Отзывы о Колкуново

Отзывы покупателей
Отзывы о Колкуново
3 5
3 отзыва / 5389 просмотров

Гость Опубликовано 14.09.2014
дома старые, при наличии плиты отсутствует кухонная утварь, чайник для кипячения воды весь покрыт налетом, микроволновая печь не разогревает, иными словами, если вы собрались отдохнуть за городом в коттедже, вам все надо привезти с собой (кастрюли, сковородки, утюг, все банные принадлежности и что еще кому может понадобиться), нет даже пакетиков с чаем и кофе, сахара как комплимента, а уж за 10 000 рублей в сутки за коттедж, все это могло бы быть. в ресторане можно поесть только то, что предложат на бизнес ланч, либо ждать до 17-00 пока можно будет заказать по очень скудному меню , как они его там называют аля карт. вообщем, делать нечего, есть нечего, отопления включают в октябре, холодно, мухи, на территории в ночное время нет освещения, все очень слабо....от проживания, до услуг. Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1058906

Гость Опубликовано 16.05.2014
Уступлю бронь "ДОмик охотника" на 2 чел. 24-30.05.14892шесть-56четыре894шесть Андрей (Москва)

Иван Опубликовано 30.05.2012
Самый отличный отдых это отдых в Колкуново, очень часто тут бываем, хочу сказать спасибо другу который вытащил однажды на рыбалку и познакомил меня с этим местом, теперь приезжаем и на рыбалку мужской компанией и семьей, детям тут очень нравится.

Отзывы о Колкуново

Отзывы о Колкуново
Колкуново - отдых в Подмосковье. Пансионат «Колкуново» отвечает запросам всех, кто привык к зарубежному уровню обслуживания. В коттеджах Подмосковья на волжском побережье Вы сможете провести незабываемое время. На территории пансиона находятся спортивные площадки, проводится зимняя и летняя рыбалка, организовывается охота.
Пансионат «Колкуново» расположен в Подмосковье рядом с Иваньковским водохранилищем, в 140 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Столь малая удаленность от столицы позволяет жителям Москвы и Московской области снимать коттеджи не на одну или две недели, а прямо на выходные, поскольку дорога займет всего несколько часов. Это идеальное место как для индивидуального или семейного отдыха с детьми, так и для корпоративного отдыха в Подмосковье.
Пансионат «Колкуново» идеально подходит не только для продолжительного коллективного отдыха, но и для спокойного душевного отдыха на выходные. Например, мы организуем зимнюю и летнюю рыбалку на реке Волге. Необходимую экипировку и снасти для расслабленного водного отдыха можно взять непосредственно в пансионате, хотя по-настоящему увлеченные люди наверняка воспользуются проверенными удочками из собственного арсенала рыболова. Наши инструкторы расскажут об особенностях тех или иных участков реки и подскажут, где лучше ловить определенную рыбу. В самые жаркие дни привычную рыбалку при свете дня можно сменить освежающей и умиротворенной ночной рыбалкой в Подмосковье.

Базы отдыха

База отдыха "Афанасий"
База отдыха "Афанасий"

Рейтинг: 5
5 отзывов
База отдыха "На Калиновке"
База отдыха "На Калиновке"

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Рейтинг: 1
1 отзыв
База отдыха Park Hotel Сойкино
База отдыха Park Hotel Сойкино

Рейтинг: 5
1 отзыв
База отдыха Аврора-клуб
База отдыха Аврора-клуб

Рейтинг: 5
7 отзывов
База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
База отдыха и охоты Кабанчики
База отдыха и охоты Кабанчики

Рейтинг: 5
14 отзывов