Отзывы о Дана Ультра (Api-San)

Отзывы покупателей
Отзывы о Дана Ультра (Api-San)
5 5
6 отзывов / 2038 просмотров

Помогает от блох

Ирина Опубликовано 08.06.2018
Мы тоже как Дарина ниже это средство используем. Я считаю, что комплексный подход самый надежный, хорошо что дана ультра не только помогает, но и дозировка там такая, что и защищает, и для животного безопасно все.

Дана-Ультра

Дарина Опубликовано 23.05.2018
Использую Дану-Ультра комплексом. Сначала капельки капаю на холку, через два дня спрей, и наконец еще через два дня ошейник. Для кошки, впрочем, как и для собаки хороший комплекс. За все время использования паразиты мою кошку не мучают.

отличный комплекс от Дана-Ультра

Валерия Опубликовано 05.05.2018
Я собаке своей покупаю Дану-Ультра. Каждое лето снаряжаю Рекса полной защитой в виде капель, спрея и ошейника. Все очень удобно использовать, по специальной схеме. За весь сезон клещей и блох не бывает.

С Дана-Ультра я не переживаю за кота!

Наталья Макарова Опубликовано 18.04.2018
Мне очень нравится Дана-Ультра. использую комплексно, то есть капли, ошейник и спрей. Это помогает максимально защитить моего кота. По началу можно подумать, что может быть передозировка, но нет! мне ветеринар все рассказал, что в этом комплексе концентрация специально рассчитана. Поэтому о передозировке речи идти не может. 2 года подряд, летом экипирую кота, и ни разу никаких паразитов не было.

Ошейник Дана Ультра - полет нормальный

Надежда Опубликовано 09.10.2017
Покупаю своему коту ошейник Дана Ультра от блох и клещей. Все теплое время года мы находимся на даче, у кота свободный доступ на улицу, хорошо знает наш участок и не убегает. А "друзей" -соседских котов и кошек водит регулярно. Однако ошейник надежно защищает, как оказалось. Причем не только от блох, но и от клещей, который в последние годы очень много развелось. И по цене он более чем доступен, так что я довольна и в будущем на другие средства и марки переходить не собираюсь.

Анастасия Опубликовано 30.08.2017
Я уже второй сезон покупаю своей собаке капли от блох и клещей Дана Ультра (Api-San). Они наносятся на холку животного, так что собака их слизать не может. Мне кажется это очень важно. Помимо этого упаковка в виде пипетки очень удобна к применению, а так же позволяет точно рассчитать дозировку. Капли убивают уже имеющихся паразитов (клещей, блох, власоедов), а так же служат длительной профилактикой заражения. Я могу сказать, что во время применения капель ни одного паразита на собаке не обнаружилось, а осматриваю я ее регулярно, значит капли действуют. Плюс никаких побочек и изменения поведения собаки во время нанесения капель и после - так же не замечено. Планирую пользоваться и в будущем.

Отзывы о Дана Ультра (Api-San)

Отзывы о Дана Ультра (Api-San)

Товары для животных

Akvaferma Ульяновск
Akvaferma Ульяновск

Рейтинг: 5
2 отзыва
Antikot.ru
Antikot.ru

Рейтинг: 5
27 отзывов
Дана Ультра (Api-San)
Дана Ультра (Api-San)

Рейтинг: 5
6 отзывов
Зверятам.ру
Зверятам.ру

Рейтинг: 1
1 отзыв
Корм для кошек Aras "Премиум"
Корм для кошек Aras "Премиум"

Рейтинг: 5
4 отзыва
Корм для кошек Hills
Корм для кошек Hills

Рейтинг: 5
10 отзывов