Отзывы о Компания LittlePump

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания LittlePump
4.9 5
57 отзывов / 7239 просмотров

Удобное устройство для офиса

Гость Опубликовано 17.08.2018
Установили помпу LittlePump в нашем новом офисе, в котором не было специального помещения под кухню/комнату для отдыха. Пока ни разу не подвела - используется довольно активно и каждый день, но за пол года ни одной проблемы. Когда проверили в действии первую LittlePump, то заказали вторую - уже только для питьевой воды. Удобная штука, решила нашу проблему с минимальными вложениями.

Рекомендую

Евгений Кольцов Опубликовано 10.07.2018
У нас небольшой фургончик со всякими вкусностями и кофе, мы установили систему литтлламп, пока не пожалели. Все исправно, все работает. Так что я бы мог спокойно рекомендовать этот девайс.

Чудо техника!

Алексей Опубликовано 14.06.2018
Такая помпа – это мой выбор! Спасибо за чудо – технику! Регулярно мы открываем наш сезонный бизнес в виде кафе на городской набережной. Жарко, люди хотят помыть руки перед едой, и это совершенно нормально! Нашел для себе выход из ситуации: приобрел помпу. Она помогает моим клиентам и моим работникам оставаться чистыми и опрятными.

Просто и удобно

Александр Самойлов Опубликовано 21.05.2018
Владею передвижным салоном по оформлении маникюра. Важно чтобы в таких салонах всегда была вода. Иногда что-то нужно помыть или наряд клиентки испачкается, без воды работать просто невозможно. Отмечу компактность помпы, она не занимает много места и не требует специального устройства. Воду легко сменить, достаточно поменять бутылку. С этим без проблем справляются мои мастера.

Прекрасно

Вячеслав Андреев Опубликовано 21.04.2018
В моем киоскепродавцы работают с мясной продукцией, и очень важно соблюдать чистоту не только прилавков, но и рук. Даже работа в перчатках не всегда спасает от неприятностей. Купил профессиональную помпу, продавцы несказанно рады такому приобретению. Порадовала цена, на все пять киосков потратился незначительно. Отличное современное решение.

Удобно

Михаил Опубликовано 15.04.2018
В моем небольшом торговом павильоне не было возможности установить мойку, чтобы посетители смогли мыть руки. К нам на помощь пришла специальная помпа для подачи воды. Забор воды производится из бутылки любого размера, и обеспечивает уникальные комфортабельные условия. Система работы крана осуществляется автоматически, а если воды в бутылке не будет, то система автоматически отключится. Это отличная мера безопасности, система не сломается и не перегорит.

очень удобно

Андрей Опубликовано 19.03.2018
Приобрел помпу для воды Литл для своего дома. Видел у знакомого, в его маникюрном салоне, принцип ее работы, понравилось. Помпа позволяет не только подавать воду для питья, но и мыть с ее помощью руки. Установил на кухне. Я всегда скептически относился к фильтрованной, и уж тем более к водопроводной воде. В итоге получил возможность употреблять только чистую воду. Думаю, что в будущем, при открытии своего кафе, также приобрету специализированную помпу. Также хотелось бы отметить, что приспособление можно использовать с разными емкостями, очень удобно.

помпа

Игорь Опубликовано 19.02.2018
Помпа выручила мою компанию, теперь у нас всегда есть чистая вода. Достаточно проста и оригинальна система включения крана. Он полностью автоматизированный, и оснащен защитной системой. Привлекательно, что помпу можно установить на любую емкость: бутылку, колбу и даже банку.

Доволен выбором

Артем Опубликовано 17.01.2018
Привез помпу в офис, и был приятно удивлен, что не потребовались инструменты для ее установки. Все моментально. Воспользовался подсказкой-инструкцией на сайте. Мне понравилось, что у помпы имеется отдельный блок, который легко заменить при необходимости. Он съемный. Привлекательна и цена. Буду обращаться еще.

Удобно

Александр Жуков Опубликовано 15.12.2017
Когда снимали офис в аренду, не обратили внимания, что он – на последнем этаже здания. Как выяснилось, воды здесь нет постоянно. Покупка минисистем практически решила проблему мытья рук, приготовления горячих напитков. Удобно пользоваться.

Отзывы о Компания LittlePump

Отзывы о Компания LittlePump

Товары для дома

ali4me.ru интернет-магазин
ali4me.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.6
57 отзывов
Apeyron fito
Apeyron fito

Рейтинг: 5
1 отзыв
ASGARD
ASGARD

Рейтинг: 3
1 отзыв
bel-postell.ru
bel-postell.ru

Рейтинг: 1.1
11 отзывов
belierama.ru интернет-магазин
belierama.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cервиз "Русское поле"
Cервиз "Русское поле"

Рейтинг: 5
2 отзыва