Отзывы о Косметолог Азиза Усманова

Отзывы покупателей
Отзывы о Косметолог Азиза Усманова
4.9 5
108 отзывов / 2411 просмотров

Очень благодарна!

Наталья Опубликовано 25.04.2023
Благодарность Азизе Муллоевне за процедуру Альтеры! Это удивительный результат, овал лица как после хирургической подтяжки. Скулы поднялись, щечки округлились, носогубка гладенькая. Ничуть не пожалела, процедура полностью оправдывает свою стоимость. Доктор профи, рука легкая, могу уверенно рекомендовать.

Рекомендую!

Татьяна Опубликовано 20.04.2023
Пришла к этому косметологу по рекомендации на нитевой лифтинг Аптос. Не пожалела, врач золото, процедуру сделала безупречно. Нижнюю и среднюю зону подтянули, плюс вокруг глаз сеточку убрали ботоксом. Омоложение невероятное, приятно посмотреть в зеркало.

Благодарность!

Лена Опубликовано 12.04.2023
В этом косметологе я нашла все, что искала. Ответственность, индивидуальный подход к клиенту, вежливость и большой практический опыт. За два года она буквально преобразила мою кожу. Делаем и аппаратное омоложение, и уколы - все с изумительным эффектом.

Рекомендую!

Маргарита Опубликовано 08.04.2023
У меня рано начала стареть кожа, в 35 уже была сеточка вокруг глаз. Тогда я и начала ходить к косметологу, и я очень рада, что попала к Азизе Усмановой. Она всегда тщательно продумывает план процедур, не навязывает дорогостоящие, как в других салонах и клиниках, а все по показаниям. Я даже шлифовку у нее делаю раз в год, хотя кожа очень чувствительная. Врач умеет сделать деликатно, с мягким восстановлением. И потрясающий эффект дает биоревитализация, после нее кожа как наливное яблочко, тонус и упругость изумительные.

Рекомендую!

Рита Опубликовано 03.04.2023
Потрясающие косметологические услуги, я очень довольна посещением этого врача. Проконсультировала, дала много рекомендаций, набросали план процедур. Мне понравилась СО2 шлифовка, это что-то невероятное, кожу как будто почистили и выровняли, восстановление мягкое. Сейчас делаем диоды, это простая процедура, которую делают курсом, для освежения цвета и тонуса. Идеально для быстрого эффекта.

Я в восторге!

Лариса Опубликовано 20.03.2023
Я решила немного подсвежить кожу аппаратными процедурами, но к серьезным я пока не готова. Врач мне предложила диодное омоложение и несколько сеансов элос для устранения пигмента. Все очень здорово помогло омолодить кожу, стал лучше тонус, цвет. Я рада, что нашла хорошего косметолога, которая делает свою работу на совесть, она и по домашним средствам дала мне полный расклад, проконсультировала по уходу. Рекомендую косметолога без сомнений, это талант и максимально индивидуальный подход.

Рекомендую!

Ева Опубликовано 16.03.2023
Я недавно сделала процедуру Альтера у этого косметолога. Прекрасно все прошло, врач внимательная, аккуратная, все объясняла по ходу процедуры. Сама процедура чуть больше часа, эффект в полной мере можно оценить примерно через неделю. Кожа наливается, появляется тонус и эластичность. В целом, главный результат - это подтяжка овала лица, внешне как будто хирургическую сделала. Мощный эффект и достаточно долговременный. Буду повторять, можно раз в год делать.

Рекомендую!

Регина Опубликовано 13.03.2023
Я была у Азизы Муллоевны на курсе диодного омоложения в прошлом месяце, к весне решила подсвежить цвет и улучшить тонус. Процедурка великолепная, совершенно без восстановления. Несколько сеансов - и цвет заиграл, кожа пружинит, пропали синяки под глазами. Для экстренного приведения себя в порядок лучше ничего не придумаешь. Всем советую без сомнений, это для любого возраста подойдет.

Золотые руки

Мария Опубликовано 16.02.2023
Пришла из-за нитевого лифтинга. Сколько смотрела, мало кто его делает так, как надо, но я все-таки нашла! Поставила нити на среднюю и нижнюю часть, подтянулось все отлично. Для лба Азиза советует ботокс, я думаю, что так и сделаю. А руки у нее золотые, виден большой опыт.

Я в восторге!

Юлия Опубликовано 07.02.2023
После посещения этого косметолога я всегда имею отличный результат на своем лице. Я стала недавно прибегать к ботоксу, и мне очень нравится, как Азиза Муллоевна подкалывает его в морщинки, разглаживая лицо до идеальности, но не делая из него маску. Рука легкая, делает все быстро и не больно, результата хватает очень надолго. Я в восторге, доктора уверенно рекомендую.

Отзывы о Косметолог Азиза Усманова

Отзывы о Косметолог Азиза Усманова

Косметология

Heleo4
Heleo4

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hi-Tech Косметология
Hi-Tech Косметология

Рейтинг: 4
6 отзывов
Veronika Herba
Veronika Herba

Рейтинг: 5
2 отзыва
Белянина Елена Олеговна
Белянина Елена Олеговна

Рейтинг: 5
4 отзыва
Клиника Icosmetics
Клиника Icosmetics

Рейтинг: 5
4 отзыва
Клиника LaserStudio
Клиника LaserStudio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника косметологии «Melissa»
Клиника косметологии «Melissa»

Рейтинг: 4.9
9 отзывов