Отзывы о Корм для кошек Aras "Премиум"

Отзывы покупателей
Отзывы о Корм для кошек Aras "Премиум"
5 5
4 отзыва / 1750 просмотров

Всем довольна

Гость Опубликовано 08.05.2019
У меня сфинкс – девочка 2 года. Раньше слышала, что сфинксам нельзя вообще есть сухой корм. Вроде у них как у всех искусственно выведенных пород, очень низкий иммунитет и нежный желудочно-кишечный тракт. Моя первая кошечка-аллергик была персидская, тоже искусственная порода, склонная к болезням, я после нее зареклась таких кошек заводить, так мы с ней намучились. Но вот судьба нам Клеочку послала. Вредная ужас. Намучились с этой едой. Искала долго хоть какие-то варианты – или не ела, или потом плохо было, но вот случайно нашла корм Арас как раз для кошечек с нежным желудком. На сайте сухой корм большими пачками и для пробы решила заказать влажный 2 баночки с индюшкой и бараниной. Удивительно, но Клеочка все с удовольствием съела. По составу почти все мясо, очень красивый на вид. Сейчас уже купила и сухой, кормлю им. Для супер премиум цена вполне адекватная.

Кошку не оттащить от корма за уши) Корм понравился

BuroMax Опубликовано 01.11.2017
Живет у меня дома кошечка уже 2-й год. И все это время у меня вдобавок к моим основным хобби добавилось еще одно – подбирать ей съедобный корм, т.к. ест она корм максимум 2 месяца. Потом отказывается и просит новых блюд)))Поначалу пробовала смешивать влажный корм с сухим, но моя любимая хитрюга как-то умудрялась выковыривать только влажные кусочки корма. Наверное, я бы до сих пор маялась с поисками сушки, если бы не моя хорошая подруга. Пришла к ней в гости и увидела, чем она кормит своего перса. Увидела я, как aras уплетает Кокос (так зовут котика подружайки) и решила своей тоже прикупить такой корм.Купила.Отказов от корма не последовало ни на 2-й, не на 3-й, ни на 4-й месяц. Муська ест этот корм уже почти полгода. Вижу, что кошка стала лучше выглядеть, всегда живенькая, игривая, с туалетом тоже нет проблем. Так что я кормом очень довольна!

Советую!

Алексаша Опубликовано 25.09.2017
Девочки и мальчики)))Вот от всей души советую для кошек корм aras. Его не в одном популярном обзоре не встречала, не очень пиарится сильно, я о нем от заводчицы узнала. Корм просто мастерски сбаллансированный, пахнет натуральным мяском и состав офигеннейший, а стоит вполне приемлемо. Мы уже кормимся им 3-й месяц, с тех пор как активно перешли на сушку и у моей Марфы стала просто офигенно блесящая шерсть)) А еще у нас с рождеия были проблемы с желудком и оченеь плохо вес моя сиамочка набирала, но с этим кормом реально дело пошло лучше и за три месяца мы уже 400 грамм набрали, что в 2 раза лучше, чем раньше - это признак того, что корм отлично усваивается.

Корм для кошек Aras

Ольга Жинчук Опубликовано 13.09.2017
Недавно кастрировали нашого котика-британца. Стал гораздо больше любить сухой корм, решили его побаловать после стресса и взяли супер-премиум вкусняшку Aras. Раньше брали, что попроще- подешевле.Сначала внимательно изучила состав продукта. Очень круто, что сейчас даже для котиков делают качественную еду и есть такие корма без сои и красителей . Когда пришел заказ, сразу же открыла пачку, чтобы понюхать. Всегда так делаю, считаю, что по запаху вообще можно легко оценить качество кормежки. Запах оказался очень приятным, мясным, запаха муки и кукурузы не ощутила, как обычно бывает у бюджетных кормов.Котику корм очень понравился, особенно первую неделю прямо бросался на миску, потом стал спокойнее есть, но тоже с хорошим аппетитом. Никаких изменений по активности не заметила. Правда, он у меня сам по себе ленивый, не очень любит играть и бегать. Зато в туалет стал ходить гораздо лучше, раньше бывало сидел на горшке долго , теперь все гуд у нас этим)Так что кормом я очень довольна, жалею, что раньше не барала такой, менять не собираюсь
Достоинства:
  1. корм без сои и красителей, приятный запах, котик ест с удовольствием, хорошо себя чувствует.
Недостатки:
  1. не заметила

Отзывы о Корм для кошек Aras "Премиум"

Отзывы о Корм для кошек Aras "Премиум"

Товары для животных

Akvaferma Ульяновск
Akvaferma Ульяновск

Рейтинг: 5
2 отзыва
Antikot.ru
Antikot.ru

Рейтинг: 5
27 отзывов
Дана Ультра (Api-San)
Дана Ультра (Api-San)

Рейтинг: 5
6 отзывов
Зверятам.ру
Зверятам.ру

Рейтинг: 1
1 отзыв
Корм для кошек Aras "Премиум"
Корм для кошек Aras "Премиум"

Рейтинг: 5
4 отзыва
Корм для кошек Hills
Корм для кошек Hills

Рейтинг: 5
10 отзывов