Отзывы о Компания Землечист

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Землечист
4.3 5
32 отзыва / 6503 просмотра

Со знанием дела!

Кирилл Опубликовано 04.09.2019
Очистка и черновое выравнивание участка 12 соток, зароставшего 10-15 лет.Ребята под руководством Алексея радикально очистили участок от травы и мелколесья, попилили сучья с крупных деревьев, мешавшие соседям (отдельное спасибо). Быстро, со знанием дела, вежливо. Вывезли абсолютно весь мусор - большого, на первый взгляд, контейнера 27м3 хватило с трудом, утрамбовывали. Работали 1,5 дня. Спасибо!

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА

Гость Опубликовано 27.08.2019
Заказали работы по очистке и выравниванию участка в компании ЗЕМЛЕЧИСТ. Супер бригада под руководством Алексея, все сделали очень быстро и качественно, дали рекомендации по дальнейшему планированию участка. Мы остались в восторге от работы. Очень рекомендую

Спасибо большое!

Николай Опубликовано 21.08.2019
Обратились в компанию Землечист для демонтажа старого сарая с пристройкой. Всё сделали за один день, участок остался чистым. Помогли отложить нужные вещи, который обнаружились в процессе демонтажа. В контейнеры всё сложили плотно, уместили ровно в 3 контейнера, как предварительно оценивали, хотя был риск, что потребуется больше.Очень вежливый и внимательный к вопросам и просьбам бригадир Алексей и отличная бригада!Спасибо вам большое!

Большое спасибо!

Андрей Опубликовано 08.08.2019
Заказывал очистку участка от бурьяна, кустов, старых деревьев. Приехали вовремя, все сделали, аккуратно сложили. мне очень понравилось.

Спасибо молодцы

Елена Опубликовано 02.08.2019
Заказывала очистку участка от бурьяна, весь бурьян скосили, аккуратно собрали, Все понравилось рекомендую.

Благоустройство территории

Евгения Опубликовано 09.07.2019
Хочу выразить ГРОМАДНОЕ спасибо за проделанную работу на участке 30 соток, Ногинский район. Перечень работ: удаление деревьев и кустов вместе с корнями; взрыхление почвы, удаление корешков, отсыпка территории плодородным грунтом, выравнивание и посадка газона. Оперативность, чёткость и профессионализм на высшем уровне! Так держать и побольше вам благодарных клиентов! Отдельное спасибо бригадиру Андрею за организацию и контроль работ! Еще раз СПАСИБО!

Рекомендую!

Павел Опубликовано 15.06.2019
Заказывал у них комплексную расчистку участка: на участке была старая покосившаяся беседка, фундамент под баню с бассейном (и баня, и бассейн сгорели) и куча деревьев. Плюсом шли выравнивание земли, снятие верхнего слоя, подсыпка до уровня, завоз плодородной земли, посев травы и брусчатка на входной группе... Ситуация осложнялась тем, что место болотистое -- вода была прямо под ногами. Столкнувшись со всеми трудностями (например, утопающий в плывуне трактор) ребята не спасовали, а наоборот, собрались и достигли впечатляющего результата. Он на фото. Могу смело их рекомендовать!

Планировка + мелочи

Александр, Раменское Опубликовано 11.11.2018
Завоз земли + планировка участка 6сот + спил кустарников + вывоз мусора. Справились за 2 дня, сделали хорошо. Работал Евгений с бригадой. Спасибо ребятам.Александр, Раменское.

Быстро и аккуратно

Гость Опубликовано 26.10.2018
После заявки на следующий день было сделано все! На высоком профессиональном уровне, от работы оператора экскаватора (бульдозера) настоящее эстетическое удовольствие. И кстати, не дорого!Спасибо.

Хорошая компания

Наталья Опубликовано 24.10.2018
Заказывали обрезку деревьев и кустарников. Всё сделано отлично, аккуратно и в оговоренный срок. Спасибо за данные практические советы.

Отзывы о Компания Землечист

Отзывы о Компания Землечист
Компания ЗЕМЛЕЧИСТ получила свое название по самым первым видам работ, которые требуются на большинстве новых загородных участков - уборке и очистке. Вместе с тем мы оказываем весь комплекс услуг по освоению и благоустройству придомовой территории.

В перечень наших работ входит:

удаление растительности на участке;
разбор и утилизация старых домов и сараев;
выравнивание участка;
прокладка коммуникаций (водопровод, ливневая и бытовая канализация, дренаж);
мощение дорожек и парковок;
установка заборов;
устройство газонов.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 182 .

Телефон: +7 (499) 653-51-57

Земельные работы

Агрофирма "Ульянино"
Агрофирма "Ульянино"

Рейтинг: 5
8 отзывов
Дачный уют плюс
Дачный уют плюс

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
КОЛОДЦЫ М5
КОЛОДЦЫ М5

Рейтинг: 5
1 отзыв
КОМПАНИЯ «БРУСЧАТКА»
КОМПАНИЯ «БРУСЧАТКА»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Землечист
Компания Землечист

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Компания Нэст М
Компания Нэст М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Теплицы "Рекорд"
Компания Теплицы "Рекорд"

Рейтинг: 3.8
6 отзывов