Отзывы о Hi-Tech Косметология

Отзывы покупателей
Отзывы о Hi-Tech Косметология
4 5
6 отзывов / 5713 просмотров

Hi-tech

Гость Опубликовано 14.08.2017
Посещаю медицинский Центр Хай-тек косметология уже 5лет.В последнии 3 года хожу к специалисту Натальи, делала у неё процедуры по лицу и по телу, как никогда очень довольна результатом!)

Hi-tech косметология

Ксения Опубликовано 10.05.2017
Хочу выразить свою благодарность врачу-косметологу Цириховой Алле, безумно всем довольна!С большим удовольствием посещаю Hi-tech косметологию , полностью удовлетворена процедурами

!!!

Инна Опубликовано 18.05.2016
Пол года назад переехала на ЮЗ, долго искала хорошую клинику и косметолога, была во многих косметологиях в этом районе, в каждой что-то не устраивало, уж очень я придирчива, тем более когда дело касается моего здоровья. И наконец-то, выбор сделан — ХайТек! Девочки, огромное вам спасибо! Безумно рада, что нашла вас! Хожу на LPG массаж к Анастасии, и на биоревитализацию к Алле. Я с вами навсегда!!! Всем рекомендую!)

Спасибо Олесе Александровне.

Гость Опубликовано 27.05.2015
Посещаю клинику на Ленинском проспекте, давно, и изменять не планирую. Мой лечащий врач Щербакова Олеся Александровна. Очень опытный доктор, влыдеет многими методиками, но если вдруг сочтет то обязательно направит к узкому специалисту и телефон даже его даст. В общем я в ней и в клинике уверена на все 100. Спасибо!

Светлана Опубликовано 10.06.2013
Хожу в клинику на Ленинском пр. , врачи все очень хорошие, опытные, приветливые , НО администратор Ольга(блондинка в очках) это просто «самый большой и важный» человек не только в этой клинике, но и во всей эстетической медицине Санкт –Петербурга (так она себя позиционирует).Причем я слышала мнение и других клиентов именно о ней как о высокомерной, бескультурной, надменной особе, которая позволяет себе грубо, нагло иногда сквозь зубы разговаривать, прошу записать на одно время, она говорить, что оно занято, хотя я вижу, что вся страница пустая, т.к. это только через 10 дней, через 5 минут перезваниваю с мобильного и другой администратор спокойно записывает на это же время. Недавно захожу в клинику, первая здороваюсь с ней , а в ответ молчание и даже голову свою не оторвала от журнала, который читала. Действительно, чем глупее человек, тем он высокомернее. Хожу туда только ради врачей, иду и думаю, хоть бы не встретиться с этой «звездулей» и не испортить себе настроение.

клиент Опубликовано 20.01.2013
Только обещания с вашей стороны и разочарование с моей стороны. Все "туфта ? одним словом - развод. Делала разные инъекции у вас. Это просто выброшенные деньги. Как не стыдно!. Кроме того все говорят, что я стала хуже выхлядеть . Морда опухшая, вместо лица.

Отзывы о Hi-Tech Косметология

Отзывы о Hi-Tech Косметология
Hi-Tech Косметология – это сеть специализированных центров, предлагающие лучшие нехирургические методы эстетической медицины для коррекции тела. И это, прежде всего, аппаратная косметология, которая позволяет решать большинство эстетических проблем (лишний вес, целлюлит, возрастные изменения, кожные проблемы и т.д.) без применения пластической хирургии.

Сеть медицинских центров «Hi-Тech Косметология» уже почти 6 лет существует на рынке Санкт-Петербурга. Первый медицинский центр был открыт в начале июня 2006 года на Кронверкском проспекте, д.73/39. Второй в июне 2008 года – на Ленинском проспекте, д.109, в феврале 2011 года состоялось открытие третьего центра на Московском проспекте, д.125.

Одна из основных наших задач на ближайшие несколько лет – обеспечить доступность сети центров "Hi-Tech Косметология", открывая филиалы в каждом районе Санкт-Петербурга.

Сеть медицинских центров "Hi-Тech косметология" предлагают широкий спектр услуг и европейское качество обслуживания.

В работе наших медицинских центров используются самые современные разработки:
аппаратная косметология, ставшая реальной альтернативой хирургическому вмешательству (LPG, IPL QUANTUM, SkinTonik и т.д.);
инъекционные методики, позволяющие улучшить внешний вид и устранить дефекты кожи (плазмотерапия,мезотерапия, "ботокс", рестилайн, биоревитализация, биоармирование и т.д.);
профессиональная косметика, дающая возможность «закрепить» полученный результат.

"Hi-Tech Косметология" – это:
коррекция тела;
коррекция возрастных изменений;
фотоэпиляция;
решение кожных проблем;
уход за кожей и профилактика.

В своей работе сеть медицинских центров "Hi-Tech Косметология" сочетает комплексный подход в формировании программ и индивидуальный подход при их назначении.

Косметология

Heleo4
Heleo4

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hi-Tech Косметология
Hi-Tech Косметология

Рейтинг: 4
6 отзывов
Veronika Herba
Veronika Herba

Рейтинг: 5
2 отзыва
Белянина Елена Олеговна
Белянина Елена Олеговна

Рейтинг: 5
4 отзыва
Клиника Icosmetics
Клиника Icosmetics

Рейтинг: 5
4 отзыва
Клиника LaserStudio
Клиника LaserStudio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника косметологии «Melissa»
Клиника косметологии «Melissa»

Рейтинг: 4.9
9 отзывов