Отзывы о Колдун Дабор из Казани

Отзывы покупателей
Отзывы о Колдун Дабор из Казани
5 5
4 отзыва / 1028 просмотров

Колдун Дабор - отзыв о сильном маге

Арина Опубликовано 23.04.2019
Я обратилась за помощью к колдуну Дабору, потому что меня преследовали постоянные неудачи. На работе уволили, разругалась с сестрой, учеба в университете не ладилась. В чем основная причина неудач, мне было непонятно. Я обратилась к черной магии, и она действительно смогла мне помочь! Вся причина была во мне, поскольку я очень много притягивала негатива и встретила плохого человека, который навел на меня порчу. На мое счастье ситуация моя оказалась не безнадежной. Действительно, колдун смог мне помочь - работал по фотографии с моей аурой. После его колдовского воздействия я почувствовала в себе большую уверенность - мне предложили работу в другом городе, мужчины теперь буквально не дают проходу, а деньги стали приходить ко мне, что очень меня радует. А самое главное - он научил меня, как избавляться от врагов и дал очень хороший оберег. Теперь ношу и не снимаю, мне очень помогло. Я даже никогда не могла бы и подумать, что все так быстро может у меня наладиться. Так что, если есть проблемы – смело обращайтесь к Колдуну Дабору из Казани!

Колдун Дабор победил кладбищенское черное колдовство в один день

Стас Опубликовано 21.12.2018
Здравствуйте. Обращался к Колдуну Дабору за помощью пару месяцев назад. Он снимал с меня порчу, а вернее черный приворот. С женщинами всегда было все замечательно, их было у меня много. Долгих отношений мне не нужно было. Однажды все изменилось. Познакомился с красивой девушкой в баре, завязался роман. Ее звали Вероника. Все бы хорошо, но через некоторое время Вероника мне поднадоела и решил переключиться на другую. Каково было мое удивление, когда у меня не получилось с ней в постели ни в тот раз, ни в последующие. Пробовал и с другими, однако исход был печальным. Зато с Вероникой в постели все прекрасно и ни намека на какие-то осечки. Меня данная ситуация довольно сильно озадачила, ведь не может быть такого чтоб ни с кем не получается, а с Вероникой все как надо. Начал искать на форумах и наткнулся на статью о черной магии, способной совершить такое злодеяние, как сексуальная привязка. Я конечно слышал о таком прежде, но думал, что это полная ерунда и не более, чем сказки ненормальных людей. Расспросил друзей на предмет наличия у кого-нибудь знакомой гадалки, и таковая нашлась. Пришел к ней на консультацию, и она мне сказала, что видит, как некая рыжеволосая стройная девушка обратилась к кладбищенской черной магии,...
Достоинства:
  1. Уверенный в своих силах колдун
Недостатки:
  1. Немного грубоват, но оно и понятно.

Колдун Дабор снял венец безбрачия

Алия Опубликовано 05.12.2018
Хочу выразить огромную признательность колдуну Дабору! Мне ужасно не везло с мужчинами. Все начиналось хорошо, но очень плохо заканчивалось. Я уже подумала, что брак — это не мое и смирилась с участью одинокой женщины. Но однажды я разговорилась на эту тему со своей коллегой по работе, и та посоветовала мне обратиться к колдуну Дабору по телефону +7-967-462-06-16. Я раньше не особо верила во всю эту эзотерику, но для интереса решила сходить. Почти на пороге Дабор сказал мне, что у меня проблема с мужчинами. Я была просто ошарашена, ведь я ему еще не говорила о своей проблеме. Он улыбнулся и сказал, что ее подруга позвонила и в общих чертах обрисовала ситуацию и попросила помочь. Дабор сказала мне, что на мне венец безбрачия, но боятся не стоит. Практически сразу мы приступили к обряду. Прошел год. Сейчас я замужем за самым прекрасным мужчиной, и мы ждем малыша. В это просто невозможно поверить, ведь я встретила своего будущего мужа буквально через несколько недель после обращения к колдуну Дабору!

Спасибо колдуну Дабору!

Витя Опубликовано 04.12.2018
Магия и колдовство для меня всегда казались, чем-то не реальным. В какой-то момент жизни я понял, что все не так как я мечтал. Долг по ипотеке, с женой мы чужие люди, жизнь очень скучная. Видя моё плачевное состояние, друг посоветовал мне сайт Колдуна Дабора http://ancientwitchcraft.com, сказал, что моя жизнь изменится. Мне нечего было терять, и я согласился чтоб Колдун Дабор провел мне обряд на удачу. Почти месяц ничего не менялось, я уже подумал, что он очередной шарлатан. Но потом случайно я встретил своего друга детства, которого, я не видел больше 10 лет. Мы выпили, поговорили и он сказал, что в его бизнесе ему нужен человек, которому он смог бы доверять полностью. Моя жизнь изменилась в один день, как в финансовом, так и личном плане. Жена почувствовала перемены, сказала, что теперь узнает того, за кого выходила за муж! Спасибо колдуну Дабору!

Отзывы о Колдун Дабор из Казани

Отзывы о Колдун Дабор из Казани

Предсказатели

ekaterinamag.ru
ekaterinamag.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов
pomosh-sudbam.ru
pomosh-sudbam.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
zonamagic.ru
zonamagic.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Александр Литвин
Александр Литвин

Рейтинг: 3.9
26 отзывов
Александр Озерянский
Александр Озерянский

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Александр Шепс
Александр Шепс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Андреева Анна Николаевна
Андреева Анна Николаевна

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Астарт Вард
Астарт Вард

Рейтинг: 3
2 отзыва