Отзывы о Клиника эстетической хирургии Оттимо

Отзывы покупателей
Отзывы о Клиника эстетической хирургии Оттимо
5 5
4 отзыва / 3046 просмотров

У меня появилась грудь!

Инна Опубликовано 14.11.2017
Честно признаюсь, груди у меня никогда не было - во время беременности она чуть увеличилась, а потом благополучно исчезла. И я решилась на операцию, да и муж поддержал. Долго выбирала, читала отзывы и остановилась на Игоре Анатольевиче Белом из "Оттимо". Кстати, потом ни разу не пожалела)) После операции поехала на дачу отлеживаться и дышать свежим воздухом, месяц походила в компрессионном белье, а там уже и лето было на носу. Поэтому советую всем, кто решился на операцию, делать ее зимой, чтобы период реабилитации не приходился на жару. Сейчас грудь в отличном состоянии. Остались маааленькие шрамики, которые еле-еле заметны. В общем, я довольна!

Мария. Довольна носом )

Мария. Опубликовано 20.03.2017
Сделала ринопластику у Белого, довольна. На консультации мне все объяснили, рассказали, смоделировали. Реабилитация сейчас еще в процессе, но результат мне нравится. Сразу чувствуешь себя по-другому! Я давно хотела прямой классический нос, и теперь он у меня есть. Всем жела. весеннего настроения и исполнения желаний.

Убирала горбилнку

Вероника Роблова Опубликовано 05.04.2015
Записалась в клинике Оттимо на прием к Белому И.А., так как мне нужно было убрать горбинку но носе из за нее у меня были огромные комплексы, поэтому ринопластика была моим единственным выходом.И я рада что именно Игорь Анатольевич помог решить эту проблему,ведь сейчас мой носик выглядит просто замечательно.

Анна Опубликовано 08.02.2015
Клиника "Оттимо" - теперь моя самая любимая косметологическая клиника. Во-первых, в клинике очень чисто, уютно и красиво. Всегда качественное обслуживание и прекрасные работники. Я раньше не пользовалась услугами такого рода клиник, но в этот раз решила попробовать. У меня очень долго были проблемы с волосами, они были ломкие, ужасно сухие и просто нереально выпадали. Все шампуни и народные средства мне не помогали. И потом, мне посоветовали лечение волос в более профессиональной обстановке. Я воспользовалась услугой - лечение выпадение волос. Клиника и врач, которые мне наконец-то помогли вылечить волосы. Сейчас, я обладаю прекрасными волосами и больше не беспокоюсь о выпадении. Конечно, нужно будет приходить ещё, чтобы эффект оставался таким же, но не часто и по желанию. Так, что в этом вопросе клиника хорошо разбирается.

Отзывы о Клиника эстетической хирургии Оттимо

Отзывы о Клиника эстетической хирургии Оттимо
Клиника эстетической хирургии Оттимо - клиника существует уже 10 лет и славится хорошими врачами и отличными результаты в области эстетической хирургии. Клиника "Оттимо" за свои годы собрала множество дипломов и наград, среди которых есть много призовых мест. Клиника всегда встретит вас уютом, комфортом и приятными сотрудниками. В услуги "Оттимо" входят пластика лица и тела, эстетическая косметология, аппаратная косметология, пилинг и эпиляция, лазерное лечение, лазерное удаления дефектов, пластическая хирургия и перманентный макияж. На сайте клиники вы сможете просмотреть цены на все услуги, также посмотреть галерею работ клиники "до" и "после". Записаться на консультацию можно в онлайн-режиме или по телефону. А также, вы сможете оставить свой отзыв или прочитать другие мысли людей о клинике.

Косметология

Heleo4
Heleo4

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hi-Tech Косметология
Hi-Tech Косметология

Рейтинг: 4
6 отзывов
Veronika Herba
Veronika Herba

Рейтинг: 5
2 отзыва
Белянина Елена Олеговна
Белянина Елена Олеговна

Рейтинг: 5
4 отзыва
Клиника Icosmetics
Клиника Icosmetics

Рейтинг: 5
4 отзыва
Клиника LaserStudio
Клиника LaserStudio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника косметологии «Melissa»
Клиника косметологии «Melissa»

Рейтинг: 4.9
9 отзывов