.2017
По договору кухню должны были изготовить 07.07, сейчас уже 26.08. Вопрос где кухня? История долгая, но менеджер врет что кухня готова, а доставка что-то не работает, на производстве сказали что сломалась кромочная машина, вот ее недавно починили и начали изготавливать. Везде кормят завтраками!!! Чуть не испортили отпуск!

Задерживают сроки!!!!

Евгений Опубликовано 04.06.2017
Ждем уже месяц, трубки не берут!!!

отличные кухни

Виктор Опубликовано 20.03.2017
По совету друзей обратились в компанию Фаберже. Сразу скажу, что выбором мы остались довольны. Кухню, что они нам сделали, мы за такие деньги нигде бы не нашли. Дизайн шикарный, под стать итальянскому, и материалы качественные, недешевые. На фурнитуре и подъемных механизмах тоже не экономят. Делают кухни сами, без посредников, поэтому наценка минимальная. Еще и в рассрочку можно взять.

нареканий нет

Дмитрий Опубликовано 17.03.2017
Я обращался в несколько компаний, которые делали мне дизайн проекты кухонь и остановилась в итоге на Фаберже. Здесь, пожалуй, лучшее сочетание качества и цены (сейчас у них скидка 25%), да и сам дизайн мне понравился больше других. Пользуюсь кухней два месяца, никаких нареканий нет

отличные кухни

Алена Опубликовано 16.03.2017
Нам сделали кухню в этой фирме по индивидуальному дизайну. Ждали долго – это конечно минус. Но быстро ничего хорошее не делается) В итоге у нас кухня из легко шпона, с красивой хромированной фурнитурой и просто отличной столешницей из искусственного камня!

остались довольны

Владимир Опубликовано 15.03.2017
Жена хотела итальянскую мебель, а при слове Икеа у нее начиналась истерика)) Конечно, на итальянскую кухню я разоряться не собирался и искал отечественного производителя. У Фаберже нашел то, что нужно – оригинальный дизайн и качественные материалы. Сделали за 16 дней!

Отзывы о Кухни Фаберже

Отзывы о Кухни Фаберже
Мебельная фабрика занимается производством корпусной мебели на заказ по любым размерам.
Производство находится в Санкт-Петербурге (ул Большая Яблоновка д 56), и работает в основном по СПБ и Лен. области, но может поставлять мебель по всей РФ.
Компания производит кухни разных стилей: современные, классические, прованс, хай-тек, кантри...
Фасады кухонь из различных материалов: массив, мдф+пленка, крашенный мдф, шпонированные фасады (шпон), мдф+пластик.
Корпуса делаем из экологичного ЛДСП фирмы Lamarty ( класс экологичности E= 0,5) и австрийского ЛДСП фирмы Egger ( класс экологичности E= 1)
Срок изготовления кухонь от 14 календарных дней.

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва