Отзывы о Крем-бальзам “Суставин”

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем-бальзам “Суставин”
5 5
2 отзыва / 8942 просмотра

Копеечное средство с реальным действием

Светлана Опубликовано 30.09.2017
У меня травмированы колени после спорта. И постоянно есть какие-то проблемы. То после нагрузок поднывают, то на погоду. А не дай бог ударить или потянуть где-то ногу - прямо не могу ходить. Дорогие аптечные средства сменила на дешевые. Результаты иногда даже лучше. Суставин радует! быстро устраняет симптомы, и ты снова на ногах. Конечно, нагрузку сразу давать не надо. Но все равно разница колоссальная - без применения этого чудо-бальзама и до него.

Наталья Опубликовано 12.10.2012
Крем Суставин помог после падения на роликах, когда я сильно ушибла и потянула руку, ноющая боль не давала покоя, в течении двух недель не проходила, на работе посоветовали суставин, он как раз подходил под все симптомы. За несколько дней боль значительно уменьшилась, и вскоре я вообще забыла о проблеме

Отзывы о Крем-бальзам “Суставин”

Отзывы о Крем-бальзам “Суставин”
“Суставин” - косметический крем-бальзам, применяемый при заболеваниях суставов и опорно-двигательного аппарата, в частности артриты, артрозы, дисковые грыжи, при проблемах связанных с отложением солей. В состав крема “Суставин” входят нафталанская нефть и скипидар, эти натуральные компоненты снимают боль, отеки и воспаления суставов. Крем “Суставин” применяется при при ушибах, травмах и растяжениях, болезненных воспалениях суставов и связок.

Нафталан, входящий в состав крема, используется при ожогах, при острой и хронической екземах, себорее, псориазе, ранах, нарывах, ушибах, вывихах, растяжениях, при болях ревматического и подагрического характера. Также в составе «Суставина» имеется еще один ценный природный компонент - скипидар, который обладает обезболивающим и бактерицидным действием, улучшает кровообращение, выводит токсины из организма, создает согревающий и анальгетический эффект. Комплекс жиров и эфирных масел дополняет и усиливает действие уникальных природних компонентов-скипидара живичного и нефти нафталанской.

Косметический крем-бальзам “Суставин” рекомендуется использовать для профилактики простудных заболеваний (можно мазать спину, грудь, ступни) при ушибах мягких тканей, для восстановления микроциркуляции и снятия отечности после переломов, при «скованности» суставов (увеличивает амплитуду движений, «разблокирует» суставы). Хорош для массажа. В его состав входят нафталанская нефть, скипидар, комплекс эфирных масел ( масло лаванды, масло пихты, эвкалиптовое масло) и экстракты растений.

17 действующих веществ. 40 мл, футляр

Суставы

89119854695
89119854695

Рейтинг: 5
2 отзыва
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Rumalon (Румалон)
Rumalon (Румалон)

Рейтинг: 4
7 отзывов
Sustaflex (Сустафлекс)
Sustaflex (Сустафлекс)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Theraflex (Терафлекс)
Theraflex (Терафлекс)

Рейтинг: 3.3
15 отзывов
Артрофиш
Артрофиш

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
БАД «СУСТАВИН»
БАД «СУСТАВИН»

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Крем-бальзам “Суставин”
Крем-бальзам “Суставин”

Рейтинг: 5
2 отзыва
Медовый спас от суставов
Медовый спас от суставов

Рейтинг: 5
1 отзыв