Отзывы о Конфидор Экстра

Отзывы покупателей
Отзывы о Конфидор Экстра
5 5
3 отзыва / 334 просмотра

Помощник в борьбе с тлей!

Олеся Опубликовано 30.09.2019
Еще в начале июня заметила на листьях огурцов и помидор проеденные дырки, но значения не придала,просто оторвал их и выкинула. Через неделю почти все кусты были усыпаны зелеными жучками, как оказалась тлей. Обработка народными средствами дала эффекта на пару дней, мучится не стала, купила "Конфидор Экстра". Развела по инструкции, обработала из садового опрыскивателя, и уже через часа три заметила что растения потихоньку становятся чище, а мертвые вредители валяются вокруг. У препарата оказался еще один плюс, он отличный стимулятор роста. После обработки и огурцы, и помидоры очень активно начали набирать массу, чему я очень рада!

Реально помогает бороться с садовыми вредителями

Елена Опубликовано 16.09.2019
Ухаживала значит я за своим дачным урожаем все лето, растила его, поливала, но тут появилась неожиданная напасть - колорадский жук на картошке, а в теплице еще и белокрылки у меня завелись. Что делать с этим я не знала, хорошо что в садовом магазине мне посоветовали "Конфидор Экстра". Поначалу конечно я сильно сомневалась, что это поможет. Но все равно взяла на пробу. Стоит недорого, поэтому и решилась. Уже в первые сутки данное средство показало свою эффективность и жучков стало заметно меньше. Плюс там еще и продолжительный период защиты в жаркую погоду. Одной обработки растений оказалось вполне достаточно, чтобы избавить их от всех вредителей до конца дачного сезона.

Отличное средство

Мария Опубликовано 25.07.2019
Хороший препарат, хотя я воспользовалась им впервые только в этом году. Я пыталась бороться с колорадскими жуками народными средствами, но это не помогло, картошка болела. Пришлось искать средство более мощное. Я остановилась на Конфидоре Экстра. Он защищает сроком до четырех недель, особо сильный эффект в первые сутки. Здорово, что защита не снижается даже в очень жаркую погоду, потому что в моей области как раз стоит жара. Конфидор Экстра действительно помог мне справиться с колорадскими жуками, теперь я о них и думать забыла. Картошка абсолютно здорова. Я очень рада, спасибо за это средство.

Отзывы о Конфидор Экстра

Отзывы о Конфидор Экстра

Товары для дома

ali4me.ru интернет-магазин
ali4me.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.6
57 отзывов
Apeyron fito
Apeyron fito

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASGARD
ASGARD

Рейтинг: 3
1 отзыв
bel-postell.ru
bel-postell.ru

Рейтинг: 1.1
11 отзывов
belierama.ru интернет-магазин
belierama.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cервиз "Русское поле"
Cервиз "Русское поле"

Рейтинг: 5
2 отзыва