Отзывы о Крем Провокация

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем Провокация
3.9 5
37 отзывов / 23511 просмотров

эх

Гость Опубликовано 31.05.2017
Все равно сегодня нам пришел крем мы попробовали все так же как и при обычном сексе обычная смазка

про гель

Гость Опубликовано 13.11.2016
полный развод обычная смазка заказал за 900 р перезвонили и начали предлагать за 2680 потом есть какой то вариант за 3600 короче больше инету не верю разводняк люди не верте инету

provokative gel

Гость Опубликовано 03.08.2016
Не знаю как для женщин,но я быстро кончил не успев начать,5 минут и усё!!!

не доволен

михаил Опубликовано 04.06.2016
Купил крем за бешенные деньги, ни какого эфекта ни ощущений ни чего, не знаю за что его так хвалят, и тюбик с какой то наклейкой прислали, короче развод одним словом!

ВАУ!

Марина Опубликовано 10.03.2016
Здравствуйте! у нас с любимым не так давно начались проблемы в постели. Нам просто надоело всё, эта обыденность крепко приедается. Начались скандалы, срывались друг на друга по пустякам. Ну в конце концов поняли, что нужно что-то делать. Всякие ролевые игры и прочая ерунда никакого эффекта не оказывала. Тут недавно увидела отзыв на гель "Провокация". Тут то я и поняла, что нужно брать! Ткем более состав натуральный, хуже не будет. Заказала, доставили, попробовали. Просто ВАУ! Такие обостренные чувства. Очень понравилось.

Рекомендую

nevadona Опубликовано 03.03.2016
Всем привет, меня зовут Анна, и я хотела бы поделиться своим личным опытом и впечатлениями использования геля провокация. Узнали и приобрели гель относительно не так давно. Наткнулись случайно, в интернете, и решили попробовать. Не то что бы у нас было все печально в нашей половой жизни, нет, просто хотелось новых ощущений, ииии… ну вы понимаете :))) Гель пришел почти в срок обещанный на сайте заказов. Нам конечно было не к спеху, но мы редко заказываем товары через интернет, и в основном покупаем их в магазинах, но данного геля к сожалению в магазинах нет, и пришлось делать заказ на сайте. Ну как я уже сказала товар пришел с небольшой задержкой. Ну и вот наконец долгожданный гель у нас руках, и пришел черед его опробовать. После первого применения, если честно то была в шоке))) Не то что бы я была на седьмом небе от счастья, и испытала небывалые ощущения, но скажу я вам была очень близка к этому))) Очень приятный запах, натуральный состав, довольно быстро действует. В общем покупкой очень довольны, всем советую попробовать. Мы вот уже с мужем заказали ещё 4 тюбика по акции)))

Гель помогает

Катерина Иванова Опубликовано 03.03.2016
Гель на самом деле помогает. В начале нашей интимной жизни с мужем я зажималась, боялась близости, временами даже чувствовала боль при проникновении. А вот после того, как муж заказал для меня этот гель все изменилось. После его применения я начала чувствовать приятное тепло, потом сильное возбуждение. И секс с мужем стал волнующим, и я даже впервые за полгода испытала оргазм!

лажа?

Гость Опубликовано 29.02.2016
отзывы какие то однообразные. Один человек вроде пишет их.

Класс!

Алина Опубликовано 26.02.2016
Как можно сомневаться в его действии?! Пишет это тот кто не пробовал Провокацию никогда. Это безбашенное средство, казалось бы ментол и другие натуральные компоненты, а такой эффект. Муж оценил весь процесс, сказал, что никогда секс не приносил ему столько удовольствия, а все потому, что удовольствие получала Я в первую очередь, он то всегда его получает...

Рекомендую

annaqeen Опубликовано 25.02.2016
Недавно приобрела данный гель на сайте. Если честно никогда раньше не верила в подобные препараты, гели, таблетки, и прочее. Но этот гель вернул меня в реальность происходящего, и что с проблемами которыми наградила нас природа матушка, так же можно разделаться средствами из натуральной основы. Очень порадовала, как цена, так и качество. У меня наконец-то возобновились былые ощущения во время секса. Очень рекомендую!!!

Отзывы о Крем Провокация

Отзывы о Крем Провокация

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов