Отзывы о Компания Шерл

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Шерл
2.5 5
15 отзывов / 9541 просмотр

Ужасная компания!

Екатерина Опубликовано 23.08.2023
Нарушен срок доставки! В поддержке ничем помочь не могут. Смысла в такой поддержке нет совсем! В ней вам ответят лишь «ожидайте», либо приезжайте сами завтра! А вот тогда вопрос зачем оплачивать доп. услугу доставки до адреса?!

Шерл? Не рекомендую.

Семенов Виктор Опубликовано 25.06.2018
Шерл не рекомендую. Для перевозки замороженных грузов данная компания не имеет условий.Перевозил 4 кг образцов из Москвы в Санкт-Петербург. Сами образца прибывали из Казани с чужим грузом на предприятие в Москве.Понедельник утро. Звонок менеджера Ирины: «Сегодня принять груз не можем. Хранить негде. Рефсекция, которую использовали в качестве склада временного хранения, ушла. Заберем груз в среду.» Но ведь водитель не будет стоять и хранить 4 кг в фуре с включенной установкой до среды. Попросил друзей забрать к себе домой в морозильник. В среду Шерл забрали. В четверг утром груз в Санкт-Петербурге. Четверг утро. Ирина-«Груз будет в СПб в 13.00. Стоимость доставки 1200 руб.»17.00 Приехал на склад – простой ангар. Груз на полете. Температура в ангаре +20. Пошел оформлять получение. Спросил у администратора про оплату доставки. А она и не знала. Позвонила в офис и говорит, что доставка стоит 4500 руб!!! Как Ирина объяснила 3300 !!!- это доплата за забор груза в Москве. Такси по Москве стоит 1500 руб. Наверное везли со специальной охраной.Ирина – «Груз отдадим, когда будет оплата.»И тут я понимаю, что если не оплатить прямо сейчас 4500 руб, то груз стоимостью 2300 руб будет разморожен окончательно и забирать завтра будет нечего.Вот такой профессионализм в компании «ШЕРЛ».

Шерл ТК - отличная компания!

Гость Опубликовано 20.02.2018
Около 10 лет работаю с этой компанией. Никогда не подводили! Конечно бывали трудности, но без них никак. В основном перевозим продукты с режимом +2+5 Москва-Тюмень, в пятницу грузятся в Москве, в понедельник уже приходит в Тюмень. Довольно быстро! Очень слаженная работа сотрудников. Спасибо Шерл ТК!

ШерлНервяк

Гость Опубликовано 27.10.2017
Москва ярославское ш.Отвратительная очереди что на сдачу что на выдачу груза водители при мне 2 раза дрались из за очереди. Очередь постоянно путается. Грязища глина вместо асфальта. мне лично груз искали на складе с 10-00 и до 16-00 ....хуже нет!

Благодарность

Наталья Опубликовано 30.08.2017
Работаем с компанией четвертый год, возим режимный груз из Москвы в Новосибирск, все устраивает. У них собственные секции, отправка груза каждую пятницу, в пути неделю. Бывают ПТВ правда, но претензии рассматривают быстро, с возмещением ущерба проблем пока не было. Предоставили нам даже индивидуальный тариф, что приятно. До этого работали с другой транспортной компанией, были трудности, хорошо, что поменяли на Шерл.

Ужасный сервис

Павел Опубликовано 10.05.2017
На первый взгляд компания показалась отличная, быстро и качественно приняли груз, оформили все ТТН без лишних сложностей. Но отправка оставляет желать лучшего. Отправлял товар в Москву и заказчик целый месяц ожидал уже купленный товар. В ходе чего оказалось, что спустя месяц товар так и не покинул склад отравления. Заказчик был очень недоволен и просил забрать товар и отправить его другой транспортной компанией. Поэтому кто любит сложности, вам именно сюда.

работают отвратительно

олег николаевич Опубликовано 07.12.2016
длительные сроки поставки, нет информации о грузе, для получения счета и документов на перевозку надо много раз звонить

Я работала в этой компании

Гость Опубликовано 03.10.2016
Давно работала, но не думаю, что многое изменилось))нормальная транспортная компания. Клиентов ооооочень много и основная масса довольна, но конечно же есть и недовольные. Но не бывает такого, что бы что то работало абсолютно без каких то проблем и проволочек. Клиентов достаточно много неадекватных, например требуют отправить в жестяных банках груз в крытом вагоне зимой в хороший минус (под свою ответственность, заверенную письмом), а потом пишут претензии, что банки полопались. А сколько клиентов "кидают" с оплатой. Со всех сторон-и клиента и перевозчика бывают проблемы, но в целом компания адекватная. Ну все таки более 20 лет на рынке о чем то говорят.

Отвратильная Тк Шерл

Гость Опубликовано 08.02.2016
СРоки не соблюдаются- обещают 2 недели - везут месяц, да еще и выгрузку в городе ждешь по 2-3 дня. Отписки по срокам не согласованность работы филилало- правая рука не знает что делает левая. ГРуз один раз пришел в таком грязном виде- мазут или смазка, что пришлось переупаковывать для клиента.Не пользуйтесь.

ШЕРЛ транспортная компания

Дмитрий Опубликовано 07.08.2015
Возникла у нашей компании потребность перевезти груз -20 тонн из Новосибирской области в г. Северск (Томская область). Начали планировать отгрузку заранее за 1 месяц, т.к. поставка была приурочена ко Дню города. Но в транспортной компании ШЕРЛ (филиал в г. Томск) по телефону уверили нас – сделаете заявку за 2-3 дня и «машинку» вам найдем. Выставили счет на 19500 рублей и шаблон договора. Счет оплатили в размере 100% заранее – примерно за неделю до планируемой даты отгрузки. Дату отгрузки откорректировали на 19.06.2015 г. 10-00 утра, о чем представитель транспортная компания ШЕРЛ Родионова Наталья была извещена дополнительно за 48 часов (в договоре указано – не менее 24 часов). И какого же было наше удивление, что Наталья позвонила накануне в 18-00 вечера и сказала – извините, но машину вам мы найти не смогли!!! И, видимо, с чувством выполненного долга сообщила, что пошла домой. Для нас шок – ведь груз идет под ответственное мероприятие – День рождение города! О, боги, на следующий день на горизонте замаячила машина и утром Наталья попыталась реабилитироваться - предложила забрать нам машину из-под выгрузки, НО созвонившись с водителем фуры оказалось, что данный автомобиль будет находиться под выгрузкой аж до 18-00, да и территориально примерно в 50 км от места...

Отзывы о Компания Шерл

Отзывы о Компания Шерл
Компания Шерл - российский и международный транспортный оператор, предоставляющий услуги на рынке грузоперевозок. Шерл – это транспортная компания Москвы, имеющая сеть филиалов в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Омске, Владивостоке, Иркутске и других городах, объединенные в единую сеть, позволяющую перевозить грузы по России и за рубеж.
Транспортная компания Sherl предлагает следующие варианты грузоперевозок:
Железнодорожные перевозки
Осуществляя перевозку по железной дороге, мы используем вагоны, полувагоны и платформы. Доставка таким способом позволяет перевозить крупногабаритный и тяжелый груз на большие расстояния.
Автомобильные перевозки
Для осуществления международных транспортных перевозок и доставки грузов по России мы используем малогабаритные и большегрузные автомобили. Автоперевозка позволяет перевозить товары на дальние расстояния. При необходимости может использоваться транспорт с возможностью поддержания нужной температуры.
Авиаперевозки
Авиатранспорт позволяет сделать международные перевозки грузов максимально быстрыми. Эта услуга предусматривает доставку по всей территории РФ, в страны Европы и дальнего зарубежья. Вылеты осуществляются из Томска, Тюмени, Новосибирска, Барнаула.

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов