Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания «Империя Гранд»
4.4 5
297 отзывов / 47898 просмотров

Продолжение жуткой истории

Екатерина Опубликовано 25.09.2019
Продолжение истории доставкой дверей (в двух словах: доставка в более чем полтора месяца, переноса 4 раза по установке и в итоге доставка дверей разных цветов). Итак: Обратилась в отдел качества, по телефону и лично (ездила опять в офис). Там не двусмысленно намекнули, что сейчас много возвратов (не удивительно), и ждать придётся долго и не факт что поменяют дверь (которую потом придётся ждать тоже полтора месяца). На замену двери уже не надеялась, установила что есть, сама дверь покрашу в нужный цвет, чем надеяться на эту конторку. Ответ от отдела качества пришёл почти через три недели после обращения (прям быстро для них)). Сказали что поменять дверь не могут (неожиданно)), но могут предложить 2000 р компенсации. Также спросили удалю ли я отзывы с сайтов, если удалю заплатят больше. Я сказала что нет, не удалю, это дело принципа– правду не удаляют, а если это ложь, зачем им платить, пусть докажут ложь через юристов. Через день позвонила более внимательная девушка (или эта же, но уже наученная), заставила снова её всё снова пересказать, затем предложила 5000 р (2000 р от них и 3000 р от завода). Говорит очень извиняемся, что хотим оставить приятное впечатление, чтобы покрасила дверь не за свой...

Спасибо за четкую и грамотную работу

Юлия Опубликовано 17.09.2019
Делала капитальный ремонт в квартире. Заказывала 5 дверей с установкой. До ремонта вызвала замерщика (Виталий), чтобы определил какие проемы должны сделать строители. После ремонта вызвала снова, чтобы проверить правильно ли строители сделали. Четко привезли, как договорились. Через день приехал установщик (Юрий), за день все установил, т.к. проемы были правильно сделаны. Всегда можно дозвониться. Менеджеры реагируют быстро и четко. Всем спасибо!!! Хорошая работа, грамотная команда, приемлемые цены. Рекомендую всем, кто делает ремонт!!!
Достоинства:
  1. грамотные замерщик и сборщик, быстро реагируют менеджеры, доступные цены, четкое выполнение сроков, нет накрутки денег выше договора
Недостатки:
  1. нет

ужас а не компания!

Сергей Опубликовано 12.09.2019
Заказал 6 дверей на 120 000 рублей. Договор очень не хороший, менять что-либо в договоре категорически отказались. Всё же двери заказал и оплатил. Ждал почти два месяца. Наконец двери привезли. В договоре написано, что обязательно произвести осмотр товара! В офисе сообщили, что товар запечатан и категорически не вскрывать! В акте написал, что товар запечатан, осмотр не производился! Монтажники спокойно вскрыли товар и начали установку. Я начал осматривать двери… все двери были с повреждениями!!! Не знаю, было ли это при доставке или повредили монтажники! Сообщил об этом монтажникам! Монтажники приняли решение доделывать! Осмотрел их работу и ужаснулся! Кроме повреждённых дверей, масса сколов на коробках, это уже явно работа монтажников! Наличники по 45 подпилены так, что остались щели! Это как надо было пилить! Уплотняющие резинки торчат! Поставили подкладки при установки под коробки и так их и оставили! Весь мусор оставили на проходе на лестничной клетки (об этом я узнал утром) и даже об этом не сообщили! В акте установки я написал, что установка дверей произведена с повреждениями! Позвонил в офис ооо «империя гранд», на что мне сказали, что со мной свяжется служба сервиса. Но видимо связь должна была только в сообщении «ваша заявка принята, с вами...
Достоинства:
  1. не нашёл!
Недостатки:
  1. сплошные минусы. не качественный товар, не качественная установка. не качественное обслуживание (как только услышали недовольство, то полное игнорирование и динамо!)

врагу не пожелаю эту шаражку!!!!

Екатерина Опубликовано 30.08.2019
Самое ужасное обслуживание!!!!, задержали двери на 1.5 МЕСЯЦА!!!!, привези двери в самый последний день договора (по договоренности было 2-3 недели). Одна из трёх дверей отличалась по цвету. Отдел качества по этому вопросу просто послали, сказали что это ещё на 1,5 месяца и у них сейчас очень много возвратов и претензий!!!! ужас!!! врагу не пожелаю эту шаражку!!!!

Только не империя гранд!

Роман Опубликовано 20.08.2019
Заказал на своё горе межкомнатную дверь, пришло такое чудо что дальше некуда, все в каких-то следах, цвета не те, потёртости, непрокрасы, короче ужас... офису по барабану вообще все. Никто не пошевелился даже за все лето существования проблемы. В общем только не эти халтурщики!

Двери от Империя Гранд

Гость Опубликовано 26.04.2018
Категорически никому не советую связываться с этой компанией! Ни один вопрос не решить. Привезли бракованную дверь, менять категорически отказались!

Полное разочарование

Гость Опубликовано 05.04.2018
Ну вот и я наступила на "грабли" при установке дверей от "Империи Гранд". Пыталась отправить свой отрицательный отзыв на их сайте, но он не отправляется. Как только нажала на кнопочку поблагодарить - улетел сразу же. Это информация для тех, кто хочет проверить достоверность отзывов на их официальной странице. Итак, заказала в феврале установку 4 дверей "под ключ". На сегодня нормально установлена только 1 дверь, 2 двери установлены так, что виден разбитый в щепки старый порог, который они "забыли" снять при установке. А 4-я дверь до сих пор не установлена, так как была с браком. Ее замени, привезли другую, так же бракованную. Жду третью. Уже потратила 6 своих выходных дней, и предстоит еще, как минимум , потратить 2, если привезут, это если привезут нормальную дверь. Переустанавливать двери не хотят, у них один ответ " примите наши извинения". Итак, итог: мастера безответственные и косорукие, отдел качества не клиентоориентирован. Выбор за вами, но если вы хотите получить геморрой под названием " двери от "империи гранд" - то вам сюда.

Ответственность не несём

Гость Опубликовано 28.03.2018
На днях устанавливалала входную дверь этой компании. Доставка была быстрая со склада, но благодяра только видимо моим звонкам. После моего обращения в Империя Гранд и до приезда замерщика, менеджеры названивали и на мой личный и на рабочий мой телефон...Надумали?...Определились? Но после замера и 100% оплаты за дверь телефонные звонки резко прекратились. И названивать уже каждый день начала я. Мне видимо просто повезло, читая отзывы заказчиков о таких глобальных месячных задержках в этой компании, что быстро привезли дверь. То что замерщик нагло обсчитывал меня на месте замера, было видно и понятно. Больше хлебушка себе купит) При установке двери мне оборвали провода (интернет, домофон). Провода проходили поверх дверной коробки и были естественно видны. И за каким-то чертом их еще и залили в пену. Когда позвонила в эту компанию, просто объяснить, что произошла такая ситуация с проводами, мне менеджер Наталья, которая до 100% моей оплаты за дверь была милой в разговоре, вдруг с сарказмом в голосе ответила, что читайте договор, мы за Ваши провода ответственность не несём. Из опыта моих знакомых, при установке дверей, тоже были случаи обрыва проводов. Но компании предлагали выходы из таких ситуаций. Они дорожат клиентами! Вы-же только обсчитывпть умеете. Честно говоря, больше в эту компанию не обращусь!
Достоинства:
  1. Повезло...доставка и установка быстрая
Недостатки:
  1. Менеджеры хамы

обманщики покупателей

Гость Опубликовано 16.03.2018
Отвратительный сервис! Обманщики покупателей! Выбрала эту компанию только потому, что мне пообещали наличие всех дверей на складе и установку через неделю. По факту, через неделю даже не перезвонили и не предложили другие варианты дверей, которые действительно есть в наличии. Сама начала звонить в день когда должны были устанавливать двери. На что получила ответ о каком то сбое в системе, отгрузке дверей с завода только на следующей неделе и установку в течение 3 дней после доставки. В итоге - перенесли на неделю еще установку. "Прекрасная" клиентоориентированность! Обманщики и халтурщики!

Бракоделы

Гость Опубликовано 28.02.2018
Наихудшая контора! Цены космические,установка дверей поганая, монтажники жлобы и хамы .Никому не советую связываться с этой шарагой!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полно

Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Отзывы о Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на объект совершенно бесплатно. Заявку на вызов мастера Вы можете оставить на сайте компании «Империя Гранд» в любое время, данная услуга доступна круглосуточно.

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов