Отзывы о Крем До и После

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем До и После
5 5
36 отзывов / 7578 просмотров

Хорошее средство от трещин в пятках

Оксана Опубликовано 25.08.2019
Кремом от трещин в ступнях До и После пользуюсь давно, довольна. Трещины затягиваются, кожа становится более мягкой, сухости практически нет. До этого пробовала другие средства, помогало значительно хуже. Наношу крем дважды в день, иногда распариваю ступни и удаляю загрубевшую кожу специальной пилкой. Чтобы усилить эффект, после нанесения крема надеваю носочки на ночь.

Крем до и после, для пяток.

Наталья Опубликовано 24.08.2019
Я пользуюсь кремом для пяток. Очень нравится, ни один крем до этого не помогал. Трещинки затянулись, кожа гладкая и не сухая.

Решает проблему сухости стоп

София Опубликовано 15.08.2019
Ступни долгое время были моим проблемным местом. С кремом "До и после" проблему удалось решить! И трещины затягивает, и кожа не сухая. Если каждый день пользоваться - эффект будет заметен на глаз и на ощупь. Теперь только его беру!
Достоинства:
  1. недорогой, видимый эффект, приятный запах
Недостатки:
  1. нет

Мои пяточки снова красивые

Наташа Опубликовано 29.07.2019
Раньше проблем с кожей ступней у меня не было, но после рождения дочки она стала сухой, на пятках стали появляться трещины. Мама рассказала мне про крем До и После от трещин, которым она пользовалась сама. Без проблем нашла и купила его в аптеке. Крем легко наносится и быстро впитывается, запах приятный. А самое главное, что кожа на моих ступнях стала мягкой и трещины пропали.

Чистая кожа

Елена Опубликовано 21.05.2019
Раньше пользовалась отбеливающим кремом До и после, чтобы убрать веснушки на носу. А сейчас пользуюсь, что бы выровнять тон лица. Хороший состав и легко наносится, да и кожа стала заметно лучше выглядеть, чем после обычных кремов.

Осветляет веснушки

Мария Опубликовано 02.05.2019
Пользуюсь кремом от веснушек отбеливающим До и После. За несколько недель применения крема уже был виден результат. Веснушки посветлели а местами просто сошли. За полтора месяца на столько мне хватило крема, лицо стало абсолютно чистым, и ни одной веснушки на нем не было.

Крем от трещин До и после

Ольга Анатольевна Опубликовано 15.04.2019
Купила крем от трещин До и после по совету подруги. Сухая кожа, трещины на пятках я думала, что от этих проблем не избавлюсь. После использования крема, пятки выглядят ухоженными, мягкими и нежными на ощупь.

Хороший крем

Татьяна Опубликовано 14.04.2019
У меня на руках появились пигментные пятнышки, посоветовали их осветлить кремом До и После. Он от пигментации, с экстрактами водорослей и с натуральными компонентами. Через некоторое время они посветлели, а цвет кож выровнялся.

Отличный крем

Инга Опубликовано 12.03.2019
Почему то с возрастом стали появляться пигментные пятна, посоветовали попробовать крем от пигментных пятен До и после. В составе есть экстракт красных водорослей, который помогает бороться с пигментными пятнами на коже, да и стоит крем не дорого, решила попробовать. Результат порадовал, через некоторое время от пятен не осталось и следа.

Мой любимый крем

Нинель Опубликовано 27.02.2019
Крем от трещин в ступнях «До и после» помог мне справится с огрубевшей кожей, которая доставляла мне дискомфорт. У крема приятная консистенция и запах. Этим кремом я пользуюсь не так давно, но уже сейчас могу сказать что он помогает, кожа стала более мягкой и нежной, места с огрубевшей кожей стали мягче и эластичнее.

Отзывы о Крем До и После

Отзывы о Крем До и После
Крем До и После уже неоднократно доказал свою эффективность. В линейке кремов "До и После" представлены крема для ног, кожи лица, кожи рук. Вся линейка кремов обладает питательным и восстанавливающим эффектом.
Купить крем До и После вы можете в магазинах бытовой химии или в аптеках вашего города.

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов