Отзывы о AM.PM

Отзывы покупателей
Отзывы о AM.PM
4.6 5
57 отзывов / 14949 просмотров

Полезное пространство подвесной базы нельзя недооценить

Маргарита Ивановна Опубликовано 17.09.2019
Купили вместе с раковиной под нее подвесную базу. Оказалась очень хорошая вещь и особенно понравилось, что под ней остается пространство. Можно спокойно мыть пол, если что-то закатилось - достать. И в ней отсутствует недостаток многих ящиков - торчащие ручки и маленький объем. У нее как раз оптимальный изнутри объем и ящики легко открываются за встроенные ручки-прорези. Выдерживает заявленный вес она тоже хорошо. И ванна выглядит опрятно.

Прозрачная кабина для душа - это прикол

Евгения Опубликовано 13.09.2019
Может, я чего не понимаю, но кабина прозрачная для душа смотрится странно. Ее уже не поставишь например на кухне. Но муж именно такую и приобрел. Сказал, что про AM PM сантехнику отзывы положительные, я согласна. И размер подходящий, она достаточно просторная и высокая. Но пришлось отгородить часть кухни, потому что больше ее нам поставить некуда. Квартирка маленькая. В общем, я недовольна, выше тройки бы не дала за такое приобретение.

Качество смесителя хорошее

Надежда Евгеньевна Опубликовано 14.08.2019
У моих сыновей в доме вся сантехника AM.PM. Я много раз слышала от них хорошие отзывы. Поэтому когда с мужем сами начали делать ремонт, выбрали себе смесители этой же фирмы. Модели, правда, другие взяли – у нас модель вроде бы Лайк называется. Но дизайн на качество смесителя никак не влияет, у них все хорошее. Когда устанавливали кран, вызывали мастера, смеситель не из дешевых, муж сказал, пусть специалисты делают. Здесь даже есть функция очистки аэратора, а в старом смесителе приходилось налет просто отскребать, средства разные его вообще не удаляли. Решили, что и на кухню позже поставим кран этой же фирмы.

Поставил родителям смеситель от AM.PM

Антон Опубликовано 12.08.2019
Поставил родителям смеситель для раковины AM.PM. Выбирал хороший среди современных, чтоб надежный был, купил в итоге модель Спирит V2.1. Но оказалось, что родителям не очень удобно пользоваться однорычажным смесителем. Говорят, что привыкли откручивать два крана, да и сам носик низковат для них, а мне нормально – это уже дело привычки. Зато теперь у них не будет протекать кран, как старый, а то делали уже его несколько раз. А этот и температуру регулирует нормально, и не шумит сильно, можно еще менять наклон струи, что очень удобно.

Нашли маленькую раковину, которую не могли купить нигде

Людмила Опубликовано 24.07.2019
Внук с приятелем раскололи в ванной комнате раковину. Все бы ничего, но у нас стояла очень маленькая по габаритам модель и на замену требовалась такая же. Раковину на 38 см нашли у производителя AM PM. Я очень довольна выбором, потому что у раковины идеальная форма для стока воды, безупречное покрытие глазурью во всех зонах. Я придирчивая хозяйка, поэтому порадовалась тому, что нужная модель оказалась из фарфора, ведь он гигиеничен. Несколько моих гостей отметили, что у раковины необычная граненая поверхность снаружи, но мне важнее не ее внешняя красота, а практичность и приспособленность к решению бытовых нужд в ванной. Хвалю производителя

Отличное решение для модернизации душа

Алла Опубликовано 24.07.2019
Знакомство с товарами производителя AM PM началось с приобретения душевого ограждения Square Slide 90 с акриловым поддоном в комплекте. Купили дочери квартиру на вторичке, начали приводить ее в порядок. Старую кабину решили убрать совсем, потому что она была в запущенном состоянии. Новую кабину решили не ставить, предпочли простой душ. По стилю и красоте это ограждение не уступает душевым кабинам. Муж дочери ставил все сам, отметил, что просто монтируется. А дочь оценила широту раздвижных дверей. В общем все остались довольны. Уже после этой покупки прочитала на AM PM отзывы на другие товары, чтобы выбрать другую сантехнику. Поставила бы пятёрку, если бы товар был чуть дешевле

Хорошо, но цена кусается

Кристина Опубликовано 24.07.2019
Захотелось, чтобы в новой ванной было все супер. Подобрали раковину, смеситель и подвесной шкафчик с подсветкой. Очень хорошо смотрелось и функционально, все по существу. Место экономит, работает смеситель мягко, без шоковой терапии в виде струи горячей воды от малейшего прикосновения. Но влетело в солидную копеечку. Теперь думаю, что качество бывает только за деньги. Надеюсь, траты себя окупят, гарантия у товара длинная

Хорошая сантехника, которая просто работает

Мария Опубликовано 23.07.2019
Для меня сантехника AM PM самая лучшая. Муж работает на водоканале, говорит, что по качеству деталей она действительно европейская. У нас стоит новая раковина с тумбочкой, на ней однорычажный кран AM PM Spirit, а в душе поставили смеситель из этой же серии. Раковину подбирали специально глубокую. Смесители работают плавно, проблем с температурой воды нет. Душ уже полтора года, ни единой царапинки. Покрытие прекрасное и картриджи до сих пор не меняли. Сейчас хотим купить душевую кабинку для дачи, выбрали AM PM Like. Там поддон высокий, чтобы точно вода никуда не попадала. Все в наличии, полочка, зеркало, закрывается плотно. То, что надо!

Сантехника не подводит, спасибо AMPM

Дария К. Опубликовано 11.07.2019
Выбирали новый смеситель и раковину для ванной. Привлекли именно дизайны фирмы AMPM, у нас раковина Bliss, в скандинавском стиле и смеситель GEM, высокий. Но муж, в первую очередь, как настоящий мужчина, смотрел на качество и надежность, но даже у такого привереды, как у него вопросов к качеству не возникло. Смог все сам установить без проблем. Уже полгода пользуемся, никаких нареканий вообще нет, редкое сочетание, когда все на достойном уровне и нигде не хромает. А то, обычно, если надежно, то убого выглядит. Если красивенько, то развалится через месяц. Тут, хороший баланс. А если по функционалу - раковина глубокая, очень удобно мыть руки, ничего не вытекает и не разбрызгивается. Смеситель тоже продуман, хорошая высота. Не люблю эти маленькие недокраны с гусями.

Качественная сантехника

Женя Опубликовано 10.07.2019
Решили установить душевую кабину, вместо ванной, уж очень маленькая ванная комната у нас, да еще и совмещенка. В магазине консультанты посоветовали фирму AMPM. Нас устроил дизайн душевой кабины серии Like, наша модель с высоким поддоном, зеркалом, удобной полочкой, гидромассажем, понравилось и качество при первом осмотре. Она достаточно большая для душевой, дверки плотно прилегают, вся фурнитура на высоте, настоящее европейское качество. Когда нам доставили ее домой, с установкой тоже проблем не возникло, мастер все очень быстро подсоединил, мы даже не ожидали такой скорости. Пользуемся год, ничего не сломалось, не отвалилось, не люфтит, не скрипит, не подтекает. Мы очень довольны покупкой и рекомендуем эту фирму, как качественную.

Отзывы о AM.PM

Отзывы о AM.PM
AM.PM — это бренд, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты, объединяющих в себе самые высокие стандарты, последние инновации в отрасли и уникальный узнаваемый дизайн. Ванная АМ.РМ

Товары для дома

ali4me.ru интернет-магазин
ali4me.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.6
57 отзывов
Apeyron fito
Apeyron fito

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASGARD
ASGARD

Рейтинг: 3
1 отзыв
bel-postell.ru
bel-postell.ru

Рейтинг: 1.1
11 отзывов
belierama.ru интернет-магазин
belierama.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cервиз "Русское поле"
Cервиз "Русское поле"

Рейтинг: 5
2 отзыва