Отзывы о Компания Felistica

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Felistica
2.8 5
52 отзыва / 3756 просмотров

Жалко того, кто купит

Наталья Опубликовано 11.06.2018
Смотрю на мебель, купленную в FELISTICA, и жалею себя и тех, кто купит что-то у этих мошенников. Убогая мебель низкого качества, воняет до сих пор (хотя прошло уже 5 месяцев)! Только зря потраченные деньги!!!

Надеюсь, никто не купит

Наталья Опубликовано 22.05.2018
Смотрю, опять открыли сайт. Решили, видно, и дальше людей дурить. Не покупайте, люди, чтобы потом не жалеть о покупке этой ужасной мебели!!!

Производитель

rosen Опубликовано 15.05.2018
Наша компания не имеет никакого отношения к ним. Они просто взяли наши фото и сделали копию сайта. Будем решать с ними вопрос.

Особой радости от покупки не испытала

Валентина Опубликовано 24.04.2018
Отзыв на кровать BELATO, купленную в ноябре 2017 года.Цвет натуральной кожи: 002Размер спального места: 180х200смДействительно, на картинке итальянская красота, а на деле - дешевая "экокожа". Строчки кривые. морщины не убираются, такое впечатление, что на коленке делали.Хотелось бы ещё и тумбочки, но понимаю, что тогда вообще повеситься лучше, будет убожество. Ясно, почему сайт снесли

Мошенники

Гость Опубликовано 21.04.2018
Вы что " уважаемый" администратор или организатор сайта www.felistica.ru слепой что ли? Сайт вы мошенники закрыли!!!

Мошенники

Гость Опубликовано 19.04.2018
Сайт Felistica.ru уже закрыли (вход только админа), также было и с предыдущим сайтом этих аферюг Dunahome.ru.

Безобразная мебель

Гость Опубликовано 30.03.2018
БЕЗОБРАЗНАЯ мебель, т.к. мало похожа на представленную на их сайте! Это некачественное жалкое подобие итальянской мебели. Вы никогда не купите её, если увидите в реальности. Поэтому на их сайте нет своих образцов, только образцы итальянской мебель. Но к ней они не имеют никакого отношения ( ни по виду, ни по качеству)!!!
Достоинства:
  1. Образцы на сайте
Недостатки:
  1. Вся их продукция

Плохая компания

Наталья Опубликовано 28.03.2018
Когда компания плохая, то у нее и продукция соответствующая. Это в полной мере отражено в компании FELISTICA. После того как перечислены были деньги, была обговорена доставка и сборка до обеда. Муж отпросился с работы, прождал до 16 часов, стал звонить. Ему заявили, что машина сломалась, и теперь привезут в субботу (без извинений, без согласования с нами). Рабочий день был потерян! Когда я позвонила и выразила своё возмущение:1. Почему не позвонили и не предупредили (оказывается прислали в 15:07 на почту сообщение, хотя доставка до 14). Когда ждешь мебель, то конечно сидишь и читаешь почтовку  2. Предупреждаю, что суббота нас не устраивает, и говорю желанный день. На это получаю ответ: у нас все спланировано и мы привезем, когда нам будет удобно. Никаких извинений. До конца не выслушивают и БРОСАЮТ Трубку!!! Культура обращения с клиентами!!! Видно считают: что с ними разговаривать, деньги они уже заплатили, куда денутся.

Примитив за завышенную цену

Наталья Опубликовано 27.03.2018
Поделюсь впечатлениями о комоде BATICA. На сайте он выглядит так , а в реальности такой . Приближенно похож на образец, но на деле это ящик, обтянутый дермантином (пардон, рулонной вонючей кожей). Открыть это "чудо" можно только зацепив сбоку и потянув с усилием вперед, т.к. доводчиков там нет и соответственно нет механизма плавного открытия и закрытия. Проблема в нижнем левом ящике, т.к. он не закрывается плотно (как видно на фото). А стоит это "подобие" итальянской модели 40 000 рублей!!! Да еще за сборку этого "произведения" 10%, хотя привозят его в собранном виде!!! Даже здесь пытаются обмануть. Вот и решайте сами, нужны вам такие недешёвые ящики?

Нормальная кровать за приемлемую цену

Гость Опубликовано 27.03.2018
Нам привезли очень даже хорошую кровать, мы довольны покупкой. Закзывыли в велюре, качество нормальное. Корпус крепкий и надёжный. Видимо кому-то нравится, кому-то нет. Цена соответствует, мы смотрели в других магазинах, да качество получше, но и цена намного выше.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Нет возможности потрогать

Отзывы о Компания Felistica

Отзывы о Компания Felistica

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва