Отзывы о Компания "Аэроплан"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "Аэроплан"
5 5
6 отзывов / 2997 просмотров

Отделение в Москве

Максим Опубликовано 09.03.2017
Компания Аэроплан открыла свое отделение в городе Москва http://aeroplan-msk.ru. Теперь есть дополнительные возможности перевозки грузов, непосредственно из Москвы, в любую точку мира.
Достоинства:
  1. Разнообразные виды услуг по перевозке грузов
  2. Индивидуальный подход к каждому клиенту
  3. Сопровождение грузов
Недостатки:
  1. нет

Перевозка была быстрой

Татьяна Богданова Опубликовано 20.02.2017
Добрый день и спасибо -) Перевозила из Петербурга в Нью-Йорк домашние вещи с помощью Аэроплана. Быстро, не дорого и все приехало в лучшем виде.
Достоинства:
  1. быстрая перевозка
  2. менеджеры очень быстро отвечают на запросы и вопросы по ходу перевозки
Недостатки:
  1. не увидела

ПЕРевезла груз в Торонто

Елена Опубликовано 16.09.2016
Из Тольятти в Торонто перевозила вещи компанией Аэроплан. Все доставили. На проятяжении организации перевозки отлично общалась с менеджером компании, которая всегда была на связи. Благодарю за услугу.

Гарантия доставки любого груза

Евгений Опубликовано 21.07.2016
Я перевозил огромное количество вещей с помощью компании "Аэроплан" из Мюнхена в Москву. Мы переезжали. Найти местную компанию было сложно - очень дорого, долго уточнялись детали и пр. Я обратился в Аэроплан по рекомендации знакомых моих знакомых -) Как это часто бывает. Услуги оказаны на высшем уровне, все цело, доехало быстро, доставка была до двери.

Надежная компания

Anatoliy Опубликовано 18.07.2016
У нас в стране этих транспортных компаний, больше чем клиентов. Напороться на недобросовестных можно легко. Выбираешь наугад. Но я не прогадал с этой фирмочкой aeroplan-cargo.com. Из США прилетели сыну прыгунцы с кучей мелочей для развития – упаковка целая, все ОК!

Компания "Аэроплан" - перевозка грузов по всему миру

Иван Опубликовано 20.05.2016
Перевозил партию опасного груза по России. Серьезный коммерческий груз, найти перевозчика было сложно из-за дороговизны, да и не так их много. Аэроплан взялся за перевозку, страхование и доставку до склада - Москва - Красноярск. Довольны. Добавили их "в друзья" )))

Отзывы о Компания "Аэроплан"

Отзывы о Компания "Аэроплан"
Компания "Аэроплан" занимается международными грузоперевозками, грузоперевозками по России, таможенным оформлением, страхованием грузов, аутсорсингом ВЭД, авиаперевозками опасных грузов. Опыт оказания данных услуг - более 15 лет.

Организация международных импортных грузоперевозок различными видами транспорта из Европы, Северной и Южной Америки и Юго-Восточной Азии - одно из генеральных направлений нашей деятельности. За годы работы мы нашли надёжных партнёров, что позволяет нам организовывать сервис в странах отправления и перевозки различными видами транспорта. Такое решение выгодно для компаний и частных лиц, которым требуется доставка небольшой партии груза.

Это лишь небольшая часть наиболее востребованных направлений грузоперевозок, которые осуществляет наша компания. Остальные направления - Африка, Австралия и Новая Зеландия, Южная Америка, различные страны Азии и Европы.

Доброжелательные и квалифицированные специалисты всегда рады ответить на любые вопросы клиентов, произвести калькуляцию стоимости доставки грузов, найти оптимальное решение по доставке грузов, исходя из сроков и финансовых возможностей заказчика.

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов