Отзывы о Клиника Icosmetics

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника Icosmetics
5 5
4 отзыва / 1655 просмотров

Буду рекомендовать!

Ульяна Опубликовано 30.08.2019
Я хочу всем женщинам посоветовать этот центр, потому что здесь есть уникальное отделение интимной косметологии, где предлагаются очень нужные услуги. Я сюда обратилась с очень деликатной проблемой. после трех родов подряд стенки влагалища заметно растянулись. Естественно, в плане секса тоже возникли определенные проблемы. Раньше думала, что такой дефект можно устранить только при помощи операции, но когда проконсультировалась с врачами этого центра, узнала, что есть лазерные и инъекционные методики, которые тоже помогают. В общем, решилась я на курс такого лечения, и оно практически сразу помогло. Я очень довольна, поэтому и рекомендую всем этот центр.

Здесь ты находишься в руках профессионалов!

Лера Опубликовано 27.08.2019
В центре icosmetics делала мезотерапию для волос. Эту процедуру посоветовал косметолог, когда я пожаловалась, что волосы стали очень сухими и сильно обламываются. Он сказал, что волосяные луковицы обязательно нужно насыщать полезными веществами, а такие косметологические процедуры как раз для этого и предназначены. Очень довольна результатами! Врачи бесподобные! Приятно осознавать, что находишься в руках профессионалов!

спасибо центру Icosmetics! очень довольна результатом.

Венера Опубликовано 22.08.2019
Когда родила сына, конечно, сильно поправилась. Во время грудного вскармливания ситуация еще больше усугубилась. Вроде взяла себя в руки, стала питаться правильно и рационально, пошла в тренажерный зал. Результат был, но живот так и остался выпирающим. На нем прям такой огромный пласт жира, который меня очень раздражал. Уже просто плакать хотелось от бессилия. Подруга посоветовала сходить в этот центр косметологии, потому что здесь предлагают какую-то чудо процедуру для похудения. Я записалась на консультацию к Маргарите Сергеевне Незнамовой. Она сказала, что здесь, действительно, предлагают услуги ультразвуковой кавитации, которая способствует быстрому расщеплению жиров. Понравился профессиональный подход доктора. Она мне даже посоветовала сдать анализы, когда узнала, что я недавно бросила кормить грудью, чтобы убедиться, что у меня нет противопоказаний. Курс действительно помог, живот стал плоским, но я продолжала одновременно заниматься в зале. Я очень довольна результатом.

отличная косметология в Москве!

Светлана Опубликовано 14.08.2019
Делала здесь у Антона Константинова радиочастотный лифтинг. Об этом процедуре вообще только здесь и узнала. Пришла к косметологу, потому что после 45 лет как-то резко визуально постарела. Раньше всегда считала, что выгляжу лет на 10 моложе, но в последнее время отражение в зеркале совсем не радовало. Мне нужны были кардинальные изменения, кислотный пилинг уже не особо помогал. Антон Игоревич очень хвалил эту аппаратную технологию. Он мне объяснил принцип действия, но я его не воспроизведу. Суть в том, что это аналогия омолаживающей пластической операции, но без травматизма, негативных последствий и долгого восстановления. В общем, я решилась и ни разу не пожалела. Носогубки исчезли сразу, на лбу морщины тоже выровнялись и под глазами тоже стали еле заметные, а раньше очень глубокие борозды были.

Отзывы о Клиника Icosmetics

Отзывы о Клиника Icosmetics

Косметология

Heleo4
Heleo4

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hi-Tech Косметология
Hi-Tech Косметология

Рейтинг: 4
6 отзывов
Veronika Herba
Veronika Herba

Рейтинг: 5
2 отзыва
Белянина Елена Олеговна
Белянина Елена Олеговна

Рейтинг: 5
4 отзыва
Клиника Icosmetics
Клиника Icosmetics

Рейтинг: 5
4 отзыва
Клиника LaserStudio
Клиника LaserStudio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника косметологии «Melissa»
Клиника косметологии «Melissa»

Рейтинг: 4.9
9 отзывов