Отзывы о Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi)

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi)
5 5
26 отзывов / 6230 просмотров

Хорошее средство

Ирина Опубликовано 18.04.2019
Отличный крем для осветления кожи. Теперь не нужно идти в салон красоты и платить баснословные деньги. Все свойства крема, которые описаны на сайте lightcream.ru - правда, испробовано на себе.

отличная косметика

Инна Опубликовано 22.03.2019
На регулярной основе заказываю здесь крема Lakshma Maxxi. Присмотрела для себя несколько вариантов кремов, их и заказываю. Действительно, действуют эффективно. Косметика натуральная, никакой химии. Именно поэтому тут и беру. Заказы на их сайте уже делаю в течение минут десяти. Перезванивает менеджер в течение 5-10 минут. Доставка обычно в пределах 3 дней.

Крем хороший, отбеливает замечательно

Татьяна Опубликовано 02.03.2019
Приобрела на http://lightcream.ru/ крем Lakshma Maxxi, после использования и полученного результата, можно сказать, что это лучший отбеливающий крем от пигментных пятен. Стоит недорого, результат получен быстро!

Он крут

Валерия Опубликовано 06.10.2018
Лучший отбеливающий крем от пигментных пятен. Lakshma Maxxi имеет натуральный состав, вменяемую стоимость, расходуется довольно экономно, но действует при этом шикарно, очень быстро избавляет от пятен.

Убрала пигментные пятна

Алина Опубликовано 09.09.2018
Крем Лакшма самый эффективный отбеливающий крем от пигментных пятен, который у меня был.Осветляет кожу быстро, пигментные пятна заметно исчезли. Заказывала его через сайт ightcream.ru

Отличный крем, мне помог

Ирина Опубликовано 04.08.2018
Боролась долгое время с пигментными пятнами на теле, разные испробовала средства, но ощутимее оказался отбеливающий крем Lakshma Maxxi, сраша конечно результата не стоит ждать, нужно регулярно использовать, согласно инструкции. Если у кого такая же проблема, то лучше всего заказываться проверенного официального сайта http://lightcream.ru/, чтобы не попасться на некачественную подделку.

Отличная средство

Виктория Опубликовано 21.06.2018
Отличные крема отбеливающие кожу лица из серии Lakshma Maxxi. За 2 недели, справились с моими пигментными пятнами на лице, косметика имеет приятный запах, крема легкие по текстуре и кожу совершенно не жжет. Заказывала на - http://lightcream.ru/ , отличный сайт, адекватная цена, качественная продукция! Спасибо!

Результат есть

Лена Орт Опубликовано 20.05.2018
Искала в интернете крема отбеливающие кожу лица. На одном форуме рекомендовали сайт lightcream.ru, ознакомилась с отзывами про крем Lakshma Maxxi, решила попробовать и не пожалела. В течение месяца стало заметное осветление кожи, пигментные пятна практически сошли. Результат действительно впечатлил.

хорошее средство

Диана Опубликовано 18.02.2018
Согласна, крем Lakshma Maxxi действительно хорошее средство от веснушек. Мне знакомая порекомендовала его. Прежде мне ничего не помогало. Я его заказала на сайте lightcream.ru.

Мне помог

Анна Опубликовано 19.01.2018
Lakshma Maxxi отличный крем от пигментных пятен. Я не думала, что от крема можно добиться такого результата. За месяц использования пигментные пятна на лице практически стали незаметны. Советую! Только заказывайте на официальном сайте lightcream, а то можете нарваться на подделку.

Отзывы о Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi)

Отзывы о Крем Лакшма Макси (Lakshma Maxxi)

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов