Отзывы о Кухни Дятьково

Отзывы покупателей
Отзывы о Кухни Дятьково
4.7 5
28 отзывов / 21337 просмотров

Очень круто работают, молодцы

Камила Опубликовано 17.04.2024
Очень круто работают, молодцы. Заказывали кухню. Приехал замерщик (у бренда свой), все измерил, потом подготовили проект. Менеджер меня очень хорошо понял, учел мои пожелания. Плюс у них собственное производство, качество достойное, фактура под дерево. В общем, я довольна максимально

Заказали здесь прихожую и гостиную

Тимофей Зазоров Опубликовано 17.03.2024
Заказали здесь прихожую и гостиную, отлично смотрится мебель. Меня больше всего впечатлили интересные дизайны и качество материалов. Изготовление осуществляется четко в срок, сборщики выполнили работу качественно и быстро. Теперь на своем опыте могу всем советовать здесь заказывать.

В сроки уложились

Сергей Опубликовано 08.03.2024
Я и себе домой кузню у них заказывал, и родителям спальню тоже. Оба раза не подвели. В сроки уложились, все пожелания в проектах учли. По стоимости вышло адекватно, даже при условии, что я многое что менял, да и пространства было немало для работы. Все сделали по принципу меньше деталей, больше удобства и практичности.

лохотрон , с хамовитыми сотрудниками

Аноним Опубликовано 16.02.2024
никогда не имейте дело с этой конторой . ПОЛНЫЙ лохотрон .. менеджер залил сказки , тряс деньги постоянно ( заплатили сразу 87000 , остаток по готовности и доставке ) хотя заказ вообще не был готов , потом уже хамить стал . привезли вообще другой конструкции . зеркало разбитое , половина антресолей и полок вообще нет . За что бабки контора сняла !!! - привезли убожество ... на данный момент продолжают отмораживаться , шкаф не собран ....

Идеальный минимализм

Лариса П. Опубликовано 25.12.2023
Идеальный минимализм, долго искала такую мебель, чтобы без советских мотивов. Фурнитура очень удобная и практичная. Вот честно, мне даже денег не жалко, очень красиво получилось.

все сделали быстро и качественно

Нонна Опубликовано 26.11.2023
Кровать вместе с матрасом пришла нам на прошлой неделе. Очень приятная текстура, смотрится как натуральное дерево, поэтому выглядит дорого и эстетично. Собирали сотрудники, все сделали быстро и качественно. Кровать очень стильная, классический европейский дизайн - это последний тренд.

Цена высокая, но кухня отменная

Дарья Опубликовано 07.10.2023
То самый случай, когда платишь солидные деньги за качественный результат. Менеджер попотел с проектом, но кухня получилась, как в лучших европейских домах. Многие подруги, которые приходили в гости, говорили, что смотрится она на порядок дороже реальной цены.

все сделали в срок

Лариса Кончаловская Опубликовано 29.09.2023
В моем случае все сделали в срок, привезли и собрали, готовая мебель от составленного менеджером проекта никак не отличается, спасибо!

Заказала кухню

Татьяна Давыдова Опубликовано 18.09.2023
В салоне Дятьково заказывала 3Д-проект кухни. Прислали быстро, с расчетами стоимости. Перед заказом съездила в салон, чтобы оценить качество. Все понравилось. Поняла, что надо как можно скорее брать. Вчера кухню собрали, он великолепна по внешнему виду. По внутреннему наполнению все тоже отлично!

Кухня моей мечты

Валентитна Опубликовано 10.09.2023
Выбрала Дятьково Кухни, потому что понравилась возможность собрать конструктор из модулей, выбрать цвета и фурнитуру. На цену это, конечно, влияет, но того стоит. Доставка в срок, сборка тоже. Сейчас пользуюсь кухней своей мечты. Дизайн простой и аккуратный, максимум полезного пространства

Отзывы о Кухни Дятьково

Отзывы о Кухни Дятьково

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва