Отзывы о Компания "Проформ-СМ"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "Проформ-СМ"
4.9 5
119 отзывов / 11982 просмотра

Качество хорошее мы довольны

Наталья Львовна Опубликовано 24.12.2017
Хорошо поставили гардеробное оборудование в нашей больнице. Удобное и прочно закреплено. С Проформом работали первый раз, не ожидали много, но взаимодействие оказалось очень комфортным. Не загружают лишней информацией, подбирают то, что требуется под задачу. Цены, пожалуй, могли бы быть и пониже, но качество оборудования хорошее, мы довольны.

Поставляли ограждения для офисного здания

Сергей Владимирович Опубликовано 15.12.2017
Проформ поставлял нам ограждения для офисного здания. Работа была выполнена очень хорошо. В срок. Ограждения из нержавеющей стали, полированные. Были установлены на 4 этажах лестничных пролетов. С заполнением нержавеющими трубами. Нам понравился опыт работы с компанией Проформ, соблюдались сроки, качество установки на уровне. Сами ограждения выглядят очень хорошо, как будут стоять, пока непонятно. В целом рекомендуем обращаться, продукция в среднем ценовом сегменте, вполне доступна.

Впечатление хорошее

Иван Сергеевич Гаврилов Опубликовано 13.12.2017
Компания хорошо исполняет обязательства, взятые на себя по договору. Я не заметил каких-то выдающихся качеств, но все было сделано добротно и в срок. 24 сантехнические кабины из пластика поставили в оговоренный в договоре срок, быстро смонтировали, без проволочек были закрыты все документы. От работы с компанией Проформ осталось хорошее впечатление.

отличные специалисты

Руслан Опубликовано 13.12.2017
Мы тоже заказывали в Проформе сантехнические перегородки. Быстрота нам была не нужна, но подкупили дружелюбие и компетентность специалистов. Реагируют сразу на запрос, предоставляют полную информацию, оперативно замерщика прислали, расписали затраты и посчитали стоимость. Приятно, когда так относятся к клиенту, что скрывать. Даже несмотря на недешевые цены, захотелось заказать именно у них. Что мы и сделали. Не пожалели - кабины очень презентабельные, красиво и удобно сделаны. Мы заказывали из ДСП бежевого цвета, с металлическими ручками, 24 штуки.

Я рекомендую

Василий Иванович Опубликовано 12.12.2017
Я рекомендую обращаться в компанию Проформ, когда нужна быстрая поставка сантехнических перегородок. У них свое производство, материала всегда хватает, так что поставлять могут в короткие сроки. В нашем заказе - за 2 дня сделали большой заказ в 42 кабины из дсп для детского сада. И быстро установили. Наценки за скорость не было, цена средняя по отрасли. Качество отличное, установка грамотная. Отличная компания по производству сантехнических перегородок!

мы не жалеем, хорошо получилось

Галина Борисовна Опубликовано 08.12.2017
Хочу оставить отзыв о работе с компанией Проформ по установке офисных перегородок в нашем офисе. Мы заказывали стандарт с двойным остеклением наполовину высоты. И жалюзи внутри. Очень приличные перегородки, не стыдно будет клиентов в переговорную пригласить. По стоимости оказались мягко говоря не дешевыми, но это за счет разных удобных дополнений. Если бы взяли просто без стекла, вышло бы дешевле. Но мы не жалеем, хорошо получилось.

Обратимся еще раз

Светлана Павловна Опубликовано 28.11.2017
Оборудование двух туалетных помещений компанией Проформ выполнено на высоком уровне. Заказывались 8 кабин из ЛДСП бежевых и 9 кабин серых. С металлической фурнитурой. Смета была представлена на второй день после замеров. Вопросы поставки решены с точным соблюдением сроков. Сантехнические кабины изготовлены в точном соответствии с замерами, подгонка по месту не потребовалась. Работой компании Профом очень довольны, обязательно обратимся еще в следующий раз.

Спасибо менеджеру за рекомендацию и компании за хорошее качество!

Светлана Опубликовано 24.11.2017
Отличная работа! Мы очень довольны! Превосходные шкафчики в раздевалку! Оборудуем новый фитнес-центр, хотим, чтобы в нем все было на уровне. Пластиковые шкафчики отлично смотрятся! Легкие и красивые! И еще обещали, что прочные и долговечные. )) Если что - с менеджера спрошу.,) Всего 34 шкафчика, клуб у нас небольшой. Разных цветов в мужскую и женскую раздевалку. Удобные.Спасибо менеджеру за рекомендацию и компании за хорошее качество!

рекомендуем

Вячеслав Еремин Опубликовано 24.11.2017
Наша компания заказывала в ооо "проформ см" офисные перегородки для нового офиса. Остановились на варианте "стандарт" с верхней стеклянной частью, переговорная - двойной стекло с жалюзи. По цене вышло не дешево, но изготовлено все хорошо. К монтажу тоже нет претензий - все выполнено качественно. Рекомендуем воспользоваться услугами этой компании.

отличная команда

Георгий Опубликовано 22.11.2017
Отличная слаженная команда! Каждый знает свое дело, умеет отвечать за себя и свой участок работы, слово держит. Сказали - через 2 дня все бует стоять - и стояло. 12 сантехнически х кабин, из дсп с водостойким покрытием. Качественно и аккуратно сделали монтаж, все подогнали четко. Приятно было работать, спасибо.

Отзывы о Компания "Проформ-СМ"

Отзывы о Компания "Проформ-СМ"
Компания "Проформ-СМ" занимается монтажом сантехнических перегородок, столешниц из искусственного камня, шкафов для раздевалок, ограждения из нержавейки. Компания обустраивает общественные помещения туалетными и писсуарными перегородками, раковинами из искусственного камня, также монтирует шкафы для раздевалок из ДСП и пластика, металлические шкафы. Кроме того, у компании "Проформ-СМ" есть возможность поставлять камеры хранения для магазинов, архивные шкафы для офисов или сейфовые секции для фитнеса.

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва