Отзывы о Компания ГепаГид

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания ГепаГид
5 5
8 отзывов / 1897 просмотров

Отличное место для консультаций

Арсений Опубликовано 04.10.2019
Недавно был диагностирован гепатитом С и решил обратиться к вам за помощью. Записался на прием и прошел консультацию у врача Елены - спасибо ей отдельное за напутствия и советы (я и так не хотел я пить этот рибавирин).Мой трехмесячный курс лечения даклагетом и куверолом (софос+дакла) прошел успешно и теперь могу даже позволить себе пиво! А ну и бросил наконец-то пить, ибо не хочу напрягать печень, она и так через многое прошла, чтобы вылечиться.Спасибо вам за услугу и поддержку. Очень рад, что попал на вас.
Достоинства:
  1. Грамотный и вежливый врач. Есть сертификаты.
Недостатки:
  1. Доставили лекарства на пару дней позже, чем планировалось.

Помогли с проблемой - красавцы!

Гость Опубликовано 27.09.2019
День добрый посетителям. Я тот самый человек, который подхватил эту заразу от бритья чужим станком. Трудно поверить, наверное. Да я и сам не верил, пока товарищ мне не сказал, что болеет ВГС и мне нужно провериться. А я уже с диагнозом. Мы с ним в походы ходили, ели с одной тары, готовили, одним станком брились, понятное дело зацепил. Обидно, но что поделать.А теперь к похвалам к минусам: компанию было легко найти, по крайне мере для меня. Написал заявку в ок (номер оставил). Потом решил проверить конторку. Оказалось, что у них еще и большой официальный сайт есть.Ну вот, связались со мной буквально через день и записали на предварительную консультацию гепатолога. Ну вот запись на консультацию есть, прямо как в клинике. Зато бесплатно. Доктор назначил курс терапии на 12 недель - сказал, что этого точно хватит для моего конкретного случая.Лечение вот вот закончится. Вируса уже нет, но лекарства все равно пить надо. Теперь вообще не пью и в походы не хожу. Рано.В общем, не в обиде я на товарища, но вы имейте ввиду этот случай. Думаю многим будет это уроком.Проверяйтесь почаще!!!
Достоинства:
  1. Помогли

Огромная благодарность!

Амалия Опубликовано 17.04.2019
Здравствуйте, меня зовут Амалия. Мне портал ГепаГид и его сотрудники помогли избавиться от гепатита С всего лишь за 3 месяца! Хотя до этого я им болела несколько лет. На портале я смогла найти много полезной информации, а потом отправила заявку на онлайн консультацию у гепатолога. После разговора с врачом отправила ему результаты своих последних анализов. Для меня составили полный курс лечения новыми дженериками Даклагет и Куверол, прописал мне соблюдать строгую диету и пить гепатопротекторы. Все лекарства я заказывала через портал, доставка вышла полностью бесплатная. Лекарства очень качественные и эффективные, уже через месяц были первые результаты и лечение я в целом перенесла нормально, побочных эффектов практически не было. Очень понравился сайт, полезный и информативный портал. Мне помогали морально, постоянно поддерживали и убеждали, что я смогу полностью вылечиться. Огромная благодарность всем сотрудникам сайта, всем рекомендую лечиться с ГепаГидом и удачи в лечении!

Помогли победить гепатит С

Гость Опубликовано 11.04.2019
Приветик! Меня зовут Алиса, мне поставили диагноз гепатит С три года назад. С тех пор чем только не пробовала лечиться, ничего не помогало, только зря тратила время и силы. По счастливой случайности я наткнулась на рекламу портала ГепаГид, заинтересовалась, потому что было много положительных отзывов, да и сам сайт мне понравился. После того, как поговорила с консультантом, решила отправить заявку на консультацию у врача-гепатолога. Доктор расшифровал результаты моих анализов, сказал, что у меня терапия займет всего 3 месяца и есть все шансы быстро вылечиться. Причем меня вообще не запугивали, как это было в больнице! Доктор прописал лечиться Твинвиром 12 недель, пить таблетки каждый день и соблюдать строгую диету. Курс лечения заказывала с ГепаГида. Препарат отличный, очень эффективный и у меня практически не было побочных эффектов. Терапия прошла очень хорошо, доктор постоянно поддерживал и морально помогал. Большое спасибо всем сотрудникам на ГепаГиде за старания, профессионализм и поддержку, без вашей помощи я не смогла бы вылечиться! Всем рекомендую!

Спасибо за лечение и поддержку!

Гость Опубликовано 10.04.2019
Я хочу поделиться со всеми своей радостью – я наконец-то смогла вылечить гепатит С, которым болела почти пять лет! Уже откровенно не надеялась, что смогу вылечиться, но тут нашла сайт ГепаГид. У меня был 3 генотип и фиброз печени 2 степени, ситуация еще не критическая, но лечение уже требовалось. Сначала пообщалась с консультантом сайта, потом он порекомендовал мне отправить заявку на консультацию гепатолога онлайн. Я так и сделала, тем более, что она бесплатная. После разговора с врачом все-таки решила лечиться, тем более, что мне очень понравился врач, сразу поняла, что он профессионал. Врач составил мне курс лечения новыми лекарствами с софосбувиром и даклатасвиром, порекомендовал диету и даже витамины для моего генотипа. Лекарства заказала через сайт, а саму терапию перенесла хорошо, побочных эффектов почти не было. Сам врач просто замечательный, он буквально боролся за мое здоровье и постоянно поддерживал меня! В конце курса лечения я была уже полностью здорова, даже расплакалась от счастья, когда мне сказали, что гепатит С побежден. Большое спасибо всем сотрудникам сайта за помощь, профессионализм и старания, без вашей помощи я бы не смогла вылечиться!

Отличная компания!

Гость Опубликовано 09.04.2019
Я сама гепатитом С никогда не болела, слава богу, но мой брат жил с этим заболеванием почти шесть лет. Долгое время о его болезни даже не знали, а выявили уже тогда, когда чуть ли не цирроз печени начал развиваться. Я облазила чуть ли не весь интернет в поисках решения проблемы и на одном форуме по гепатиту С мне дали ссылку на портал ГепаГид. Порекомендовали, мол там бесплатно консультируют и помогают лечить гепатит С. Я не особо рассчитывала на помощь, потому что не верила, что в интернете кто-то может толково помочь с гепатитом С. Сначала просто лазила по сайту и читали с братом статьи. В итоге решили попытаться и все таки отправили заявку на бесплатную консультацию от врача-гепатолога. Нам ответили очень быстро, сначала переписывались с врачом, потом позвонили по телефону. Отправили результаты анализов брата доктору и он их полностью расшифровал и предложил лечиться. Согласились практически сразу, после того серьезного отношения даже вопросов не возникало – с нами работал профессионал, который знал, что делать. Гепатолог составил для брата курс лечения на 12 недель (цирроза еще не было, но он сказал что если понадобится, продлим курс лечения). Все таблетки тоже заказывали через ГепаГид, доставили бесплатно и быстро, очень хорошие лекарства! Скажу честно,...

Огромная благодарность!

Ангелина Опубликовано 09.04.2019
Я тоже хочу оставить положительный отзыв про портал ГепаГид с помощью которого смог вылечить гепатит С мой отец. У него болезнь была уже давно даже не рассчитывали что сможем полностью его вылечить. Хорошо, что нашли портал ГепаГид, где папе помогли с расшифровкой анализов и составили курс лечения на 24 недели. Гепатолог с сайта прописал папе лечиться лекарствами с софосбувиром и даклатасасвиром, прописал пить гепатопротекторы и соблюдать строгую диету. Лекарства заказывали через ГепаГид, кстати доставили очень быстро и абсолютно бесплатно. Препараты очень эффективные и при этом не вызывали побочных эффектов, даже несмотря на возраст папа хорошо перенес лечение и к концу терапии был уже полностью здоров. Пока он лечился, мы часто обращались за помощью к консультантам сайта, засыпали их вопросами и каждый раз нам помогали и давали ценные советы. Папа остался очень доволен, ему самому не верилось, что он смог вылечиться. Мы все очень благодарны за помощь своему врачу и всем сотрудникам сайта. Без вашей помощи и поддержки папа бы не смог победить гепатит С. Рекомендуем всем лечиться с ГепаГидом.

Спасибо за помощь

Ярослав Опубликовано 28.11.2018
Специалисты сайта Гепагид помогли мне победить гепатит С! У меня был 2 генотип и F3, поэтому лечение предстояло тяжелое… Как только получил консультацию, сразу же отправил свои анализы на рассмотрение врачу. Доктор замечательный, не просто помог мне с лечением, а буквально боролся за мое здоровье и поддерживал меня! Он составил для меня курс лечения, подобрал диету. Все лекарства покупала через Гепагид, порекомендовали самые эффективные и проверенные препараты. Лечился несколько месяцев, пил по одной таблетке каждый день. В конце третьего месяца терапии все результаты анализов были отрицательными. Очень рад что наконец смог избавить от этого вируса, большое спасибо Гепагиду за помощь и за неоценимую поддержку!

Оздоровительные центры

RIT CLINIC & BOUTIQUE
RIT CLINIC & BOUTIQUE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)

Рейтинг: 1
1 отзыв
zbi.biz медицинский портал
zbi.biz медицинский портал

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йога клуб Аура
Йога клуб Аура

Рейтинг: 5
1 отзыв
Китайский центр здоровья
Китайский центр здоровья

Рейтинг: 4
2 отзыва
Клиника здоровья Анатомия
Клиника здоровья Анатомия

Рейтинг: 2.6
7 отзывов
Клиника Миннесота
Клиника Миннесота

Рейтинг: 5
2 отзыва