Отзывы о Интернет-магазин «Голодный пёс»

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин «Голодный пёс»
4.9 5
13 отзывов / 2252 просмотра

Доступные цены, большой выбор

Даниил Опубликовано 13.10.2017
Периодически покупаю здесь корм для своей овчарки, если покупаю, то как правило, по больше, так выгодней. По деньгам, мне дешевле покупать в этом магазине, чем на базаре. Тут и консультация хорошая, продавца можно расспросить о нюансах корма и мне всегда помогали выбрать нужный корм. Стараюсь брать разный корм, что бы псу было какое-то разнообразие из нутриентов и по вкусу.

Мы с моим песиком довольны

Татьяна Опубликовано 28.09.2017
На мой взгляд, магазин хороший. Уже несколько раз заказывала у них корм для своего маленького питомца и всегда все проходит нормально. И доставка быстрая, и посылка всегда соответствует - все наименования на месте, и качество кормов хорошее, большой выбор и, что немало важно, цены адекватные, гораздо дешевле, чем в других подобных специализированных магазинах.

Спасибо от Барона

Игорь Опубликовано 25.09.2017
Наш Барон уже месяц с удовольствием ест корм, который мы заказали в этом магазине. До этого кормили кашей и домешивали дешевые сосиски. Перешли на корм, потому что сейчас нет времени варить кашу, да и плита после такой процедуры довольно грязная. Заметили, что уже через неделю, после того как начали давать корм - шерсть у Барона стала более блестящей и шелковистой. Понравилась быстрая доставка, приемлемые цены.

Хороший магазин

Юлия Уварова Опубликовано 22.09.2017
Я постоянный покупатель этого интернет-магазина. В основном беру корм для своей собачки. Цены тут ниже, чем в других магазинах, ассортимент мне нравится. Есть все необходимые товары по уходу за питомцем. Периодически проходят акции, скидки и можно купить корм дешевле. Пользуюсь доставкой корма на дом. Всё приходит в срок, доставку товаров не задерживают.

Без нареканий, отличный магазин!

Маргарита Нозарова Опубликовано 19.09.2017
У меня 4 взрослых кота и собаки, все очень прожорливые, но что попало не едят, им определённые корма подавай, поэтому давно затариваюсь в больший объемах. Самым выгодным магазином считаю «Голодный пёс» , цены значительно ниже, чем в других, к тому же доставка оперативная, нет надобности тяжести таскать. Недавно на этом сайте заказывала автокормушку, очень удобная вещь, к тому же стоит недорого.

Отличный выбор

Гость Опубликовано 16.09.2017
У меня две кошки и маленькая собачка и частенько раньше я брала различные корма для них в соседнем супермаркете, пока не обнаружила Интернет-магазин «Голодный пёс». Понравился огромный выбор и надежная доставка. Бывают интересные акции. Нравится качество кормов, Не было еще такого, что бы что-нибудь не понравилось моим животным.

Отличный магазин

Юлия Воронко Опубликовано 13.09.2017
Раньше покупала корм для своей кошки в обычном магазине. Все бы хорошо, но раз моя кошечка очень сильно отравилась этим кормом. Как оказалось наш случай не единичный. По совету друзей перешла на этот магазин. Уже несколько месяцев покупаю здесь корм и никаких нареканий нет. Цены вполне доступные и ассортимент огромный. Моя кошка теперь ест с удовольствием и не травится.

Хороший корм

Гость Опубликовано 10.09.2017
Раньше покупали собаке корм, который она ела, но потом, по какой-то причине, она перестала кушать этот корм и начала просить еду со стола. Посоветовались с человеком и решили найти ей подходящий корм, чтобы она ела только его. Нашли в этом магазине и заказали, кушает его с удовольствием уже который месяц. Очень рада , что смогла найти такой хороший магазин

Покупка корма

Гость Опубликовано 07.09.2017
Не первый раз заказывают здесь корм для моего зверья дома. Кот не один, и все с хорошим аппетитом, соответственно постоянно стоит вопрос покупки корма.В данном интернет магазине сбалансированные цены и огромным выбор товаров. Именно поэтому выбрала именно его. С доставкой проблем не наблюдалось, и качество товаров всегда на уровне. Котики едят с удовольствием. Буду и дальше приобретать тут товары для моих питомцев.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены
Недостатки:
  1. Пока не выявлено

супер

Анита Опубликовано 04.09.2017
Уже не раз заказывала здесь корм для своего кота, мне все нравится. На сайте большой выбор кормов, можно выбрать по производителю и характеристикам. По доставке тоже никаких претензий нет, еще ни разу не было проблем с задержками. Качество корма отличное, кот ест с большим удовольствием и просит постоянно добавки. Магазин рекомендую однозначно!

Отзывы о Интернет-магазин «Голодный пёс»

Отзывы о Интернет-магазин «Голодный пёс»

Товары для животных

Akvaferma Ульяновск
Akvaferma Ульяновск

Рейтинг: 5
2 отзыва
Antikot.ru
Antikot.ru

Рейтинг: 5
27 отзывов
Дана Ультра (Api-San)
Дана Ультра (Api-San)

Рейтинг: 5
6 отзывов
Зверятам.ру
Зверятам.ру

Рейтинг: 1
1 отзыв
Корм для кошек Aras "Премиум"
Корм для кошек Aras "Премиум"

Рейтинг: 5
4 отзыва
Корм для кошек Hills
Корм для кошек Hills

Рейтинг: 5
10 отзывов