Отзывы о Клиника Монументаль

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника Монументаль
4.9 5
18 отзывов / 2049 просмотров

Многие показывают хорошие результаты

Любовь Опубликовано 01.10.2019
Я посещаю медицинский данный медицинский центр около трех месяцев и за это время я добилась впечатляющих результатов. До этого у меня было сильно много лишнего веса, примерно, 24 килограммов. Не сказать, что я не пыталась бороться с этим, я перепробовала множество различных программ и диет, но ничего не помогало. В какой-то момент я смирилась с этим. Но после телефонного звонка, я согласилась прийти сюда и в конечном итоге записалась на их курс. За это время курса я смогла сбросить 12 килограмм. В основном здесь посещаю аппаратные процедуры (миостимуляция, массаж ВРМ). Здесь многие показывают такие результаты.

Очень хороший центр!

Алла Опубликовано 25.09.2019
Пришла в центр с конкретной целью: избавиться от целлюлита. Попала сразу на прием к массажисту Мурзакаеву Ильдару Хадинуровичу. Специалист показался мне убедительным, поэтому решила довериться ему и начать курс антицеллюлитного массажа в этом центре. Мной лично занимался Ильдар Хадинурович, за что ему большое спасибо. Он проводил две процедуры массажа в неделю. И если первые пару недель особого результата не было, то сейчас замечаю, что в проблемных зонах тела его становится все меньше и меньше. Если так дальше пойдет, то вскоре у меня вообще не будет целлюлита. :) На данный момент центром и массажистом довольна.

Однозначно всем рекомендую

Агли Опубликовано 20.09.2019
Я в этот центр хожу на такие процедуры, как криолиполиз и лимфодренажный ПСТ массаж. Хорошие процедуры. Они совершенно безвредные и в тоже время очень эффективные. Я уже больше половины этих процедур прошла и четко вижу, что стала значительно стройнее выглядеть. Кожа на бедрах и животе стала подтянутой и эластичной и целлюлит хорошо разглаживается. В общем, рекомендую всем.

Уже есть результаты

Регина Опубликовано 13.09.2019
До этого пыталась много раз похудеть сама, но все бес толку, поэтому и обратилась в этот центр. И могу сказать, что они со своей работой справились на все сто - похудела на 12 килограмм за два с половиной месяца.

Фигуру скорректировала!

Клара Опубликовано 05.09.2019
Услышала про аппараты 3-Мах, мол хорошо помогают с жиром бороться, сразу в Монументаль записалась) Курс прошла, 7 кило как не бывало, не врут люди)) Нет, конечно я ещё и питалась правильно, другое делала, всё в купе хорошо помогло)

Все отлично!

Алия Опубликовано 19.08.2019
Мне с моими лишними 16-ю килограммами на первых порах было непросто. Эндокринолог Исмагилова Зульхия Шамилевна дала мне хорошую консультацию относительно состояния здоровья и рекомендовала придерживаться определенного режима питания, исключив отдельные продукты. Я у них в клинике бываю регулярно на процедурах, которые проводятся на аппарате 3-Мах. Проводят их процедурные медсестры добросовестно, приглашают в кабинет в точно назначенное время. За то время, что к ним езжу, в объемах хорошенько уменьшилась - стала стройнее, меньше жировых отложений. И хорошо себя чувствую.

Эффективный курс

Эльнара Опубликовано 13.08.2019
Прошла в центре Монументаль курс криополиза и осталась очень довольна. От излишней подкожно-жировой прослойки удалось избавиться легко, всего за два месяца. Весьма эффективный курс. Всем рекомендую!

Целлюлита теперь нет

Нурия Опубликовано 06.08.2019
Очень благодарна специалистам Монументаль, что решили мою давнюю проблему целлюлита на бёдрах. Всего за пару месяцев процедур вакуумно-роликового массажа они смогли избавить меня от него.

Начала худеть

Лила Опубликовано 03.08.2019
Насчет диетолога ничего плохого сказать не могу, полностью справляется со своими обязанностями. Я без какого-либо напряжения и диет сумела сбросить уже 8 килограмм, а прошло всего лишь два месяца. И это не только у меня, общалась с другими клиентами у них результаты даже лучше. Из процедуры предпочитаю массаж вакуумно-роликовый и миостимуляция - ненапряжные.

Довольна всем

Шолпан Опубликовано 29.07.2019
Хожу к Ильдару Хадинуровичу на вакуумно-роликовый массаж. Мне нравится и клиника, и то, как проходит прием. Запись по времени, ухоженный кабинет, отрабатывается каждая минута и каждый участок.

Отзывы о Клиника Монументаль

Отзывы о Клиника Монументаль

Косметология

Heleo4
Heleo4

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hi-Tech Косметология
Hi-Tech Косметология

Рейтинг: 4
6 отзывов
Veronika Herba
Veronika Herba

Рейтинг: 5
2 отзыва
Белянина Елена Олеговна
Белянина Елена Олеговна

Рейтинг: 5
4 отзыва
Клиника Icosmetics
Клиника Icosmetics

Рейтинг: 5
4 отзыва
Клиника LaserStudio
Клиника LaserStudio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника косметологии «Melissa»
Клиника косметологии «Melissa»

Рейтинг: 4.9
9 отзывов