Отзывы о Кофейная Кантата

Отзывы покупателей
Отзывы о Кофейная Кантата
2.7 5
6 отзывов / 6851 просмотр

Ната - тебе Уважуха!

Плюсы - Естественно ДЕВОЧКИ!!! Опубликовано 02.01.2018
Думал, что буду в эксклюзиве, а нет, Нате тоже понравились девочки в Кантате.А продукция ЖУТЬ!

неважное качество при большой цене

Гость Опубликовано 13.02.2016
Больше двух лет покупала чай и кофе в этих бутиках, и с каждым годом качество становилось все хуже и хуже, а цены - все выше и выше. Недавняя покупка стала последней каплей, дорогой чай оказался ужасного качества и вкуса. Больше я туда не заглядываю. Не дорожат они своими покупателями. Благо, что выбор есть, включая зарубежные предложения, где качество гарантированно хорошее. Для пробы заказала чай и кофе из Японии и Англии. В сравнении с этой невнятной "Кофейной Кантатой" - это божественно. Также попробовала чаи в запечатанных упаковках, которые продаются у нас в России за умеренные деньги. Оказалось, что и они намного лучше по вкусу и качеству, чем любой чай в Кантате при цене от 500-1500 руб. Притом весь чай продается в этих бутиках без указания года сбора урожая и без срока годности, и даже неизвестно, где его собирали и упаковывали. Во всяком случае мне, когда я спросила, подобной информации не предоставили. Подозреваю, что весь чай - китайский и дешевый, чтобы можно было сделать максимально высокую накрутку, и возможно просроченный.

Гость Опубликовано 25.12.2013
Уважаемый "Гость",вы упороты??У всех сотрудниц есть и разрешение на работу ,и медкнижки,и нелегалов нет. Приспособления-дорогие,естественно,и с наценкой,как и у всех,но качество большинства из них-выше среднего.

Гость Опубликовано 16.12.2013
Приспособления продают левые, без документов и права продажи - при отсутствии сертификатов на продукцию, гарантийных обязательств, отсюда и соответствующее низкое качество товара. У продавцов отсутствуют мед.книжки и разрешения на работу, вопрос - чем болеют и какими руками, с какой заразой на них, насыпают Вам чай??? Потребнадзор в курсе, говорят, бьудут прикрывать лавочку.

Ната Опубликовано 07.10.2013
Я незнаю как,но владелец этих магазинов большой молодец.Добиться такого обслуживания просто нереально.Там такие девчонки работают,просто невозмозно уйти без покупок.Большое спасибо за это.Всегда уходишь от них с хорошим настроением.Ну и конечно там все безумно вкусно:)

Ира Опубликовано 16.07.2013
О, Кофейная Кантата это мой самый любимый магазинчик. Каждый раз когда я пытаюсь пройти мимо галереи я не могу этого сделать)) Не обязательно нужно зайти и купить какой-нибудь чаек или очередную порцию кофе. По поводу подарочных наборов это они очень здорово придумали. Иногда действительно не знаешь, что подарить подруге, особенно когда у той есть практически все, что ей нужно)) Мне очень понравился набор Чемоданчик "Конфитюр", там идет восемь сортов кофе, очень клевый набор.

Отзывы о Кофейная Кантата

Отзывы о Кофейная Кантата
«Кофейная Кантата, галерея чая, кофе, подарков» – это сеть магазинов в Москве и Санкт-Петербурге, где можно купить изысканные сорта кофе и чая. В ассортименте галерей «Кофейная Кантата» можно найти как кофе, чай, кофейные напитки, так и сладости – мед, варенье, пряники и конфеты, шоколад ручной работы. Большая часть продукции производится специально для компании «Кофейная Кантата» и не представлена в других торговых сетях.
Если Вы не знаете, что подарить подруге или коллегам по работе, обратите внимание на подарочные наборы, которые предлагают в сети «Кофейная Кантата».

Продовольственные супермаркеты

"Ярче!" - сеть супермаркетов
"Ярче!" - сеть супермаркетов

Рейтинг: 3
2 отзыва
7Я семьЯ
7Я семьЯ

Рейтинг: 2.3
343 отзыва
Billa
Billa

Рейтинг: 2.2
203 отзыва
Greka Terra
Greka Terra

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3
133 отзыва
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет

Рейтинг: 2
46 отзывов
Виктория Квартал
Виктория Квартал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гастроном "АЛМИ"
Гастроном "АЛМИ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гастроном № 1
Гастроном № 1

Рейтинг: 2.1
8 отзывов