Отзывы о Компания Заборушка

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Заборушка
5 5
22 отзыва / 59655 просмотров

Спасибо, Заборушка!)

Елена Опубликовано 07.08.2019
Отличная компания, у которой слова не расходятся с делом. хороший сайт, на котором удобно предварительно рассчитать стоимость забора. По телефону провели более подробную калькуляцию, причем сумма практически не различалась. В субботу рано утром приехала бригада: три богатыря) Работали быстро, слажено, даже от предложенного завтрака отказались: "сначала работа". Уже вторую неделю любуюсь новым красавцем забором. Спасибо!!!!!

работали без суеты

Алексей Опубликовано 24.07.2019
Шикарный получился забор из проф листа, да еще и с коньком. Рабонтики фирмы ЗАБОРУШКА сами заказывали маетриал, цвет вишнево-коришневый. У мастеров все было под рукой, работали без суеты, надежно.

есть доставка

Владимир Гумилёв Опубликовано 28.06.2019
Выражаю благодарность компании «Заборушка» за установку ограждения на моём участке. Натянули сетку между соседями, а перед домом поставили забор из профлиста, плюс калитка и ворота. Цены демократичные, есть доставка и гарантия.

вежливые ребята

Олег Бакурский Опубликовано 31.05.2019
Для своего участка заказывал комбинированый забор из сетки-рабица и профлиста. Обращался в «Заборушку». С работой справились без нареканий, не к чему придраться. В общении вежливые и приятные ребята.

выбор материалов

Марина Гусева Опубликовано 29.04.2019
Выбор забора ответственное дело, подходить надо с умом. Я долго выбирал компанию, кому доверю оградить свой дом. Остановился на фирме «Заборушка», у них цены доступные и выбор материалов большой. Установили буквально через неделю, всем доволен.

доступный вариант

Сергей Ким Опубликовано 18.04.2019
Оставил заявку на сайте «Заборушка» и уже через пару минут мне перезвонили. Все нюансы обсудили по телефону, через пару дней забор уже был готов. Я выбрал сетку-рабица, потому что это выгодно. Ищете доступный вариант — обращайтесь.

надёжные заборы

Жанна Фоменко Опубликовано 31.10.2018
С наилучшими пожеланиями передаю привет бригаде Заборушка! Уже дважды обращлась к ним и оба раза результат на высоте. Прочные надёжные заборы по самой адекватной цене в Москве!

Сделали на отлично

Тимур Алиев Опубликовано 01.10.2018
Хороший забор это залог безопасности и спокойствия. Поэтому я подошёл к его установке ответственно. В качестве исполнителя выбрал компанию Заборушка, о них хорошие отзывы. На сайте изучил примеры работ, рассчитал примерную стоимость. Когда получил результат, понял что не прогадал. Сделали на отлично.

справились за один день

Даша Землянская Опубликовано 31.08.2018
Сотрудники компании «Заборушка» отлично выполнили свою работу. Учли все мои требования по размеру, цвету и форме. Ребята справились с установкой за один день. Я очень рада, что сделала выбор в пользу этой фирмы.

забор без лишних затрат

Анна Матюшкина Опубликовано 30.07.2018
Люблю компании, которые прислушиваются к клиенту, а не тупо впаривают всего побольше и подороже. В Заборушке учли все мои требования, посоветовали подходящий вариант. В итоге установили отличный забор без лишних затрат.

Отзывы о Компания Заборушка

Отзывы о Компания Заборушка

Строительные материалы

63Бетон
63Бетон

Рейтинг: 1
2 отзыва
7rulonov.ru
7rulonov.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
A-panel
A-panel

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Alpina краски
Alpina краски

Рейтинг: 4.3
31 отзыв
AVATERM
AVATERM

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barlinek паркетная доска
Barlinek паркетная доска

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Baumit, краски
Baumit, краски

Рейтинг: 4.6
5 отзывов