Отзывы о ОН Клиник Бейби

Отзывы покупателей
Отзывы о ОН Клиник Бейби
4.6 5
24 отзыва / 9716 просмотров

Прокалывание ушей ребёнку

Гость Опубликовано 16.02.2019
16 февраля записались на прокалывание ушек. Первое- не понравилось, что долго заполняли бумаги в регистратуре, второе- оплата только наличными, третье-прокололи не ровно, больно, со слезами, при проколе первого ушка что то заело, не застегнулась серёжка, просто ужас, грамоту не дали, как обещано на сайте, заживление сказали месяц, на сайте указано иное. Заплатили 3300р.
Недостатки:
  1. Не ровно,
  2. Больно,
  3. Дорого.

ВСД

Ольга Опубликовано 22.09.2018
Хочется поблагодарить Ларису Александровну Медведеву из онклиник бейби, что помогла нам решить проблемы с ВСД. Ситуация улучшилась, как и здоровье дочери. Хороший специалист.

Отзыв

Виктория Опубликовано 18.09.2018
Обращались к травматологу Долгоруковой с нарушением осанки. Я осталась довольна результатом работы Елены Владимировны, ее методикой и отношением к ребенку. Да и сын шел в больницу без истерик, даже можно сказать, что с удовольствием.

Логопед

Валерия Опубликовано 12.09.2018
К логопеду Арсентьевой ходили на логопедический массаж. Мне понравилось какое он оказывает воздействие на организм моего сына. Персонал и обстановка в клинике тоже благоприятная. У меня только слова благодарности.

Ветрянка

Марина Опубликовано 21.08.2018
У ребенка появились по всему телу волдыри, я как увидела, очень испугалась. вызвала на дом педиатра Назарову из Онклиник. Почти сразу же после осмотра и короткого разговора Марина Адольфовна поставила диагноз ветрянка. Сейчас мы конечно же на карантине, но четко исполняем все назначения доктора. Она приятная и добрая, нам с сыном понравилась.

Врач Смирнова

Марина Опубликовано 22.07.2018
Хочу сказать огромное спасибо доктору Смирновой из Он клиник. У сыночка начался диатез, причем совершенно непонятно от чего. Валерия Игоревна нам очень помогла. Смогла быстро поставить диагноз и предложила лечение. Прошло все быстро!

Врач Кутепова О.И.

Елена Опубликовано 18.07.2018
Дочке передалась от меня вегето-сосудистая дистония. У меня никогда не было каких-либо признаков обострения. никогда она ярко не выражалась. А у нее стала часто кружиться голова и появились боли. Я знаю, что ничего серьезного нет в этой болезни, но все равно стала переживать. Доктор О.И. Кутепова успокоила меня и сказала, что так бывает. Дала несколько полезных советов и рекомендовала обследование. Большое спасибо ей за помощь.

Спасибо за работу

Александра Опубликовано 19.06.2018
Один раз лечилась у Пахомовской Н.Л. Ребенок стал жаловаться на боли в животе, они не проходили, и мы пошли к детскому гастроэнтерологу. И не зря, Надежда Леонидовна прописала хорошее лечение, объяснила, что как принимать. После чего стало лучше. Сейчас уже все хорошо, жалоб нет. Доктору спасибо за работу

Благодарность врачу

Дарья Опубликовано 08.06.2018
Моя дочка довольно болезненный ребенок, у врачей мы частые гости. Но сейчас, когда мы нашли педиатра Пленсковскую, моя душа спокойна. Она надежная, ответственная и грамотная врач. Учитывает все наши особенности организма всегда исходя из этого выбирает лечение. Нина Юрьевна, благодарю вас от всей души.

Педиатром довольны

Кристина Опубликовано 22.05.2018
Попали к Валерии Игоревне еще до Нового Года и совсем не пожалели. Сразу поняла в чем проблема, объяснила мне все понятными человеческими словами, а затем выписала лекарства. После походов к ней я стала замечать, что здоровье сына явно укрепилось. Полгода мы совсем не болеем, а все благодаря доктору Смирновой.

Отзывы о ОН Клиник Бейби

Отзывы о ОН Клиник Бейби
ОН Клиник Бейби - специализированный детский медицинский центр. Все врачи клиники - настоящие профессионалы своего дела. Клиника работает ежедневно с 8 утра до 9 вечера. Кроме этого, вы можете вызвать врача в Москве на дом, если нет возможности самостоятельно попасть на прием.

Врачи клиники проводят вакцинацию, в том числе на дому, прокалывание ушей, физиотерапию и детский массаж.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Воронцовская, 8.

Телефон: +7 495 223-22-87

Детские медицинские центры

Детская клиника "СМ-Доктор"
Детская клиника "СМ-Доктор"

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Детская поликлиника № 4
Детская поликлиника № 4

Рейтинг: 4
1 отзыв
Детский центр Здоровый малыш
Детский центр Здоровый малыш

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Евро Мед
Евро Мед

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Инпромед Детская клиника
Инпромед Детская клиника

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника им. Семашко
Клиника им. Семашко

Рейтинг: 2.2
31 отзыв
Клиника Маркушка
Клиника Маркушка

Рейтинг: 2.7
9 отзывов
Мать и дитя
Мать и дитя

Рейтинг: 5
2 отзыва