Отзывы о Агрофирма "Ульянино"

Отзывы покупателей
Отзывы о Агрофирма "Ульянино"
5 5
8 отзывов / 1283 просмотра

Выражаю большую благодарность

Надежда Опубликовано 30.09.2019
Выражаю большую благодарность агрофирма Ульянино в Колоколово и ее сотрудникам. Приезжать к вам - одно удовольствие, еще и детей с собой всегда берем. Пока мы с мужем обговариваем организационные моменты с менеджером, дети бегут к местным курочкам, уточкам, козочкам. В последний раз брали здесь торф - доставили все быстро, качеством торфа очень доволен. Плюс отдельно выражаю благодарность сотрудникам, особенно, Роману - всегда старается проконсультировать, отвечает на все вопросы, причем, что касается удобрений, он настоящий ас. В следующем году будем расширять дом, за щебнем и песком, обязательно будем обращаться именно в агрофирма Ульянино - и больше никуда:)

Отличная компания

Алексей Чувакин Опубликовано 24.09.2019
От всей души всем дачникам, которые любят свое дело и заботятся о своей земле, рекомендую агрофирму Ульянино в Бронницах - отличная компания, которая предоставляет широкий выбор удобрений высокого качества, а также осуществляет доставку и радует низкими ценами. Кстати, по ценам сейчас это актуально - я сравнивал с предложениями от других компаний, так вот, по соотношению цены и качества, торф от Ульянино, несомненно, выигрывает. Так что советую.

Нравится качество и сервис

Дима Опубликовано 10.09.2019
Агрофирма Ульянино в Колоколово находится как раз на пути к моему загородному участку, поэтому если мне нужен торф, перегной или почвогрунт, я без раздумий заезжаю сюда. И мне нравится не только качество продукта (к хорошему привыкаешь быстро))), но и сервис, который обеспечивает эта компания. Ульянино - это благоустроенная территория, где много зелени, где живет дружелюбная собака, курочки, утки, козочки. Тут еще есть мини-пчелоферма, я сам не ходил смотреть (пчел побаиваюсь), но дети с удовольствием сходили на импровизированную экскурсию. Вообще, Ульянино - это отличное место, чтобы рассказать детям о том, что такое экология, земля, удобрения. В общем, я здесь давно уже постоянный клиент. И другим советую.

Отменное качество материалов

Татьяна Опубликовано 28.08.2019
Мне нравится приезжать в агрофирму Ульянино в Раменском районе вместе с детьми. Я там стабильно торф закупаю для удобрения в течение трех лет уже (иногда еще перегной). Так вот, у них там есть отличный минизоопарк - пока я разбираюсь с менеджерами, оформляю заказ, доставку и так далее, дети весело проводят время среди уточек и козочек. Они сюда едут, как на праздник. Что по качеству материалов - то оно отменное, и результаты видны очень быстро и невооруженным глазом.

Очень довольны сотрудничеством

Тимофей Жуков Опубликовано 21.08.2019
Мы с женой в том году купили дачу - начинающие, так сказать, дачники))) Урожай нас разочаровал - очень мало овощей и ягод получили. Стали изучать этот вопрос, с соседями по даче пообщались, выяснилось, что земля у нас плохая - раньше здесь чуть ли не одна глина была, а прежние хозяева перестали удобрять почву нормально. В общем, обратились в агрофирму Ульянино за почвогрунтом. Понравилось, что не просто продают, а консультируют - мы рассказали о нашей проблеме, а менеджер Роман предложил смешанный по индивидуальному рецепту почвогрунт. Очень довольны сотрудничеством.

Обустраивали приусадебный участок в новом доме

Мария Опубликовано 28.07.2019
Решили купить торф в ООО агрофирма Ульянино, уж очень наши соседи его нахваливали. Доставка в Люберецкий район вышла совсем недорогая, привезли быстро. С нами работал менеджер Алексей – все объяснил, рассказал про состав, ответил на вопросы. Торф я использовала для цветов – земля становится более плодородной, теперь видно, что цветам хватает питания, растут как на дрожжах. Рекомендую всем цветоводам и дачникам. А главное – полностью натуральный состав, никакой химии – для меня это очень важно. Главное не переборщить, вот Алексей нам рассказал как раз какое количество нужно. Теперь хотим еще щебень и песок у них заказать, так как планируем строительство. Уже знаем, что ребята надежные и ответственные) Ну а на огород у них есть перегной, если нужен для удобрения.

мы обязательно заедем еще)

Ирина Опубликовано 24.07.2019
Ездили с мужем и внуками покупать перегной у агрофирмы Ульянино Раменский района которая. Мне посоветовали его для удобрения огородных грядок. До этого использовала свиной навоз но результаты были не очень впечатляющими. Вот теперь решила посмотреть, что будет после применения перегноя от крупного рогатого скота. От сотрудничества остались только приятные впечатления: я купила качественное органическое удобрение, а внуки были в восторге от мини-зоопарка на территории. Все неделю трещат про цыплят и козочек.

Качественный материал

Alex Опубликовано 17.07.2019
Мы сюда попали случайно: увидели указатель на трассе, было время заехать. Как раз думали, что нужно торфа привезти на свой участок. Агрофирма Ульянино, Бронницы — недалеко. Нас встретила менеджер Анна. Очень рады, что попали именно к ней: консультирует человек просто шикарно, видно, что очень хорошо понимает свое дело и знает, с каким товаром работает. Посоветовала нам не просто добавить в почву торф, а сделать смесь почвогрунта с торфом и удобрением. Тут есть перегной навоза крупного рогатого скота — очень хорошо удобряет почву. Это было три месяца назад. Уже сейчас видно, что материал они дают качественный. Раньше у нас так зелень и рассада не поднимались. Все отмеряли и смешивали в оговоренных пропорциях фактически при нас. Заезжали на фирму всей семьей, кстати. Так дети все время пока мы делали заказ, провели возле классного мини-зоопарка прямо на территории, за уши было не оторвать

Отзывы о Агрофирма "Ульянино"

Отзывы о Агрофирма "Ульянино"

Земельные работы

Агрофирма "Ульянино"
Агрофирма "Ульянино"

Рейтинг: 5
8 отзывов
Дачный уют плюс
Дачный уют плюс

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
КОЛОДЦЫ М5
КОЛОДЦЫ М5

Рейтинг: 5
1 отзыв
КОМПАНИЯ «БРУСЧАТКА»
КОМПАНИЯ «БРУСЧАТКА»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Землечист
Компания Землечист

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Компания Нэст М
Компания Нэст М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Теплицы "Рекорд"
Компания Теплицы "Рекорд"

Рейтинг: 3.8
6 отзывов