Отзывы о Комфодерм К

Отзывы покупателей
Отзывы о Комфодерм К
4.9 5
23 отзыва / 3874 просмотра

Помог при контактном дерматите

Ирина Опубликовано 15.03.2023
У ребенка на детский порошок пошла аллергия, благо пятна небольшие и не по всему телу. Прописали крем Комфодерм К раз в день на неделю. Мазали по вечерам осле купания. Через несколько минут после нанесения уже ничего не чешется, это большой плюс. Так инфекция хоть в ранки не занесется пальчиками. По факту неделю и не пользовались кремом, прошло быстрее. Оставила в аптечке тюбик с остатками комфодерма, мало ли, вдруг опять пригодится. Тюбик маловат, правда.

Эффект порадовал.

Ксения Опубликовано 09.02.2023
Всем доброго дня! У меня недавно случилась сильная пищевая аллергия, и даже на лице появились красные зудящие шершавые пятна. Дерматолог выписал крем Комфодерм К - и он мне помог буквально за несколько дней. Использовала строго по назначению врача - наносила тонким слоем раз в день, негативных реакций не заметила. И у ребенка на шоколад высыпало ножки - крем помог за несколько дней, его, кстати, деткам можно вообще с 4х месяцев использовать. Результатом довольна, крем мои ожидания полностью оправдал. Подходит для разных случаев.

Быстрая помощь при атопическом дерматите...

Иришка Опубликовано 24.09.2019
Атопический дерматит нам поставили еще в возрасте одного года, сейчас нам 4, перепробовали за это время массу различных мазей и кремов. Недавно педиатр посоветовала нам детский Комфодерм К, стоит совсем недорого, а помогать начинает практически моментально. Зуд утих сразу, пятна стали не такие яркие, и в скором времени совсем исчезли. Теперь, как только появляются высыпания на коже, тут же использую новый крем.

Теперь мой ребенок не похож на жирафа.

Алена Опубликовано 01.09.2019
Изз-за красных кружочков, которые были рассеяны по всему телу. История стандартная, из-за атопического дерматита мое чадо высыпало очень часто. Сразу врачи ставили диагноз пищевая аллергия, высыпания были – то от одного продукта, то от другого. Но когда сын подрос и я решила, что можно дать шоколад, реакция на него проявилась непонятной, не сыпь, а красные большие пятна на руках и лице. Вот тогда врач сказала, что у нас атопический дерматит. Предложила мазать Комфодерм K. Крем можно применять с младенчества, с четырех месяцев. Цвет белый, без запаха. Распределяется на коже легко, не жирный. Походу зуд убирает хорошо, после использования мой сын быстро забыл, что у него где-то чешется и пошел играть. Покраснение уже на следующий день не было таким ярким, стало бледнеть. А уже через неделю на коже у сыночка не осталось, ни одного пятнышка. Как помогает понравилось, даже захотелось оставить положительный отзыв, вдруг кому-то пригодиться.

Хорошая замена Адвантану

Алиса Селезень Опубликовано 26.08.2019
Очень давно знакомы с атопическим дерматитом, многие крема перепробовали. Очень долго пользовались Адвантаном, но, честно говоря, это не совсем бюджетный крем. Поговорили с дерматологом, решили попробовать что-то новенькое и более дешевое. Выписали Комфодерм К. Результат аналогичен, а дешевле в два раза! Не вызывает привыкания. Теперь используем только его.

Бюджетная помощь от дерматита.

Anna Zozo Опубликовано 21.07.2019
У сына долго не проходил порез на щеке,и одновременно с этим появилось раздражение на сгибе локтя, пошли к дерматологу. Диагноз - атопический дерматит. Доктор прописал нам крем Комфодерм К. Стоит около 330 рублей - недорого. На следующий день уже были заметны улучшения, эффект от крема очень понравился.

Помог, теперь всегда лежит в домашней аптечке

Рокси Опубликовано 18.07.2019
Пока не столкнулась с атопическим дерматитом у ребенка и не знала, что сейчас это очень частое явление. К педиатру мы пошли за диагнозом где-то месяцев в 5. Начались проблемы на месяц раньше, но я, ведомая советами мамочек из соцсетей, пыталась справиться только эмолентами и успокаивающими кожу кремами. Врач назначил в период обострения мазать красноту детским Комфодермом. Все прошло через 3-4 дня. Вот теперь пригодились и эмоленты. Пока обострения бывают очень редко, крем всегда под рукой.

Аллергичным деткам

Yulia Опубликовано 29.01.2019
Сына высыпало за 1 ночь. Все щеки алые, полыхают и чешутся. Страшно взглянуть. Педиатр по телефону посоветовала купить Комфодерм К, который с 4х месяцев. Крем легко наносится, не стягивает кожу, убирает зуд. Ребенку стало легче почти сразу, так как перестали чесаться щечки. Чтобы убрать этот воспалительный процесс понадобилось около 3 дней. Врач сказала, что реакция на еду - банан или ананас. Крем рекомендую всем

Нужный крем в аптечке.

Евгения-Бара Опубликовано 07.01.2019
Комфодерм К - хороший детский крем, который помогает справиться с различными дерматитами. Ребенок у меня очень аллергичный, даже в те периоды, когда он был на ГВ, очень часто щечки обсыпало сыпью. Ходили к аллергологу и дерматологу. В основном все говорят, что надо просто перетерпеть этот возраст. Сейчас сыну три, он уже не так сильно реагирует на продукты, хотя цитрусовые, клубнику , орехи и сливочное масло пришлось полностью исключить из его рациона. В случае высыпаний на коже, спасаемся кремом Комфодерм К. Расходуется он экономично, за год не истратили и половину тубы.

Нам он понравился, спас от нейродермита

Konfetkaya1 Опубликовано 20.12.2018
Моему 6 месячному сынуле врач поставил диагноз нейродермит, у него была красная сыпь ручках. Выписал препарат – Комфодерм К, он как раз подходит для деток. Дерматолог сказал, возможно нейродермит был вызван аллергией на кошачью шерсть, у нас три кошки дома) Теперь придется их отправить в деревню. Ну вот, начали мазать каждый день раздраженные участки кожи этим кремиком. Сам крем белого цвета, имеет слабый специфический запах. Никаких аллергических реакций у ребенка не вызвал. После двух-трех недель сыпь и покраснения полностью прошли.

Отзывы о Комфодерм К

Отзывы о Комфодерм К

Гормональные препараты

Анжелик
Анжелик

Рейтинг: 3
2 отзыва
Диаформин
Диаформин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дюфастон
Дюфастон

Рейтинг: 4
3 отзыва
Комфодерм К
Комфодерм К

Рейтинг: 4.9
23 отзыва
Насобек
Насобек

Рейтинг: 5
1 отзыв
Триожиналь
Триожиналь

Рейтинг: 4.8
21 отзыв