Отзывы о Alive Жидкое средство для стирки от Coral club

Отзывы покупателей
Отзывы о Alive Жидкое средство для стирки от Coral club
5 5
6 отзывов / 2957 просмотров

Отличная замена обычному порошку.

марго Опубликовано 23.10.2017
Отличная замена обычному порошку. В плане экономии, это находка. Совсем немного жидкого средства Alive от кораллового клуба необходимо, что бы отстирать пятна. Литровой бутылки средства, мне хватает на месяц, тогда как обычного порошка на месяц, мне нужно было 3-4 кг. Средство полностью растворяется в воде, причем в любой воде, любой температуры, даже холодной. Так же отмечу, что на средство нет аллергии. И белье всегда мягкое , после стирки. Я довольна и советую попробовать стирку с этим средством.

Теперь обхожусь без химчистки.

Ульяна Ермакова Опубликовано 26.08.2017
Обычно пуховики и куртки сдаю в химчистку, а в этом году по совету подруги купила Жидкое средство Alive и стирала самостоятельно. Ни разводов, ни каких-то белых пятен - ничего такого. Отлично все отстиралось и дома, зачем мне эта химчистка - сначала отвези, потом забери. Я довольна очень, теперь только так и планирую стирать. По расходу очень экономно получается, для одной стирки его нужно совсем чуть-чуть, поэтому по цене вполне приемлемо.

Все отстирает!

Марина Опубликовано 03.08.2017
Я от порошковых средств для стирки отказалась, много лет использовала, а результат - машинку стиральную пришлось отдать в ремонт, потому как она забилась из-за порошка. Именно мастер и посоветовал мне обратить внимание на жидкие средства для стирки, я как обычно порасспрашивала у подруг, многие пользуются именно жидкими средствами и по отзывам выбрала Жидкое средство для стирки от кораллового клуба. Пользоваться очень легко, вместо того, чтобы засыпать нужно просто залить. Но разницу именно в качестве стирки заметила на темных и на белых вещах, она огромная. Белые носки сына, которые он любит теперь мне не нужно застирывать, это жидкое средство выстирывает их идеально, а на темном белье - я всегда ставила дополнительное полоскание, потому как обычный порошок до конца не выполаскивается, а тут без всяких дополнений это средство прекрасно выполаскивается и не оставляет никаких следов. Жаль, что раньше не обращала на жидкие средства внимание, теперь буду пользоваться только такими и к тому же это средство от КК мне очень понравилось.

Классное средство

Нэлли Опубликовано 01.07.2017
Всегда пользовалась только обычным порошком, а тут подарили мне концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей Alive от Coral Club, и я поняла, что это классное средство, которое и расходуется экономно и отстирывает в 5 раз лучше прежнего порошка. Запах нежный, приятный. И белье мягкое, приятное на ощупь. Да, цена выше, чем у обычного порошка, но зато средство отстирывает очень сложные пятна и получается, что я экономлю на покупке вещей, т.е я раньше выкидывала те вещи, которые не могла отстирать, а теперь без проблем, любое пятно уходит. И можно смело носить белые вещи и не боятся, что пятна будут, я даже ребенка стала одевать в белые вещи.

Пользуюсь часто, нравится!

Ася Светлова Опубликовано 27.05.2017
Ой вы знаете, я столько вещей выбросила, которые можно было отстирать этим средством, передать не могу. Мне кажется экономнее его покупать, чем новые вещи. Я им пользуюсь часто, хороший.

Жидкий порошок в использовании второй месяц

Aleksis Aleksis Опубликовано 27.05.2017
Жидкий порошок в использовании второй месяц, а в бутылке ещё очень много средства)После стирки с этим средством вещи пахнут приятно, запах ненавязчивый и довольно приятный, никаких отрицательный эмоций не вызывает. Также отмечу, что эту бутылочку легко и приятно хранить в ванной комнате (по сравнению с пакетом обычного порошка). Бутылка хорошо закручивается, перелить ее не реально. Единственный минус, который могу отметить: цена. Я допустим не могу себе позволить стирать им все вещи, только очень загрязненные, которые другие порошки не берут.

Отзывы о Alive Жидкое средство для стирки от Coral club

Отзывы о Alive Жидкое средство для стирки от Coral club

Товары для дома

ali4me.ru интернет-магазин
ali4me.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.6
57 отзывов
Apeyron fito
Apeyron fito

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASGARD
ASGARD

Рейтинг: 3
1 отзыв
bel-postell.ru
bel-postell.ru

Рейтинг: 1.1
11 отзывов
belierama.ru интернет-магазин
belierama.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cервиз "Русское поле"
Cервиз "Русское поле"

Рейтинг: 5
2 отзыва