Отзывы о Коло Веси (Kolo Vesi), автономная канализация септик
Отзывы покупателей
4.95
38 отзывов / 2023 просмотра
Внимание! Здесь были замечены заказные рекламные отзывы!
Купил себе септик КВ 8 лонг.
Дмитрий Опубликовано 09.08.2019
Купил себе септик КВ 8 лонг, при выборе у меня было несколько требований:· Простота в использование, желательно даже автономная работа.· Высокая пропускная способность, дешевые детали при замене· Возможность использования в зимний период. Скажу сразу, не такой уж и большой выбор септиков, которые бы выполняли мои требование. Остановил свой выбор на Kolo Vesi подкупила возможность приехать на производство и посмотреть станцию вживую, увидеть весь процесс сборки, согласитесь не каждый производитель будет приглашать клиентов, значит скрывать нечего.
Понравилось
Лидия Опубликовано 11.07.2019
На даче у родителей поставили автономную очистку воды KOLO VESI. Приобретали у официального представителя (дилера), он же и занимался установкой. На даче все как у всех: туалет, душ, на кухне раковина, в ближайшем будущем планируем еще установить стиральную машинку и посудомойку. Пока что станция со всем справляется, проблем не создает. До этого у нас стоял накопительный септик, приходилось вызывать ассенизатор раз в 2/3 месяца, с KOLO VESI конечно же удобнее, уже год установлен и еще ни разу не очищали.
Хорошая штука .
Валерий Опубликовано 22.06.2019
У меня установлена 8 модель коло веси, выбрал ее потому что ждем пополнение в семье, смотрю в будущее. Перерабатывает в сутки до 1600 литров, залповый сброс у нее 500. Честно скажу этого хватает с головой, мы абсолютно не экономим воду, дома есть много бытовой техники которая напрямую зависит от воды. Абсолютно не следим за тем что попадает в стоки, однозначно советую .
Мне очень нравиться принцип работы
Владимир Опубликовано 27.09.2019
Приобрёл автономную канализацию KoloVesi 8 лонг. Грунт у меня сложный, поэтому что бы не рисковать заказал вместе с установкой. Мне очень нравиться принцип работыканализации, все что попадает в сток перерабатывает и на выходе получается чистая вода без запаха и цвета. Слышал, что кто-то даже использует в технических целях, но я просто вызываю ассенизатор раз в год, он все откачивает.
спасибо производителю
Николай Опубликовано 18.09.2019
Решил облегчить родителям жизнь и установить канализацию Коло Веси 3 ЛОНГ. мои родители- это люди старой закалки и когда узнали цену старались всячески отговорить от покупки. Я все таки купил и ни разу не пожалел. Вот прошло уже три года и даже у людей старого формата мышления, которые ищут во всем изъяны, претензий нет, и они очень довольны, а это значит, что доволен и я ... спасибо производителю
Идеально все
Андрей Опубликовано 14.09.2019
Никогда не писал отзывы в интернете, но не смог не поделиться мнением о замечательном ЛОС Коло веси. У меня Коло веси 3 миди. Идеально все, от установки допростоты в использовании. Все мои заявленные требования Коло веси выполняетна 100% . А главное, жена не устает меня благодарить за то, что теперь теплые летние вечераможно проводить во дворе, не наслаждаясь « сточными ароматами»)))
Работает отлично
Игорь Опубликовано 26.08.2019
Установил септик Коло Веси осенью 2018 года, сразу не стал писать отзыв, решил подождать пока септик «перезимует», чтобы убедиться в качестве и установочных работ. Зимой морозы ударили до -30, я уже мысленно прощался со своими деньгами)) Но нет, септик работал и работает отлично, не замерз! Теперь всем друзьям советую именно Коло Веси.
Стоит своих денег и быстро окупается
Анатолий Опубликовано 20.08.2019
Ну что могу сказать, однозначно септик Коло Веси стоит своих денег и быстро окупается, так как не требует дополнительных затрат на обслуживание. Уже несколько лет подряд пользуемся, негативных сторон не обнаружил. Было дело уезжали на целый месяц заграницу, немного переживали что по приезду он не включится. Наши опасения были напрасны! Советую!
Автономная канализация.
Любовь Балашова Опубликовано 17.08.2019
Вполне себе нормальный септик, работает исправно. Вода чистая, запахи отсутствуют. Ассенизатор вызываю примерно раз в полтора года. В слив у меня попадает все что только можно представить…и ничего - справляется. Я изначально думала поставить более дешевую станцию, но знакомый переубедил, и я ему благодарна!
Автономная канализация работает порядка 2 -2,5 лет, нареканий практически нет.
Валерий Балашов Опубликовано 25.07.2019
Моя история с улучшением канализации началась еще лет 5 назад. Купили мы участок недалеко от Питера и решили строить загородный дом. К сожалению, нам никто не подсказал что существует автономная канализация, просто вырыли яму и провели туда слив. Первое лето в этом доме вспоминаю как страшный сон, во двор невозможно выйти, вонь стоит такая что выедает глаза. Жене постоянно приходилось следить за тем что бы любые отходы при готовке не попадали в сток. На работе рассказал о своей проблеме коллеге, именно он мне и посоветовал фирму коло веси. Нашел их сайт в Яндексе, созвонился. Они не устанавливают и не продают, а только реализуют, но при этом ответили на все вопросы и дали номер человека, который занимается установкой. Монтажник приехал к нам через несколько дней, подсказал где лучше всего установить, куда вывести щиток, какую модель выбрать. Договорились о сроках, у нас с женой был запланирован отпуск, и мы не смогли присутствовать при установке, попросили соседа проследить, так все было на доверии. Сейчас автономная канализация работает порядка 2 -2,5 лет, нареканий практически нет. Спустя полтора года вышел из строя насос, купили взамен самые дешевы дренажный за 1500, я сам его без проблем установил.
Купил себе септик КВ 8 лонг.
Понравилось
Хорошая штука .
Мне очень нравиться принцип работы
спасибо производителю
Идеально все
Работает отлично
Стоит своих денег и быстро окупается
Автономная канализация.
Автономная канализация работает порядка 2 -2,5 лет, нареканий практически нет.