Отзывы о Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов)

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов)
4.9 5
7 отзывов / 3157 просмотров

Мы постоянные клиенты

Гость Опубликовано 08.07.2017
В марте этого года уже 3й раз обращались в компанию «завод балконов» zavodbalkonov ru Первый раз меняли окна в квартире у родителей, в прошлом году – остекляли дачу, и вот в марте 2017, решились таки сделат остекление с отделкой балкона в нашей квартире.Были заминки со временем доставки и сроками но в целом это мелочи главное результат. Нравится сервис, Алена всегда внимательно следит за нашими заказами, отвечает по телефону на все вопросы)) Мы знаем, что тут хорошо делают и если понадобится обратимся снова!

Нормально

Елена Макарова Опубликовано 06.07.2017
Имели дело с этой компанией, что не понравилось: нам нужно было остеклить 2х комнатную квартиру, с окнами все хорошо – а вот балконный блок привезли не того размера! Правда очень извинялись что перепутали заказ на производстве и в тот же день доставили правильный и до вечера успели все смонтировать. В остальном все нормально, по качеству претензий нет.

Компания оправдала наши ожидания

Елена Грехова Опубликовано 05.07.2017
Благодарю за быструю установку пластиковых окон. Выбирали между Рехау и КБЕ решили что лучше Rehau. Мы с мужем уезжали в отпуск, поэтому сроки для нас были важны, но Евгений заверил нас что с установкой они успеют и действительно так и оказалось. Когда выбирали фирму просчитывали цену и в других компании нам называли цены чуть подешевле. Но решили выбрать «Завод Балконов» так как про них лучше отзывы - своим выбором мы полностью остались довольны!

Супер окна

Гость Опубликовано 14.06.2017
Я в восторге от наших новых окон от завода балконов! Сильно переживала, так как раньше уже имела опыт заказа окон в другой компании где мы намучилась. Спасибо за четкую организацию нашего заказа! И за оптимизацию цены наших окон. Буду рекомендовать.

Все понравилось!

Андрей Федоров Опубликовано 14.06.2017
Хочу выразить свою благодарность компании Завод БалконовВсе понравилось! Все позитивно! Отдельно спасибо Алене за сопровождение нашего заказа.Сервис и пунктуальность на жирную 5куБуду вас рекомендовать свои знакомым обязательно!

Елена Николаевна. Номер договора ЗБ 137516

Елена Николаевна Опубликовано 02.05.2017
Как и обещала, выкладываю отзыв! Делали отделку балкона с установкой теплого пола. Балкон уже был остеклен ранее но стены были кирпичные, и пол нам достался от застройщика плюс потолок - просто плита. Плюс приваренное ограждение.Заказали отделку в компании Завод Балконов куда моя свекровь уже обращалась и имела дисконтную карту, которой поделилась со мной) В итоге сделали теплый пол, потолок, стены оббили деревянной евровагонкой, провели свет.При доставке опоздали на час, звонила уточняла. Извинились, сказали пробкиВ целом Мы довольны спасибо! Но звоните, если опаздываете!
Достоинства:
  1. цена, качество, отличный результат
Недостатки:
  1. немного опоздали

В целом неплохо, мы довольны (хотя были минусы)

Георгий Опубликовано 07.02.2017
Хочу выразить благодарность компании "Завод Балконов"!Делали внутреннюю отделку нашего балкона с остеклением номер договора №16-ЗБ-137516Долго выбирали фирму, читали в интернет отзывы практически про все фирмы много негатива, пугают что делают не качественно...Не знали куда обратиться и откладывали остекление практически пол года.Про Завод Балконов нам сказал мой друг, который уже обращался к ним в середине 2016г.Смутило, что нашли мало отзывов про эту фирму но положились на рекомендации моего знакомого, ведь он остался доволен, хотя сам работает в отрасли ремонта и всегда в подобных случаях придирается к качеству и контролирует весь процесс.Сумму, которую нам посчитала по телефону менеджер была на несколько тысяч выше, чем в других кампаниях, но комплектация, фурнитура и профиль была значительно лучше. Решили не экономить копейки и заказать здесь. Честно говоря, расчеты других фирм в купе с плохими отзывами вызывали подозрение, решили что наши нервы дороже))Замерщик Сергей произвел положительное впечатление в процессе еще консультировал нас помогая выбрать правильную конфигурацию, финальная стоимость в договоре оказалась еще немного дороже но при просчете по телефону не учли особенности нашего дома и проемов под окна. Кстати договор мы заключали у себя дома, так как не хотелось тратить время чтобы ехать в офис.Установка11 октября привезли окна и материаллы для отделки, немного напрягло что рабочие...
Достоинства:
  1. Качественно сделали, дали гарантию, понравился сервис
Недостатки:
  1. чуть дороже (на пару тыс), опоздали с доставкой

Отзывы о Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов)

Отзывы о Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов)

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов