Отзывы о Газон №1 озеленение и благоустройство

Отзывы покупателей
Отзывы о Газон №1 озеленение и благоустройство
4.9 5
7 отзывов / 1800 просмотров

Спасибо за хвойник

Vitalii Опубликовано 08.07.2019
Сад хочется, а знаний было маловато, меня выручили агрономы и ландшафтные дизайнеры от Газона № 1. Так хорошо ориентируются в растениях, какие сочетания лучше, что где растет, как сгруппировать. Сделали мне и хвойник, и альпийскую горку, и одиночные посадки. Растения все отлично себя чувствуют, спасибо за труд и вдохновение!

Мечты о газоне исполнились

Игорь Опубликовано 26.06.2019
Сколько лет пытался вырастить идеальный газон сам – намучался. То не дружно всходы появятся, то сорняк задушит, то сушь одолеет. В эту же весну заказал рулонный газон – сорта травы отлично скомпонованы, реклама привлекательная. Привезли в один день, на укладку вышли – по согласованию. Через десять дней примерно стал уже виден адекватный результат: цвет изумрудный, яркий, швов нет, поверхность единая. В труднодоступных и кривых местах участка, правда, подсеяли. Но получилось быстро, технологично и красиво. Спасибо.

Хорошая фирма, качественные газоны.

Елена Грехова Опубликовано 01.03.2018
Я покупала в данной организации рулонный газон. Брала газон "Универсальный", который подходит для любых участков. Очень довольна качеством купленного газона, хорошо укладывается, отлично прижился, через год он уже радовал нас ровной зеленой и мягкой травкой. Могу посоветовать данную фирму тем, кто хочет себе нормальный газон.

Отличная компания.

Андрей Румянцев Опубликовано 25.02.2018
В компанию Газон №1 обращался по вопросу укладки газона под ключ. Приехали специалисты которые быстро составили план, после чего приступили к работе. Все было выполнено в максимально быстрые сроки по финансам вышло недорого. Огромнейшее вам спасибо, получилось очень даже красиво, выполненной работой остался очень доволен.

Газоны то что надо

Елена Архипова Опубликовано 23.02.2018
Я после того как купила земельный участок решила привести его в порядок, там был уже ландшафтный дизайн с всякими фонтанами и статуями но газонов не было, я обратилась в компанию "Газон №1" где заказала у них партерные газоны, очень красиво они выглядят на участке, ребята справились с работой оперативно, понравилась невысокая цена за такое качество спасибо!

Работой доволен

Виктор Опубликовано 20.02.2018
Летом приобрел участок и решил для укладки газона пригласить специалистов из этой компании. Понравилась мне, что у них полный спектр услуг есть. Сделали мне укладку «под ключ», так сказать (замер участка, составление плана, благоустройство и сама укладка газона). Работу выполняли быстро, иногда приходилось переносить работы из-за непогоды, в частности, поставку нового газона перенесли из-за ливней. Но это мелочи, главное, что теперь отличный газон у меня.

Хорошая компания!

Валентина Напина Опубликовано 17.02.2018
Заказал у них на свой участок услугу "Рулонный газон под ключ". Позвонил им, обговорил все детали и вызвал замерщика. Он приехал на следующий день, все замерил, оценил состояние грунта и выяснил какой именно газон я хочу. Буквально через пару дней у меня появилась собственная, красивая, зеленая лужайка. По цене вышло вполне адекватно.

Отзывы о Газон №1 озеленение и благоустройство

Отзывы о Газон №1 озеленение и благоустройство

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Лесная, д. 39.

Телефон:

Земельные работы

Агрофирма "Ульянино"
Агрофирма "Ульянино"

Рейтинг: 5
8 отзывов
Дачный уют плюс
Дачный уют плюс

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
КОЛОДЦЫ М5
КОЛОДЦЫ М5

Рейтинг: 5
1 отзыв
КОМПАНИЯ «БРУСЧАТКА»
КОМПАНИЯ «БРУСЧАТКА»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Землечист
Компания Землечист

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Компания Нэст М
Компания Нэст М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Теплицы "Рекорд"
Компания Теплицы "Рекорд"

Рейтинг: 3.8
6 отзывов