Отзывы о Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
5 5
33 отзыва / 2856 просмотров

ремонт квартир

Виктория Опубликовано 14.03.2018
Только что закончили ремонт в моей новой квартирке! Обратилась в компанию Окна Люкс! Была удивлена и одновременно обрадована столь оперативному,качественному и довольно приятному ценовым диапазоном исполнением работ...Полностью компания выполнила все работы,касающиеся комфорта и уюта..Заменили окна,застеклили балкон,комната,как новая! Качественно подобран материал,приемлемая цена! Я осталась очень довольна! Рекомендую!Спасибо сотрудникам фирмы за оперативную и качественную работу!
Достоинства:
  1. Цена,оперативность,качество

Спасибо Окнам Люкс

Victoria Castro Опубликовано 12.03.2018
Большое спасибо Окнам Люкс. Балкон застеклили очень качественно. В компанию обратилась по рекомендации своих знакомых. Вот думаю заменить теперь остальные окна через эту компанию. Большое спасибо за проведенную работу!

Компания-супер!

Гость Опубликовано 20.12.2017
По совету друзей обратились в эту компанию и ни разу не пожалели об этом.Они приняли наш заказ и приехали в назначенное время.Все аккуратные,вежливые такие.Мы рассказали им ,что надо сделать,что выбросить и ,что подкрасить.А через пять часов наша квартира преобразилась.Во-первых,она стала намного больше,т.к. ребята всё ненужное выбросили,установили встроенные шкафы,подкрасили,подбелили.Квартира стала светлой и уютной.Большое Вам спасибо.Светлана Рыжова.
Достоинства:
  1. Точность,работа делается на отлично.
Недостатки:
  1. Нет.

Исполнение мечты

Наталья Опубликовано 19.12.2017
Поменяли окна в квартире. А сделать ремонт на лоджии не доходили руки. Но была мечта, чтобы у меня была лоджия как на рекламных буклетах. И вот мечта осуществилась. Обратились в компанию "Окна люкс". Нам предложили несколько вариантов. Выбрали подходящий, обсудили материалы и сроки. В назначенное время мастера приступили к работе. Все выполнили в срок и качественно. А встроенные шкафчики меня очаровали Большое спасибо работникам компании "Окна люкс" за отличную работу.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. не заметила

хорошо

Виталий Опубликовано 13.11.2017
Мой балкончик заменили очень быстро изьянов в работе не нашела и по ценам вполне адекватно работа очень понравилась

спасибо

Александр Опубликовано 12.11.2017
Наконец-то собрали необходимую сумму и решили сделать балкон, по совету друзей обратились в компанию Окна Люкс. Все было сделано в срок и точно так как и было обещано. Воспользовались стандартным стилем, также нам поставили чудесный шкаф с очень удобной дверцей. Можно конечно было еще и крышу сделать, но пока не стали этого делать. Нареканий вроде нет, все понравилось и теперь у нас балкон как у людей.http://okna-lux24.ru/services/otdelka-balkonov/
Достоинства:
  1. быстро и в срок
Недостатки:
  1. нет

Спасибо

Александр Опубликовано 12.11.2017
Наконец-то собрали необходимую сумму и решили сделать балкон, по совету друзей обратились в компанию Окна Люкс. Все было сделано в срок и точно так как и было обещано. Воспользовались стандартным стилем, также нам поставили чудесный шкаф с очень удобной дверцей. Можно конечно было еще и крышу сделать, но пока не стали этого делать. Нареканий вроде нет, все понравилось и теперь унас балкон как у людей
Достоинства:
  1. Быстро и в срок
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошее качество, внимательные менеджеры

antonina Опубликовано 11.11.2017
После переезда в новую квартиру, мы поняли, что окна, которые у нас стоят не самого лучшего качества. Вставлены были плохо, дуло из щелей, да и от стекол веяло холодом. Поэтому решили сразу поставить новые, качественные. Обратится в Окна Люкс, нам посоветовали друзья. И мы не пожалели. Первым делом хочется отметить опытных и вежливых менеджеров, которые на каждом этапе контролировали все работы, а не занимались сбором заказов. А также порадовал прайс, с довольно демократичными ценами. Работы выполнили быстро, и аккуратно. Советую!

Качество выполненной работы

Галина Опубликовано 08.11.2017
В новой квартире решила поменять старые окна на новые пластиковые. Рассмотрела много компаний и выбрала "Окна Люкс", так как у них самые низкие цены. Специалисты компании работу выполнили быстро, качественно и аккуратно. Я не жалею, что обратилась в "Окна Люкс"

благодарность

tolik Опубликовано 08.11.2017
Хорошая компания. Все что я у них заказывал, удовлетворило меня. Качество окон отличное. Цена так же не велика. Мастера очень квалифицированы. Сроки установки и сдачи работы меня порадовали! Очень благодарны бригаде монтажников; ребята старались и все сделали на отлично. Всё сделали в срок и качественно! Совету эту фирму так как таких цен и мастеров мало!

Отзывы о Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Отзывы о Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Соловьиная роща д16.

Телефон:

Товары для дома

ali4me.ru интернет-магазин
ali4me.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.6
57 отзывов
Apeyron fito
Apeyron fito

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASGARD
ASGARD

Рейтинг: 3
1 отзыв
bel-postell.ru
bel-postell.ru

Рейтинг: 1.1
11 отзывов
belierama.ru интернет-магазин
belierama.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cервиз "Русское поле"
Cервиз "Русское поле"

Рейтинг: 5
2 отзыва