Отзывы о bel-postell.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о bel-postell.ru
1.1 5
11 отзывов / 3270 просмотров

Мошенники

Владимир Опубликовано 24.10.2017
Заказал два комплекта ,пришли не те и разной расцветки, качество фуфло.

сделали копией известного бренда Бельпостель

Гость Опубликовано 21.10.2017
Данный сайт, сделали копией известного бренда Бельпостель. На сайте написано бЭль постель. Указали данные юридического лица, добросовеного продавца. На сегодняшний день ведутся работы по блокировки сайта.

Телефон не отвечает

Ирина Опубликовано 19.10.2017
Я тоже получила вместо заказанного дорогого комплекта из сатин-жаккарда дешевое хлопковое белье. Телефон не отвечает, не перезванивают. Мой заказ был в сентябре, контакты на сайте были такие 8 (495) 137-56-90 г. Москва, Южнопортовый 2-й проезд, дом 12Г, стр. 1, ООО "Комфорт Текстиль"" ИНН 5050082833. Сейчас на том же сайте другие реквизиты и телефоны: г. Москва, Варшавское Шоссе 26, стр.5,7,8 ООО "ДОН КОТТОН" ИНН 7709934821, 8 (495) 231-23-99, 8(800) 333-87-46. Название было Бэлль Постель, теперь Бэль Постель. Естественно, говорят, что это совсем другой очень хороший магазин. Мошенники продолжают работать. Я написала заявление в полицию. Это не трудно сделать через интернет-приемную МВД. Я оплачивала посылку наложенным платежом, где указан конкретный человек Хуснутдинов Айрат Минезагитович, который будет получать деньги по паспорту и неизбежно оставит свои координаты для полиции.

Мошенники

Гость Опубликовано 09.10.2017
Никогда не заказывайте на этом сайте постельное бельё. Развод по полной программе.

Подтверждаю - мошенники

Ирина Опубликовано 05.10.2017
Заказала постельное белье за 4000 руб., оплатила на почте. В посылке дешевый комплект, который не взяла бы даром.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. обман и мошенничество

Мошенники!

Гость Опубликовано 03.10.2017
Осторожно мошенники! Взяли деньги 4500, прислали комплект за 630 руб. (нашла такой на другом сайте). Телефон не отвечает у них.

Мошенничество!

Гость Опубликовано 26.09.2017
Хорошо,что хоть что-то прислали.Расцветка не та.но это ерунда по сравнению с качеством работы.За всю жизнь не видела такой халтуры.Куски материала состроченные кое-как,по строчке идут сборки,один раз подвернуто,не обметано,расползается на швах.Хотела вернуть,телефон не отвечает.Адрес- до востребования.Куда посылать,не известно.

Они мошенники --- а я лох

Гость Опубликовано 15.09.2017
Все как у всех. Пришло все не то. 5096 рублей цена моей глупостиМного лет пользуюсь интернет магазинами.... первый раз такое

эх...и почему я отмахнулась от всего, что настораживало

Татьяна Опубликовано 20.08.2017
Мошенники - однозначно! Вопрос вот только что теперь делать?! Даже не для того, чтобы деньги вернуть, а просто, чтобы их прикрыли наконец! Попробую сходить в прокуратуру....понимаю, что скорее всего пошлют, но попробовать стоит.Итак что Вас должно насторожить (повторю то, что и ежу ясно, что я заметила, но то ли в виду общей замотанности, то ли потому, что первый раз нарвалась на мошенников вовремя не среагировала): 1. на сайте нет ни какой информации ни о доставке, ни об условиях обмена/возврата;2. в форме для заказы Вы не указываете ни какие контактные данные, кроме имени и телефона;3. после завершения формирования заказа (после того как вы поговорили с вяло-недовольной тетенькой) Вам на почту не приходит подтверждение, что Вы сделали заказ;4. заказ предлагают отправить только одним способом - наложенным платежом, отправить транспортными компаниями, где Вы сможете увидеть заказ до оплаты отказываются;5. даже если Вы на все это решили замечать, то увидев на почте, что переводите деньги какому-то чуркинбеку за кота в мешке надо наконец-то очнуться!Надеюсь после множества "звоночков" кто-нибудь догадается поискать отзывы об этом сайте и вовремя одумается (я догадалась слишком поздно).Всё как и у Александры: не тот размер, не тот цвет....на качество я даже смотреть не стала, уже и так всё понятно.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Внимание.Мошенники!!!!!Надо о них сообщить в компетентные органы.

Александра Опубликовано 10.08.2017
сайт по продаже постельного белья http://bel-postell.ru - мошенники!!!Я заказала 4 комплекта сатинового постельного белья Евро-размер. Обещали бесплатную доставку плюс комплект полотенец в подарок. По почте пришли 4 комплекта 2-х спальных совсем другой расцветки (такие даром не взяла бы) по 2 наволочки вместо 4 заказанных, конечно же без полотенец, плюс 414 р. за перевод наложного платежа. Когда я дома открыла посылку,я думала что мне будет плохо.Вместо сатина,ткань похожая на марлёвку.Таким образом я переплатила за ненужную покупку в 2 раза. Сайт не активен, их телефон не отвечает даже с другого номера.Такими постельными комплектами только укрывать лошадей после активных гонок.Почему у нас все таджики и открывают интернет магазины и обманывают покупателей,это страшные люди.

Товары для дома

ali4me.ru интернет-магазин
ali4me.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.6
57 отзывов
Apeyron fito
Apeyron fito

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASGARD
ASGARD

Рейтинг: 3
1 отзыв
bel-postell.ru
bel-postell.ru

Рейтинг: 1.1
11 отзывов
belierama.ru интернет-магазин
belierama.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cервиз "Русское поле"
Cервиз "Русское поле"

Рейтинг: 5
2 отзыва