Отзывы о Kuhen-morgen (Кухен Морген)

Отзывы покупателей
Отзывы о Kuhen-morgen (Кухен Морген)
4.5 5
8 отзывов / 3724 просмотра

Дерьмо

Лала Опубликовано 06.02.2017
Купила кухню в Кухни Морган - пожалела что связалась с ними, людей разводят на бабки,их ни чего не интересует сама звони сама всем интернсуйся что да как!!! Плохое общение, деньги требует сразу , в договоре все +продавцу, многих вещей не оговаривают! Лгут нагло! Короче не советую так обжечься как я! Мрази натуральные - хамло!
Недостатки:
  1. Деньги сразу, за закруглённых фасадах не делают фрезеровки и не сообщают об этом,не все в срок долго затягивают, Все стрелки друг на друга переводят , ни чем не компенсируют, не очень хорошие дизайнеры!к работе относятся безолаберно!

Прекрасные специалисты

Юлия Опубликовано 11.12.2016
Заказывали кухню, дизайны обалденные. Доставили во время, качественно собрали. Всем довольны! Спасибо!

Нравится!

Тася Опубликовано 16.03.2016
Приехали мы в Кухен Морген по рекомендации друзей, они очень нахваливали. И действительно. Достойная компания!

Кухен Морген

Опубликовано 11.03.2016
Я кухню заказывала на Kuhen-morgen.ru. Очень понравилось, что менеджер Вячеслав, с которым разговаривала, очень внимательно отнесся к моим пожеланиям. Кухню подвезли и поставили реально качественную! Никаких перекосов, брака, и фасад очень красивый, глянцевый. Вот теперь смотрю по встроенной технике у них предложение тоже ничего. Вышло мне все про все в 50 тыc, а кухня у нас не самая маленькая!

))))

LoveSyoss Опубликовано 09.03.2016
Цены сейчас как на дрожжах растут, поэтому, когда решились на заказ немецкой кухни Морган переживали, что возьмут с нас больше из-за роста курса. Но нет, сколько в договоре было прописано после утверждения всех деталей, столько и взяли, хотя курс скакал. Так что нам повезло, что обратились сюда. Теперь у нас очень симпатичная кухня да еще и с длительной гарантией, а по фурнитуре так она у нас вообще пожизненная))

Хоть на выставку)

Рамзия Нурмухамедова Опубликовано 06.03.2016
Нам с мамой немецкие кухни Морган сразу очень понравились, как увидели их на сайте. Очень стильные, шикарные и при этом реально взять такую. Ну и нам повезло с тем, что у нас кухня со стандартными размерами, и мы взяли из готовых проектов тот, который с бежевой базой и нежно-зелеными акцентами. Получилось, как в журнале с интерьерами - прямо хоть на выставку)

Светлана Х

Гость Опубликовано 01.03.2016
Очень хороший дизайнер в Кухен морген. Прямо угадал со всеми моими желаниями. Делали с учетом уже имеющихся у нас посудомоечной машины и плиты Гефест. Все встало идеально. А уж выглядит в сборке вся кухня просто отлично! Спасибо!

Кухен Морген (Kuhen Morgen)

Саша Опубликовано 25.02.2016
Компаний, предлагающих кухни на заказ сейчас много, но такая как Кухен Морген одна! Здесь действительно предлагается качество по-немецки – все сделано так, что комар носа не подточит. Идеальность прямо в каждой детали видно! Как будто мы прямо у педантичных немцев свою кухню заказывали! Да, и особо хотим отметить работу дизайнера. На нашей нестандартной кухне он создал настоящий шедевр

Отзывы о Kuhen-morgen (Кухен Морген)

Отзывы о Kuhen-morgen (Кухен Морген)

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва