Отзывы о Компания СеверЛесГруп

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания СеверЛесГруп
4.4 5
27 отзывов / 58457 просмотров

Каркасник из бруса 150*150

hOnzerant Опубликовано 03.02.2024
Этим летом с нанятой бригадой строил себе каркасник. За основу брал обычный сосновый брус 150*150. Доски взял ель 50*150 и это всё со стандартными 6 метрами длины. Конечно, это не всё, что было использовано, но основное. Закончил все работы быстро, но не стал сразу писать отзыв. За это время с домом ничего не случилось, так что у Северлеса покупать можно. Сам похвалю за соответствие своему сорту и обхождение без завышения цен. Персонал тоже могу отнести в плюсы, обычно ожидаешь не самый приятный контингент, но это не так. Много времени провели с осмотром, никто не торопил и не просил лишь бы быстрее закончили. Заказ дерева становится настоящей лотереей, но эту фирму я могу рекомендовать

Решил освежить внешний вид дачи и заказывал планкен в Север Лесе.

Макс Опубликовано 22.10.2023
Решил освежить внешний вид дачи и заказывал планкен в Север Лесе. Качеством работы остался доволен. Помогли определиться с цветом, выполнили заказ быстро, сообщили, когда можно подъехать и забрать. Теперь за пиломатериалом только сюда.

брус для строительства

Анатолий Опубликовано 02.10.2019
В Северлесгруп купили брус для строительства небольшого дома. Брус хороший, мне посоветовал хороший знакомый, который занимается стройкой. В Север лес групп просто недорого и по расположению они близко. У них свое производство, вроде как неплохое, ну по крайней мере брус нормальный, остальное не заказывали. Цены на доставку разные, тариф недорогой.

Претензий к работе нет

Максим Опубликовано 12.09.2019
По отзывам искал, где взять доски по ТУ, недорогие, порекомендовали Северлесгруп. Мне понравился материал, хотя честно скажу, ничего не ждал. Заказывал по интернету, оплачивал также. С менеджером согласовали стоимость, время доставки и работу грузчиков. Претензий к работе персонал у меня нет, рекомендую на них обратить внимание.

С производителем приятно сотрудничать

Олег Опубликовано 19.08.2019
С производителем приятно сотрудничать: доставка очень быстрая, либо в этот же день привозят, либо на следующий. Техника соответствующая есть. Проблем с качеством никогда не возникало, всегда доволен качеством пиломатериалов. Покупал доски 1 сорта ГОСТ, вагонку из ольхи, клееный брус. Цены адекватные, изначальная стоимость, которую называет менеджер не меняется.

Северлесгруп нашел по отзывам

Сергей Опубликовано 11.07.2019
Компания ориентирована на крупные поставки, и минимальная сумма заказа – 30 тысяч, при этом, машину можно комплектовать единицами пиломатериалов, что очень удобно. Доставка рассчитывается по расстоянию и автомобилю, который осуществляет доставку. Стоимость пиломатериалов и доставки пока устраивает. Северлесгруп нашел по отзывам, пока все нравится.

Подмена товара

Андрей Опубликовано 16.06.2019
Покупал брус 100, 150, блок хаус, вагонку. Брус и блок хаус нормальное качество. А вот доска 25 на 150 очень плохая.Показали на складе одну штуку хорошую, а по факту привезли половину от заказанного товара очень плохого качества, серая, с черной гнилью, сырая, и частично с корой, размер гуляет. На вопрос почему привезли доску жуткого качества, ответ был: она вся такая, вы ее видели и она вас устроила. После этого менеджер перестал быть доступен для переговоров. Покупалась доска качества по ГОСТУ, по факту же привезли второй сорт. Жулики однако. Речь о Химкинском отделении. СеверЛесГрупп.

Cправляются хорошо

Юрий Опубликовано 13.06.2019
Беру доски, брусок, что-то по мелочи, потому что дешево и доставка будет быстрой – проверено на себе. Минусов у материалов, которые я брал, не было, без гнили, без недостачи в упаковке. 4 раза заказывал разные материалы, пока не понадобился возврат. Беру с доставкой, в парке есть газели для небольших заказов, справляются хорошо. Заказ оформляю на severlesgoup.ru.

все нормально

Григорий Опубликовано 14.05.2019
Три года назад я покупал доски, в этом году решили с тестем баню строить, я уже знал, где буду материалы брать. Получилось дешево, на склад ездили забирать сами, все проверили, по качеству нас все устроило. На складе немного простояли, но в итоге забрали заказ, все нормально было. Взяли доски, пол, вагонку, возможно еще будем докупать. Тесть сначала отговаривал, но я ему сказал, что уже брал и он убедился потом, что все нормально.

Привозят быстро

Павел Опубликовано 03.04.2019
Северлесгруп посоветовали в отзывах. В прошлом году, осенью, оформил первый заказ на брус, материал мне понравился, цена отличная. С этого момента периодически делаю небольшие заказы на доски, вагонку, ДСП и т.д. Привозят быстро, доставка выходит недорого из-за небольшого расстояния. Качество пиломатериалов очень хорошее. На текущий момент мои поиски качественных пиломатериалов прекратились.

Отзывы о Компания СеверЛесГруп

Отзывы о Компания СеверЛесГруп

Контакты

Адрес: Россия, г. Химки, ул. Заводская, д. 15.

Телефон:

Строительные материалы

63Бетон
63Бетон

Рейтинг: 1
2 отзыва
7rulonov.ru
7rulonov.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
A-panel
A-panel

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Alpina краски
Alpina краски

Рейтинг: 4.3
31 отзыв
AVATERM
AVATERM

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barlinek паркетная доска
Barlinek паркетная доска

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Baumit, краски
Baumit, краски

Рейтинг: 4.6
5 отзывов