Отзывы о Краска Лореаль

Отзывы покупателей
Отзывы о Краска Лореаль
4.3 5
4 отзыва / 6059 просмотров

Результат не всегда соответствует заявленному

Astalia Kate Опубликовано 09.06.2018
Красила волосы этой краской, из моего оттенка русого должна была стать пепельной блондинкой. Волосы, конечно, осветлились на 2-3 тона, но до пепла ещё далеко. Всё-таки не бывает безаммиачной осветляющей краски. Но цвет всё равно приятный получился.

Краски

Евгений Опубликовано 12.04.2017
Расчетный час соответствует времени заселения (проживание полные 24 часа)повышенное внимание к гостям; http://www.kroshka-enot.ru/

Диана Опубликовано 21.03.2014
Я крашу волосы с 15 лет. И испытывала на себе уже очень большое колличество самых разных красок. Краска Лореаль для меня подходит идельно. Ее легко наносить, она такая жирненькая, что легко разпределяется по всей длине волос. Не смывается быстпро, поэтому цвет сохраняется долго, поэтому докрашивать необходимость появляется только тогда, когда уже отростают корни. И цена приятная, у меня длиные волосы, поэтому приходится чаще всего покупать сразу две пачки краски - это не наносит вред моему бюджету)))

fray_Mistic Опубликовано 19.03.2014
Недавно ездили с парнем на день рождения брата. Посидели, и как-то разговорилась я с женой брата (зовут Ира) за краски для волос. Я уже на протяжении года сама крашусь почти в черный цвет красками от Schwarzkopf. А Ира никогда раньше сама не красилась, всегда посещала салоны (красилась в рыжий). А тут в стране кризис, денег нет, про походы в салоны пора забыть(( Но красивой то быть хочется, вот она и купила красу Лореаль, но все никак не решалась сама покраситься.Я решила ей помочь, и предложила свои услуги, тем более кого-то красить всегда проще, чем себя. В общем процедура прошла прекрасно. Единственный минус - очень воняло аммиаком.После того, как прошло полчаса, Ира смыла краску и оставила волосы сушиться естественным путем. Каково же было мое удивление, когда я пощупала уже высохшие волосы! Они были удивительно мягкими, а цвет получился глубоким, красивым, с медным отливом! Ира осталась очень довольна!После увиденного своими глазами результата, я тоже решила покраситься следующий раз краской Лореаль, как раз корни уже отросли, так что можно было экспериментировать.Купила цвет Бразилия Темно-каштановый, покрасилась. Цвет получился красивый, а волосы... как солома(( Расстроилась я конечно, и поняла, что эта краска подходит не всем.У Иры волосы тонкие, гладкие и идеально ровные, а у меня...

Отзывы о Краска Лореаль

Отзывы о Краска Лореаль
Краска для волос Лореаль (L’Oreal) пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола. Большой выбор оттенков, приемлемая цена, и высокое качество продукции каждый раз склоняют женщин делать выбор именно в пользу красок L’Oreal.
Существует несколько коллекций красок этого косметического бренда, вот некоторые из них:
- Краска Лореаль Экселанс (на кремовой основе, не растекается, удобна в использовании);
- Краска Лореаль Преференс (окрашивает седину, придает блеск, дарит волосам насыщенный и стойкий цвет);
- Краска Лореаль Фиерия (обещает феерический, сочный, трехмерный цвет);
- Краска Лореаль без аммиака (Recital Preference и Excell 10).

Краски для волос

Londa
Londa

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
L`Oreal ИНОА
L`Oreal ИНОА

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
OLLIN Intense Profi Color от Ollin
OLLIN Intense Profi Color от Ollin

Рейтинг: 5
1 отзыв
Palette краска для волос
Palette краска для волос

Рейтинг: 3.5
14 отзывов
Schwarzkopf Professional
Schwarzkopf Professional

Рейтинг: 5
1 отзыв
Syoss Color Professional
Syoss Color Professional

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Краска Estel
Краска Estel

Рейтинг: 4.3
3 отзыва